Перейти к публикации

Как победить Козерога, Тельца, Деву


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 126
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    40

  • -/-

    19

  • Sosedka

    13

  • Гостья

    10

Наибольшая активность

Только что, ммм сказал:

Наречие "налицо" всегда пишется слитно. Иначе это деградация. Факт. 

Ну может при крепостном праве холопам грамота давала преимущество) Но сейчас этим только холопы и гордяться, ведь больше нечем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Вы забыли когда платили на почте за междугородние звонки что бы поговорить с родственниками из другого города?)

Но человек не стал от этого прогрессивней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ммм сказал:

Но человек не стал от этого прогрессивней.

Да вы что) Ты узко мыслишь) Быстрая передача информации, это огромный прогресс) Это сделало 20 век информационным) Хоть книжки читай, а то писать умеешь а знаний нет совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Fa$trich сказал:

Ну может при крепостном праве холопам грамота давала преимущество) Но сейчас этим только холопы и гордяться, ведь больше нечем) 

А сейчас есть холопы? Вообще, это не предмет гордости, а показатель адекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fa$trich сказал:

Быстрая передача информации, это огромный прогресс

Было бы что передавать. Те смыслы, которые передаешь ты и как ты это делаешь, так только показатель деградации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ммм сказал:

А сейчас есть холопы? Вообще, это не предмет гордости, а показатель адекватности.

Для меня показатель адекватности это, рациональные взгляды, осведомленность и прогрессивность человека. До ваших показателей мне нет дело) Главное что бы люди мне подходили, а не вам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ммм сказал:

Было бы что передавать. Те смыслы, которые передаешь ты и как ты это делаешь, так только показатель деградации))

Когда взрослый человек говорит что быстрая передача информации это не прогресс, я уже понимаю что нормально с человеком не поговоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Fa$trich сказал:

Когда взрослый человек говорит что быстрая передача информации это не прогресс, я уже понимаю что нормально с человеком не поговоришь)

Сам придумал и сам обиделся)

Речь шла о содержании, не о процессе передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fa$trich сказал:

До ваших показателей мне нет дело)

Если бы тебе не было дела) до моих показателей, ты бы не строчил мне здесь ответы. С логикой у тебя так себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ммм сказал:

Если бы тебе не было дела) до моих показателей, ты бы не строчил мне здесь ответы. С логикой у тебя так себе)

Дело не в тебе) Я изначально зашел сюда отвлечься) я тебе уже говорил что ты узко мыслишь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fa$trich сказал:

Дело не в тебе) Я изначально зашел сюда отвлечься) я тебе уже говорил что ты узко мыслишь?) 

Конечно, дело в тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ммм сказал:

Конечно, дело в тебе. А узко мыслит тот, кто видит в быстром процессе передачи информации обязательный прогресс, не думая о качестве содержимого и о качестве передачи)) 

Ох уж эти женщины. Ну Алиэкспреса бы не было например) Ты можешь думать шире?) Представь что ты Лев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ммм сказал:

Не-а)). Мир широк, но именно ты не догоняешь этого. 

Ну потеш себя этим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ммм сказал:

Лучше бы о шопинге в Южной Корее рассказал:unsure:

От туда только косметику таскают в основном) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Fa$trich сказал:

Просто запомните - В то время люди не были умнее, хитрее и тд. В то время, по сравнению с тем что сейчас, люди были гораздо тупее. 

Просто,сейчас люди стали наглее и не более и не важно какого они знака.Кстати,такими "умными" легко очень управлять,так как им внушили,что они самые умные.

21 час назад, Fa$trich сказал:

Сейчас прогресс это уже не дело одного человека. А вы еще гордитесь палкой копалкой) 

Чтобы посмотреть видео сейчас нужно установить флешку,проделать несколько операций и потом только смотрим.

А раньше вставил кассету и нажал одну кнопку.Больше мозги не напрягаешь "алгоритмом включения".И мозги могут заниматься более серьезными вещами,нежели частями мелкие функции выполнять.Отчего сейчас дети реально тупы,потому что им с детства ,чтобы они не плакали,включают "экраны пяти миллиметров толщиной" и они смотрят мультики,вместо того,чтобы играть тактильными игрушками и воспринимать мир таким,каким он есть,а не то,что им нарисовал специалист по компьютерным играм.

Если не в курсе,то сейчас,после стойкого спроса на винил,в ход пошли и бабинники,и кассетные деки,так как звучание супер,в отличии от цифры.Сейчас,даже,аналог переписывают на ленту из-за звучания,а цифра для аудио есть уже полный отстой.И очень дорогой стала магнитная лента,первая запись на бабинник,фирменная,от 200 долларов.Кстати,а знаете сколько те старые кассетные деки стоят,от в среднем 700 долларов,а более-менее,то начинаются от 3000.А новая дека с разъемом для флешки всего 80 долларов.Получается,что палка -копалка 3000 долларов,а супер-пупер новое всего 80 и нафиг никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Просто,сейчас люди стали наглее и не более и не важно какого они знака.Кстати,такими "умными" легко очень управлять,так как им внушили,что они самые умные.

По моему наоборот) Люди из 90 внушили себе сами что они самые умные)

2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Чтобыпосмотреть видео сейчас нужно установить флешку,проделать несколько операций и потом только смотрим.

Не позорьтесь)

3 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

А раньше вставил кассету и нажал одну кнопку.Больше мозги не напрягаешь "алгоритмом включения".И мозги могут заниматься более серьезными вещами,нежели частями мелкие функции выполнять.

Раньше нужно было антену вертеть на телике, каждые 20 минут, что бы экран не рябил) 

 

5 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Отчего сейчас дети реально тупы,потому что им с детства ,чтобы они не плакали,включают экраны пяти миллиметров толщиной и они смотрят мультики,вместо того,чтобы играть тактильными игрушками и воспринимать мир таким,каким он есть,а не то,что им нарисовал специалист по компьютерным играм.

Ваши дети в детский садик что ли не ходят?) Они разве там не играют тактильными игрушками и не гуляют?) А включают своим детям мультики как раз молодые мамашки одиночки, потому что им нужно поговорить по телефону с очередным ухожером. Что поделать, залетела рано, а молодость то идет. В этом прогресс не виноват, презервативы продают в каждом магазине)

 

11 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Если не в курсе,то сейчас,после стойкого спроса на винил,в ход пошли и бабинники,и кассетные деки,так как звучание супер,в отличии от цифры.Сейчас,даже,аналог переписывают на ленту из-за звучания,а цифра для аудио есть уже полный отстой.И очень дорогой стала магнитная лента,первая запись на бабинник,фирменная,от 200 долларов.Кстати,а знаете сколько те старые кассетные деки стоят,от в среднем 700 долларов,а более-менее,то начинаются от 3000.А новая дека с разъемом для флешки всего 80 долларов.Получается,что палка -копалка 3000 долларов,а супер-пупер новое всего 80 и нафиг никому не нужно.

Не по этому. А потому что сейчас делают деньги на хайпе. Их фактическая цена очень маленькая. И качество звука не зависит от того, в цифре звук или на магнитной ленте. Можно и там и там сделать плохой. Это как передать картинку с разрешением в 720 на монитор с экраном в 360. Все зависит от воспроизведения изображения. И я сомневаюсь что рупор от потифона воспроизводит качество лучшее, чем современная звуковая установка. Что до носителя звука в виде вашей магнитной бабины, то же очень сомневаюсь что она может вместить себя больше информации чем цифровая микросхема. А это значит что сейчас и звук воспроизводиться более полный и чистый чем тогда, а цифровая микросхема может записать в тысячи раз больше звуковых дорожек чем магнитная лента. Как раз потому что в магнитной ленте ограниченное количество звуковых дорожек и делает звучание не полным. 

(Теперь в самых общих чертах представим процесс магнитной записи, основанный на способности некоторых материалов намагничиваться, проходя через внешнее магнитное поле, и сохранять свое намагниченное состояние, называемое остаточным намагничиванием, после выхода из этого поля.
Процесс записи звука представляет собой фиксацию его в форме некоторого следа на носителе записи. Этот след называется дорожкой записи, а носитель записи, на котором уже образовалась дорожка записи звука,- фонограммой. При магнитной записи звука изменяется остаточное намагничивание носителя записи, соответствующее уровню записываемых звуковых колебаний.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Мельчают темы, не смог буков найти отдельно на Козерога, Тельца и Деву, не хватило "львиного креатива". Мельчает кошка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности