Перейти к публикации

Как победить Козерога, Тельца, Деву


Рекомендованные сообщения

Напишу общую характеристику земных знаков, просто потому что так проще. Не буду ходить вокруг да около и сразу напишу основной способ победить любой земной знак. Это естественно скорость. И наоборот, чем дольше вы затягиваете время, тем больше вероятность проиграть. Давать фору земному знаку, крайне глупая затея. Теперь немного об особенностях земных знаков и некоторых приемах, которые можно использовать при борьбе с ними, если вы не можете использовать перманентное оружие - скорость. Начну с Козерога. Спокойный, сдержанный и неспешный как асфальтоукладчик. И это сравнение не спроста. Козерог прокладывает свою дорогу уже по ранее запланированному маршруту, точно так же, как это делает асфальтоукладчик. То есть его основная черта это - планирование. Перед тем как начать что-то делать, Козерог всегда планирует то, что он будет делать. Как это использовать в свою пользу? Создать нестабильную обстановку, хаус, необходимость в частых и разнообразных действиях, не связанных друг с другом. Там где приходится действовать исходя из текущей ситуации, без возможности планирования, полностью убивают в Козероге весь его потенциал. Если еще это нужно будет делать быстро, то в таком деле, Козерог да же навредит. Далее о Тельце. Телец никогда не встанет с дивана, пока не увидит всей своей выгоды. При таком подходе к делам, нужно уметь всё просчитывать. Что бы если уж поднял свою жопу с дивана, то не зря. Основная черта Тельца, полностью просчитать свою выгоду. Бороться с Тельцом, я считаю глупо. Если вы предложите ему определенную выгоду, он будет с вами, а не против вас. Как и в природе, за стог сена и подстилку, Телец будет пахать на полях от рассвета и до заката. Но если вы вдруг решили бороться с трактором в место того, что бы его использовать, то опять же, трактор это не Формула-1, просто делайте все быстрее. Далее Дева. По опыту, что бы вы не за хотели сделать, если это не касается творчества, то Дева это сделает лучше вас. Причем она сделает это на столько идеально, на сколько это возможно. А все благодаря тому, что Дева детально разбирает, любое дело. Другое дело, что это не всегда нужно. Порой работающий проект значит то же самое, что хороший работающий проект. Но усилий, времени и ресурсов было затрачено меньше. То есть при борьбе с Девой, нужно делать ставку на эффективность, а не идеальность и вы обязательно победите. Если достигнута максимальная эффективность, заканчивайте это дело и беритесь за другое, с таким подходом вы обгоните Деву, в любом деле. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    40

  • -/-

    19

  • Sosedka

    13

  • Гостья

    10

Наибольшая активность

Про козерога,меня наоборот подстегивают сложные ситуации и созг работает онли когда меня выбило из зоны комфорта.

Козерога можно победить только обманом,причем не просто как тайный враг,а втесавшись в доверие.Я чего-то вижу или черное,или белое.Полутонов не замечаю.Если ты мой друг- значит ты хороший итд.

Муж лев наоборот,людей видит на сквозь.Но опять же,это только солнечный знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Kissuig сказал:

Про козерога,меня наоборот подстегивают сложные ситуации и созг работает онли когда меня выбило из зоны комфорта.

Козерога можно победить только обманом,причем не просто как тайный враг,а втесавшись в доверие.Я чего-то вижу или черное,или белое.Полутонов не замечаю.Если ты мой друг- значит ты хороший итд.

Муж лев наоборот,людей видит на сквозь.Но опять же,это только солнечный знак

Да, я то же Лев) У вас хороший союз. Мне такие нравятся. Когда не на эмоциональной чепухе все держится, а на рациональном смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет так просили про Козерога, Тельца... А в итоге никому не нужно оказалось. Ну не буду писать больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Дев похоже- моя мама и бывший мч Девы,идеалисты блин:lol:Но единственное,что у них дела получаются и эффективно и идеально,2 в 1))А я походу козерог,а не рыбы:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна100390 сказал:

Про Дев похоже- моя мама и бывший мч Девы,идеалисты блин:lol:Но единственное,что у них дела получаются и эффективно и идеально,2 в 1))

Ну так о том и речь) Я же написал что порой достаточно эффективности и не нужно доводить до идеала. Но Дева сделает два в одном, а значит потратит больше времени и ресурсов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Вы уверены?)

Да,меня хаус тоже выбивает из колеи,я  теряюсь,когда меня начинают торопить.Дела делаются лучше,когда не тороплюсь и планирую))Но это и рыбьи черты тоже,медлительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анна100390 сказал:

Да,меня хаус тоже выбивает из колеи,я  теряюсь,когда меня начинают торопить.Дела делаются лучше,когда не тороплюсь и планирую))Но это и рыбьи черты тоже,медлительность

У Рыб по другому) Вы осторожны и не уверены) По этому разбираетесь в ситуации долго) Козерог именно планирует, там делай а,б,в,г,д и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fa$trich сказал:

Чет так просили про Козерога, Тельца... А в итоге никому не нужно оказалось. Ну не буду писать больше....

мне интересно !Про козерога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Piu сказал:

у меня в семье двое.одна воюю против :4:

Самое странное, что вы писали что Овен, но дата у вас в профиле Козерога) Ну да это же мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Piu сказал:

у меня в семье двое.одна воюю против :4:

А это у вас постоянно так будет) Тут то же Овняша Козерогов не любит) Просто потому что у вас разный подход к жизни) Козероги сначало планируют, потом делают. Овен делает все по ходу, отсюда Козерог считает Овняшу недалекой) У Львов с Козерогами никаких проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ммм сказал:

:776:поржала прям с удовольствием))

Если у Тельца достаточная мотивация то именно так все и будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fa$trich сказал:

Самое странное, что вы писали что Овен, но дата у вас в профиле Козерога) Ну да это же мелочи)

 Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора здесь проживает?  это все я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fa$trich сказал:

А это у вас постоянно так будет) Тут то же Овняша Козерогов не любит) Просто потому что у вас разный подход к жизни) Козероги сначало планируют, потом делают. Овен делает все по ходу, отсюда Козерог считает Овняшу недалекой) У Львов с Козерогами никаких проблем)

это мы уже  с вами обсуждали месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Piu сказал:

 Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора здесь проживает?  это все я)

Я не в теме) Что надо делать?) Смеяться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Piu сказал:

это мы уже  с вами обсуждали месяц назад

А вы ник свой как можно чаще меняйте, каждый раз будет как первый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Piu сказал:

да.зажигаем.спасибо!)

А меня моя Скорпионша скоро сожрет) Уже так устаю от нее, кровопийца вонючая) Надо Овняшу себе искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

А меня моя Скорпионша скоро сожрет) Уже так устаю от нее, кровопийца вонючая) Надо Овняшу себе искать)

моя знакомая лев живет с близнецом.11 лет живут душа в душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности