Перейти к публикации

Как победить Козерога, Тельца, Деву


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Piu сказал:

моя знакомая лев живет с близнецом.11 лет живут душа в душу

Львицы и Львы обсалютно разные, с разным подходом к жизни) Со Скорпионшей просто отдыхать вообще никогда не получиться. Она постоянно эмоционально раскачивает. Постоянно. Что бы ты пришел такой домой и отлежался, такого никогда не будет. Для Скорпионши если жертва пришла, пора обедать. Вот мужики и мрут у Скорпионш раньше срока. Потому что отдыха в их компании не видать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    40

  • -/-

    19

  • Sosedka

    13

  • Гостья

    10

Наибольшая активность

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Львицы и Львы обсалютно разные, с разным подходом к жизни) Со Скорпионшей просто отдыхать вообще никогда не получиться. Она постоянно эмоционально раскачивает. Постоянно. Что бы ты пришел такой домой и отлежался, такого никогда не будет. Для Скорпионши если жертва пришла, пора обедать. Вот мужики и мрут у Скорпионш раньше срока. Потому что отдыха в их компании не видать) 

еще и ревнивые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Piu сказал:

еще и ревнивые 

Да я уже и не знаю, вероятно это то же часть их раскачивания или правильнее сказать выкачивания энергии из тебя) Еще одна причина раскачать на эмоции) 

Там такой набор что мама не горюй) Может сидеть в буке с таким видом что видно что что-то случилось. Спросишь говорит туманно, или делает вид что ей все по барабану. Может словом легко задеть но при этом так что тему именно ты начнёшь развивать. Вообщем способов раскочять при достаточно. И поведением может, и словами, и действиями. Вообщем энергию сливаешь чисто в унитаз, постоянно, изо дня в день) Потом уже начинаешь себя ловить на мысли что лучше находиться с кем-то другим и в другом месте. Что поделать, Скорпионша только забирает энергию и даже ни грамма тебе не отдает своей. Вот и приходиться искать где бы пополнить на стороне. Но это уже последний стадия, значит тебя уже выпили досуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший до мужа был Телец. Вот уж бесцельная какашка в проруби был.Чего от жизни хотел не ясно. Но по дому помогал всегда и носочки аккуратно складывал, стульчак поднимал:lol: и ел все, что приготовлю, не выебывался, не перебирал. 

Все сидел, какого то подарка от судьбы ждал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sosedka сказал:

Бывший до мужа был Телец. Вот уж бесцельная какашка в проруби был.Чего от жизни хотел не ясно. Но по дому помогал всегда и носочки аккуратно складывал, стульчак поднимал:lol: и ел все, что приготовлю, не выебывался, не перебирал. 

Все сидел, какого то подарка от судьбы ждал. 

Ну так всегда было бы) Их надо мотивировать самому) Тогда они хорошо работают) Они просчитывают выгоду, но сами ее редко ищут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Fa$trich сказал:

Телец будет пахать на полях от рассвета и до заката

 

13 часа назад, ммм сказал:

:776:поржала прям с удовольствием))

d11bbcc162ad.jpg

Почему-то именно эта картинка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Sosedka сказал:

Бывший до мужа был Телец. Вот уж бесцельная какашка в проруби был.Чего от жизни хотел не ясно. Но по дому помогал всегда и носочки аккуратно складывал, стульчак поднимал:lol: и ел все, что приготовлю, не выебывался, не перебирал. 

Все сидел, какого то подарка от судьбы ждал. 

О у тебя ещё и бывший муж есть! И у меня))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все очень разные, сколько видела активных Козерогов, у дочки тренер по танцам Козерог, не зря наш коллектив много раз поучали 1е место, она не видит приград и очень трудолюбивая, её не сломить. Девы по слабее , часто замечала через чур помешанных на чистоте, правда встречались и неряхи особенно мужчины, особо не люблю Дев, но судьба меня свела с близкой подругой Девой, очень хорошая хозяйка, мама, чистота в меру нет сильной брезгливости, ну у женщин думаю всё таки важнее Луна чем солнечный Знак, у меня Луна в Тельце и это немного бесит, с моим и так водно- земным гороскопом, есть медлительность и лень, и упёртость, и папа мой Телец, у него правда одно Солнце там, у него планеты разбросаны по разным знакам поэтому он подвижный Телец, как тут уже говорили его бывает трудно поднять с дивана, как я говорю любимое его положение,он по Луне Скорпион любит и движняк тоже. сам себе его создаёт, но и тут Телец проявился, сам себе создаёт режим и традиции в выходные, когда трудиться а когда лениться, и вспомнила как то тут уже писала про очень полного парня и я поняла что плохо сочетание Козерога и Тельца, парню 17 а он недвижим как скала. очень ленивый, ничего не хочет менять, как бабушка его сказала даже если будет землетрясение он не сдвинется  с места, лучше когда в гороскопе всё в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Sosedka сказал:

Вапще нет. От самооценки зависит.

Согласна, близкая подружка Скорп, муж Рыбы. Вообще не ревнивая, непробиваемая, в отличие от него. Хотя, она дома постоянно сидит, не гуляет, чего не скажешь о нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Sosedka сказал:

Бывший до мужа был Телец. Вот уж бесцельная какашка в проруби был.Чего от жизни хотел не ясно. Но по дому помогал всегда и носочки аккуратно складывал, стульчак поднимал:lol: и ел все, что приготовлю, не выебывался, не перебирал. 

Все сидел, какого то подарка от судьбы ждал. 

У меня папа Телец, всю жизнь пашет, но не физически (не считая тренировок), по дому вообще ничего не помогает, все раскидывает, никого порядка, порядок у него только в машине,  попробуй ноги не вытри))) готовить  вообще ничего не умеет, привык,что мама его обхаживает, но всегда все покупает в дом,  обеспечил и меня, и маму техникой всякой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Fa$trich сказал:

Ну так всегда было бы) Их надо мотивировать самому) Тогда они хорошо работают) Они просчитывают выгоду, но сами ее редко ищут) 

Точно выгоду не ищет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

У меня папа Телец, всю жизнь пашет, но не физически (не считая тренировок), по дому вообще ничего не помогает, все раскидывает, никого порядка, порядок у него только в машине,  попробуй ноги не вытри))) готовить  вообще ничего не умеет, привык,что мама его обхаживает, но всегда все покупает в дом,  обеспечил и меня, и маму техникой всякой

у меня папа очень любит порядок, и если надо он уберёт и даже кушать приготовит, но неряшлив, зная свой недостаток ходит за собой убирает,  Солнце в 6 д всю жизнь работает физически и он так привык что и выходные не может полностью  расслабится, не зря тут писали Луна в Скорпионе расслабляется через напряжение, а вот бывший муж вообще не имеет земной стихии только Сатурн на Асц про него есть фраза обещанного 3 года ждут, хотя если брался за дело то досконально . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

Они все очень разные, сколько видела активных Козерогов, у дочки тренер по танцам Козерог, не зря наш коллектив много раз поучали 1е место, она не видит приград и очень трудолюбивая, её не сломить. Девы по слабее , часто замечала через чур помешанных на чистоте, правда встречались и неряхи особенно мужчины, особо не люблю Дев, но судьба меня свела с близкой подругой Девой, очень хорошая хозяйка, мама, чистота в меру нет сильной брезгливости, ну у женщин думаю всё таки важнее Луна чем солнечный Знак, у меня Луна в Тельце и это немного бесит, с моим и так водно- земным гороскопом, есть медлительность и лень, и упёртость, и папа мой Телец, у него правда одно Солнце там, у него планеты разбросаны по разным знакам поэтому он подвижный Телец, как тут уже говорили его бывает трудно поднять с дивана, как я говорю любимое его положение,он по Луне Скорпион любит и движняк тоже. сам себе его создаёт, но и тут Телец проявился, сам себе создаёт режим и традиции в выходные, когда трудиться а когда лениться, и вспомнила как то тут уже писала про очень полного парня и я поняла что плохо сочетание Козерога и Тельца, парню 17 а он недвижим как скала. очень ленивый, ничего не хочет менять, как бабушка его сказала даже если будет землетрясение он не сдвинется  с места, лучше когда в гороскопе всё в меру.

У меня мама по солнцу Дева,помешана на чистоте,всегда папу ругала,что носки или одежду на место не положил:lol: и нам с сестрой доставалось,если что то помыли не очень хорошо:)А гражданский муж,тоже по солнцу дева,любил чистоту,но не так чтобы чересчур.Заставить его что либо сделать было сложно,но если делал,то очень качественно,но долго,что меня бесило:lol:Но я его не торопила,дабы не отбить желание вообще что либо делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Я знаю Дев честюлек и Дев капец каких грязнулек

Я дева асцендентная. И наверное поэтому я не маниакальная чистюля. Меня типает от вида оставленной недомытой кастрюли, но я удалюсь в комнату, чтобы ее не видеть:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Я знаю Дев честюлек и Дев капец каких грязнулек

Да,есть и грязнульки)Но мне пока такие не встречались.Все таки не только солнце играет роль,все мы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2019 в 11:33, Fa$trich сказал:

Перед тем как начать что-то делать, Козерог всегда планирует то, что он будет делать. Как это использовать в свою пользу? Создать нестабильную обстановку, хаус, необходимость в частых и разнообразных действиях, не связанных друг с другом. Там где приходится действовать исходя из текущей ситуации, без возможности планирования, полностью убивают в Козероге весь его потенциал. Если еще это нужно будет делать быстро, то в таком деле, Козерог да же навредит.

Это наверное про тех козерогов,которые родились после 2000 года.А до этого почти все хитрые,умные и изощренные,так как девяностые были ихними университетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sosedka сказал:

Я дева асцендентная. И наверное поэтому я не маниакальная чистюля. Меня типает от вида оставленной недомытой кастрюли, но я удалюсь в комнату, чтобы ее не видеть:140:

А у меня луна девичья.На бывшей работе когда работала,на рабочем столе всегда был порядок.Папочка к папочке,бумажка к бумажке,работать не могла если что то не так.Хоть убейся,если надо на работе задержись,но сначала порядок наведи потом домой иди))А дома иногда ленюсь.В плане посуды и уборки все нормально,а вот вещи не всегда сразу на место ложу.Вобщем тоже не маниакальная чистюля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Это наверное про тех козерогов,которые родились после 2000 года.А до этого почти все хитрые,умные и изощренные,так как девяностые были ихними университетами.

Есть знакомый козерог 79 ого года. Такой жучара. Всю жизнь думала, что он еврей:140:так удивилась, когда узнала, шо нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна100390 сказал:

А у меня луна девичья.На бывшей работе когда работала,на рабочем столе всегда был порядок.Папочка к папочке,бумажка к бумажке,работать не могла если что то не так.Хоть убейся,если надо на работе задержись,но сначала порядок наведи потом домой иди))А дома иногда ленюсь.В плане посуды и уборки все нормально,а вот вещи не всегда сразу на место ложу.Вобщем тоже не маниакальная чистюля

Вот тоже выборочно как-то. Есть какие то пункты и вот их надо соблюдать иначе кабздец))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности