Перейти к публикации

Как победить Козерога, Тельца, Деву


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 126
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    40

  • -/-

    19

  • Sosedka

    13

  • Гостья

    10

Наибольшая активность

4 минуты назад, Sosedka сказал:

Вот тоже выборочно как-то. Есть какие то пункты и вот их надо соблюдать иначе кабздец))) 

Однозначно разные.  у меня есть парень и девушка с Венерой в Деве, он педант относительно чистоты, вещи стирает свои каждый день, в доме идеальная чистота, а девушка с подобной Венерой наоборот заботится о своей внешности, но дома черт ногу сломит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Гостья сказал:

Однозначно разные.  у меня есть парень и девушка с Венерой в Деве, он педант относительно чистоты, вещи стирает свои каждый день, в доме идеальная чистота, а девушка с подобной Венерой наоборот заботится о своей внешности, но дома черт ногу сломит

А что про козерожью Венеру можете сказать?:805m:я как-то тему создать хотела. Интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Анна100390 сказал:

А у меня луна девичья.На бывшей работе когда работала,на рабочем столе всегда был порядок.Папочка к папочке,бумажка к бумажке,работать не могла если что то не так.Хоть убейся,если надо на работе задержись,но сначала порядок наведи потом домой иди))А дома иногда ленюсь.В плане посуды и уборки все нормально,а вот вещи не всегда сразу на место ложу.Вобщем тоже не маниакальная чистюля

С вещами наверное не только у Луны в Деве))

Да это не мы, это всё транзиты трудные виноваты :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sosedka сказал:

А что про козерожью Венеру можете сказать?:805m:я как-то тему создать хотела. Интересно. 

Я сама с Венерой в Козероге,  но был и парень с Венерой такой. Я нормальная :140:, парень фу :ea300a2fd155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

С вещами наверное не только у Луны в Деве))

Да это не мы, это всё транзиты трудные виноваты :140:

Да,они самые,мы вообще не при чем:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

А что про козерожью Венеру можете сказать?:805m:я как-то тему создать хотела. Интересно. 

оооо, знаю одну такую ещё и с Луной и Асц в Деве, пендитная аж через чур. Козерог ещё солнечный,очень активная, от первого положительного мужа сбежала, скучно ей стало, нашла себе идиота с которым было очень весело Марс на Дсц, кстати очень хорошо рисует и со всусом одевается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Катюша сказал:

оооо, знаю одну такую ещё и с Луной и Асц в Деве, пендитная аж через чур. Козерог ещё солнечный,очень активная, от первого положительного мужа сбежала, скучно ей стало, нашла себе идиота с которым было очень весело Марс на Дсц, кстати очень хорошо рисует и со всусом одевается

Где-то до 20 лет я была дико влюбчивая. А потом как рукой сняло. Ещё думала, как козерожья Венера могла так влюбляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sosedka сказал:

У меня:d260e5cd318a:

Мне нравятся у девушек Венеры в Козероге и Меркурии) верные,  пусть не способны на сюси-муси, зато любовь свою показывают через реальную помощь и поступки, холодноватые, с надменным видом, как говорят окружающие, но они однозначно умеют любить. Любят все держать под контролем. К деньгам отношения бережливое в целом, но я могу и психануть порой, накупить что надо и не надо. Подарки люблю дарить такие чтобы пригодились. Говорят,что Венера в Козероге выбирает себе женихов побогаче, но мне наоборот всегда было стыдно с такими строить отношения, не дай Бог подумают,что я на их деньги повелась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sosedka сказал:

Где-то до 20 лет я была дико влюбчивая. А потом как рукой сняло. Ещё думала, как козерожья Венера могла так влюбляться)

Я была раньше очень легкосысленная)) но это потому что всё было не то. Понимала это со временем, а сначала всегда казалось "вот оно счастье... подвалило")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Гостья сказал:

Мне нравятся у девушек Венеры в Козероге и Меркурии) верные,  пусть не способны на сюси-муси, зато любовь свою показывают через реальную помощь и поступки, холодноватые, с надменным видом, как говорят окружающие, но они однозначно умеют любить. Любят все держать под контролем. К деньгам отношения бережливое в целом, но я могу и психануть порой, накупить что надо и не надо. Подарки люблю дарить такие чтобы пригодились. Говорят,что Венера в Козероге выбирает себе женихов побогаче, но мне наоборот всегда было стыдно с такими строить отношения, не дай Бог подумают,что я на их деньги повелась. 

Класс! В точку прям. У мужа в тельце и он весь уруру. А мои ласковые слова по делу, типа чтобы настроить его боевой дух))))))ты молодец! Ты сможешь! Я тобой горжусь:140:про любовь вообще не умею говорить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Гостья сказал:

Я была раньше очень легкосысленная)) но это потому что всё было не то. Понимала это со временем, а сначала всегда казалось "вот оно счастье... подвалило")

Ага. Мож так у всех с возрастом было. Я ещё думала, мать моя женщина, а если я так в 45 голову буду терять)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Sosedka сказал:

А что про козерожью Венеру можете сказать?:805m:я как-то тему создать хотела. Интересно. 

Пишу как я думаю.Венера-любовь,удовольствие.Управитель козерога-сатурн-дисциплина порядок+сам козерог серьезный знак.Поэтому мне кажется,что люди с такой венерой готовы трудиться над отношениями(проявляет качества 10 дома)Люди интересные,амбициозные,выносливые.Строгие,холодные внешне,но преданные своему выбору.Вообще мне кажется такая венера самая верная из всех венер)) если не брать во внимание негативные аспекты и ретроградность.В отношениях предпочитают чтобы их долго завоевывали.Ищут партнёра равноценного себе,возможно немного старше

Итог:Доступ к сердцу ограничен у такой венеры)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Анна100390 сказал:

Пишу как я думаю.Венера-любовь,удовольствие.Управитель козерога-сатурн-дисциплина порядок+сам козерог серьезный знак.Поэтому мне кажется,что люди с такой венерой готовы трудиться над отношениями(проявляет качества 10 дома)Люди интересные,амбициозные,выносливые.Строгие,холодные внешне,но преданные своему выбору.Вообще мне кажется такая венера самая верная из всех венер)) если не брать во внимание негативные аспекты и ретроградность.В отношениях предпочитают чтобы их долго завоевывали.Ищут партнёра равноценного себе,возможно немного старше

Итог:Доступ к сердцу ограничен у такой венеры)))

 

А вот всю жизнь думала, что выйду замуж за мужчину старше. Оказалось наоборот. Мне понравилось ваше описание) ещемою Венеру немного размыло соединение с Нептуном, если можно так Сказать) вот без него она была бы идеально козерожья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Это наверное про тех козерогов,которые родились после 2000 года.А до этого почти все хитрые,умные и изощренные,так как девяностые были ихними университетами.

Видал я этих хитрых из девяностых. Телефон три недели осваивали) В 90 было намного проще. В большой кризис всегда намного проще, чем когда всего в достатке. Вон пойди сейчас в Москве бизнес сделай, там и так рынок завален всем чем можно. А в 90 когда ничего практически нет и люди голодные, сам бог велел денег закалачивать. Сейчас люди намного, намного, много умнее, хитрее и изощреннее чем в 90. Потому что сейчас действительно надо соображалку иметь в век информационных технологий и огромной конкуренции с тем же Китаем. Так что вы конечно хвалитесь своими 90, но для нас родившихся 20 веке это не более чем детские сопли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

А вот всю жизнь думала, что выйду замуж за мужчину старше. Оказалось наоборот. Мне понравилось ваше описание) ещемою Венеру немного размыло соединение с Нептуном, если можно так Сказать) вот без него она была бы идеально козерожья))

Ну да планетки иногда подгаживают наши хорошие качества:x_23:А иногда наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Так что вы конечно хвалитесь своими 90, но для нас родившихся 20 веке это не более чем детские сопли)

Никакими девяностыми я не хвалюсь,просто все люди разные и астрология частично что-то там объясняет.А Вы прям "вот вам всем схема"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Никакими девяностыми я не хвалюсь,просто все люди разные и астрология частично что-то там объясняет.А Вы прям "вот вам всем схема"....

Я хотел сказать что есть закон эволюции. Люди идут от простого к сложному. От физического труда к умственному. По этому прошлое время никогда не будет сложнее или умнее, или лучше нынешнего. А нынешнее не будет сложнее или умнее, или лучше будущего. Вы же сравниваете прошлое с нынешнем и говорите вот люди с палкой копалкой были умнее, хитрее, нынешних трактористов. Но это ведь абсолютная глупость. Я помню как мои родители купили первый цветной телевизор которые еще с Японии на ДВ возили. А теперь пишу вам сообщения с планшета толщиной 5мм и без кнопок тыкая в сенсорный экран пальцами. Просто запомните - В то время люди не были умнее, хитрее и тд. В то время, по сравнению с тем что сейчас, люди были гораздо тупее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Fa$trich сказал:

хотел сказать что есть закон эволюции

У Эйнштейна есть известный афоризм:

"Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями." 

это в твоей голове он может и есть этот закон)), а вот такого как да Винчи до сих пор не появилось.

 

кстати, Леонардо родился с солнцем в Тельце. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ммм сказал:

У Эйнштейна есть известный афоризм:

"Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями." 

это в твоей голове он может и есть этот закон)), а вот такого как Да Винчи до сих пор не появилось.

 

Потому что сейчас есть научно-исследовательские институты. По этому никаких Да Винчи уже больше никогда не будет. Сейчас прогресс это уже не дело одного человека. А вы еще гордитесь палкой копалкой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ммм сказал:

Ага) на форуме по астрологии особенно это заметно.

Вот именно) На ФОРУМЕ в ИНТЕРНЕТЕ. Вы забыли когда платили на почте за междугородние звонки что бы поговорить с родственниками из другого города?) А сейчас мы говорим о всякой чепухе тыкая в маленький телевизор с сенсорным экраном) Таки да ПРОГРЕСС НА ЛИЦО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности