Перейти к публикации

Смена проф.деятельности


Евангелина

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Планирую идти в новую профессиональную сферу. На днях (на солнечное затмение, если точно) позвонил старый знакомый и случайно обмолвился, что теперь работает в сфере, куда я собралась идти, и как раз вчера посоветовал неплохие курсы. Хотелось бы узнать, стоит ли браться за эти курсы, будут ли они для меня доходными? Деньги немалые, не хотелось бы спустить в никуда.

Время вопроса: 17.07.2019 21:15

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсы У9 это Марс, доход, прибыль от учебы У10 Юпитер.Марс делает аспект с Юпитером, благоприятный. Юпитер очень силен, эссенциально и акцидентально. Прибыль извлечь точно сможете.

По карте выбора Солнце улучшает себя, переходя в знак Лев, это если изменить ситуацию и пойти на курсы.

Сатурн в 12 доме, в соединении с ЮУ, акцидентально слаб - это если оставить все как есть. Думаю, что надо пойти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2019 в 10:23, Евангелина сказал:

Добрый день!

Планирую идти в новую профессиональную сферу. На днях (на солнечное затмение, если точно) позвонил старый знакомый и случайно обмолвился, что теперь работает в сфере, куда я собралась идти, и как раз вчера посоветовал неплохие курсы. Хотелось бы узнать, стоит ли браться за эти курсы, будут ли они для меня доходными? Деньги немалые, не хотелось бы спустить в никуда.

Время вопроса: 17.07.2019 21:15

Спасибо!

Место вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Sirina vest сказал:

Курсы У9 это Марс, доход, прибыль от учебы У10 Юпитер.Марс делает аспект с Юпитером, благоприятный. Юпитер очень силен, эссенциально и акцидентально. Прибыль извлечь точно сможете.

По карте выбора Солнце улучшает себя, переходя в знак Лев, это если изменить ситуацию и пойти на курсы.

Сатурн в 12 доме, в соединении с ЮУ, акцидентально слаб - это если оставить все как есть. Думаю, что надо пойти 

Спасибо!

 

11 час назад, Astro сказал:

Место вопроса?

Ой, я не написала((

Город Ростов-на-Дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Евангелина!

Проверка на радикальность:
ПФ 7 → Солнце
У1 Сатурн R в Козероге К12 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн - антис Юпитер
Луна в Водолее 12 → Сатурн Солнце

Учеба
У3 Венера в Раке 6 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс - антис К4 и антис оппозиция Юпитер
У9 Марс во Льве 6 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс - антис К3

Выделены Солнце - 1 раз, Марс - 1 раз, Сатурн - 3 раза

Карта 'собрана' вокруг нерешенных личных проблем. Вы очень хотите обучаться на курсах (У1 в месте экзальтации У9), но вам сейчас не до учебы, обстоятельства сложились так, что это сделать невозможно (Луна оппозиция Марс).


EFVNGoCsGbw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalya_ сказал:

Добрый вечер, Евангелина!

Благодарю за отклик!

8 часов назад, Natalya_ сказал:

Карта 'собрана' вокруг нерешенных личных проблем. Вы очень хотите обучаться на курсах (У1 в месте экзальтации У9), но вам сейчас не до учебы, обстоятельства сложились так, что это сделать невозможно (Луна оппозиция Марс).

Странно, но личных проблем как таковых нет. Есть только одна долгоиграющая проблема - выход на новую профессию, которая даст новые социальные связи и увеличит денежный поток. Ее я и хотела решить с помощью этих курсов, потому что знакомый, который их посоветовал, по инсайду рассказал, что после них берут на работу в компанию, где он работает. Обучаться на этих курсах я не то чтобы очень хочу (все же сфера it - не моя, душа не лежит, а так вообще хочу куда-то пойти учиться, чтобы начать больше зарабатывать), но выхода особого нет в моей ситуации - с помощью курсов можно сделать быстрый качественный скачок в зарплате и перспективах проф.роста. Там, где я работаю сейчас, зарплата крайне мизерная, перспективы нет и официального трудоустройства тоже. Сами курсы начинаются в начале августа и длятся чуть больше 2 месяцев, некоторое количество накопленных денег у меня есть, но я боюсь, что не справлюсь/не пойму/не буду удачливой перед другими претендентами и деньги "пропадут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Евангелина сказал:

Странно, но личных проблем как таковых нет.

Евангелина, "нерешенные личные проблемы" - это обобщенная фраза от незнания вашей реальности. После вашего комментария можно зайти в карту глубже. Опишу, как показаны в карте "нерешенные личные проблемы".

Выделена планета Сатурн:
1. управитель 1-го дома - Сатурн
2. управитель Луны - Сатурн
3. управитель 1-го дома и Луна расположены в доме управляемым Сатурном

Сатурн в карте - это вы. И получается, что фокус внимания вашего подсознания направлен не на профессию, а на саму себя. Положение ваших обоих сигнификаторов (Сатурн и Луна) в 12-м доме страхов и тайн символизирует повышенную тревожность, а ретроградность Сатурна - хождение по кругу. Т. е. ваше состояние в момент вопроса - это запутанность сознания, непонимание как найти выход из сложившейся ситуации.

Далее смотрим с какой сферой связана ваша запутанность.
ПФ в 7 доме партнерских отношений и во власти управителя 7 дома. Чаще всего 7 дом символизирует брачных партнеров, но это могут быть и другие люди, подходящие под описание "партнеры". Т. к. вопрос про обучение и работу, то 7-домники в карте это могут быть клиенты или, что более вероятно, ваш знакомый, который показал вам путь решения проблем.

Смотрим вашего знакомого и какое влияние он на вас оказывает
Его желание помочь вам искреннее (Солнце в знаке Луны), но сам по себе он не особо успешный (Солнце перегрин) и о чем-то важном умалчивает (Солнце в молчаливом знаке и в производном 12 доме). И отсутствие важной информации идет вам во вред (Луна в месте изгнания Солнца).

Далее смотрим с кем или с чем вы связаны по рецепциям помимо вышеупомянутого знакомого.
Сатурн находится в месте экзальтации Марса и в месте падения Юпитера. Марс в карте - это упр. ваших денег (2 дом) и упр. высших знаний (9 дом), он расположен в доме наемной тяжелого труда и неприятных обязанностей (6 дом). Я это понимаю так - деньги на повышение рабочей квалификации. И то, что очень явно показывает карта - деньги на это дело не окупятся (Луна оппозиция Марс).

Признак отсутствия перспектив нашли, и энергия этого признака такова, что дальше можно и не смотреть, ответ однозначный - НЕТ.

Чисто из любопытства посмотрим еще. Ваш знакомый обожает свою профессию (Солнце по экзальтации выделяет Юпитер, а Юпитер управляет 10 домом профессии и 11 домом - сфера IT). Вы (Сатурн) думаете об этой профессии (Сатурн антис Юпитер) и люто ненавидите ее (Сатурн в месте падения Юпитера) и идти в эту сферу для вас - бесперспективняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ! У вас все так по полочкам получается разложить, очень приятно читать ваши тексты!

18 минут назад, Natalya_ сказал:

Его желание помочь вам искреннее (Солнце в знаке Луны), но сам по себе он не особо успешный (Солнце перегрин) и о чем-то важном умалчивает (Солнце в молчаливом знаке и в производном 12 доме). И отсутствие важной информации идет вам во вред (Луна в месте изгнания Солнца).

Это интересно. Я кое-что вспомнила.

Его предложение о работе уже не первое. Первый раз он предложил помочь с работой года два назад. Сказал, что уходит со своей работы и там как раз ищут человека с моим образованием и навыками. Но я тогда насторожилась и не пошла, хотя человек выглядел честным и искренним, хотел сделать мне любезность в ответ на мой добрый поступок ему. И уже на этом солнечном затмении в разговоре я ненавязчиво выяснила, что человека они так и не нашли и фирма потихоньку загибается. Фирма начала тонуть уже тогда, когда знакомый мне впервые предложил работу, как случайно выяснилось.

Вы правы - знакомый свою работу любит, у него диплом в данной сфере имеется. А я как раз из противоположной сферы диплом получала и его профессию всегда считала скучной.

Про "нерешенные личные проблемы". Я вложила в эту фразу свой смысл, поэтому и не поняла вас :) Так-то у меня в натале в 1 доме ретроСатурн в партильном соединении с ретроУраном, и эти личные проблемы воспринимаются как нечто перманентное уже, не выделяются именно как "проблемы"))

Не сочтите за наглость (и я пойму, если вы не захотите), но можно тогда посмотреть, стоит ли мне вообще искать новую работу сейчас, или оставаться и ждать на старой перспективы (время вопроса 14:11, г. Ростов-на-Дону)? Я работаю на ней уже 4 год без офиц. оформления, зп с прошлого года упала, и меня это очень тревожит. Надо что-то делать, решать, но я даже не представляю, в каком направлении двигаться, просто в отчаянии уже.

В любом случае, большое спасибо вам за ответ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю позже

Про повторное предложение - ретроградный Сатурн в хораре это как раз соответствует повторному возвращению к теме вопроса))

5 минут назад, Евангелина сказал:

Его предложение о работе уже не первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности