Перейти к публикации

Заказала мебель. Верно ли или отказаться?


moskvi4ka

Рекомендованные сообщения

Заказала мебель сегодня. Стоит ли ее покупать все же или отказаться и найду лучше?

Про ретро Меркурий знаю, тоже сомнения по этому поводу. Ещё не платила. Платить через месяц при доставке.

Москва, 21:27 20 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskvi4ka сказал:

Заказала мебель сегодня. Стоит ли ее покупать все же или отказаться и найду лучше?

Про ретро Меркурий знаю, тоже сомнения по этому поводу. Ещё не платила. Платить через месяц при доставке.

Москва, 21:27 20 июля

Если давно хотели это сделать и еще на скидках, то ретро Мерк идет плюсом. Если внезапное решение, то фиг знает, но самое невинное- это доставку задержат, т.е. будет не в срок. И еще зависит какой Меркурий в натале, если ретро, то возможно, что все самое удачное будет происходить на ретро фазе. Ну, не хорарный ответ, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Пфф сказал:

Если давно хотели это сделать и еще на скидках, то ретро Мерк идет плюсом. Если внезапное решение, то фиг знает, но самое невинное- это доставку задержат, т.е. будет не в срок. И еще зависит какой Меркурий в натале, если ретро, то возможно, что все самое удачное будет происходить на ретро фазе. Ну, не хорарный ответ, конечно.

Да, давно уже хожу. Не спонтанно, какой там - целую кухню и гостиную. Ремонт заканчиваю. В натале нет ретро планет у меня ни одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskvi4ka сказал:

Да, давно уже хожу. Не спонтанно, какой там - целую кухню и гостиную. Ремонт заканчиваю. В натале нет ретро планет у меня ни одной.

Считаю, что нормально тогда, раз на ретро Мерке  задуманное давно наконец воплотилось в жизнь, как бы подведение итогов. Но неожиданности м.б., например, не ту модель доставят, не тот цвет, не в срок, впрочем необязательно, настраивать себя негативно не стоит. А может передумаете, найдете что-то лучше.

Я мойку на ретро Мерке устанавливала, просто безвыходная ситуация была, не могла так долго ждать, когда этот период закончится. Хотела купить в одном месте, уже договорилась, но в последний момент раздумала и купила в другом магазине. Потом с установкой были небольшие проблемы, слесаря 3 раза вызывала доделывать. Кстати он еще и одну, не сильно важную деталь от моей мойки спер, заменил на такую же, но подержанную.:lol: Вот точно в это время активизируется всякое ворье и мошенники. Но с мойкой все норм, тьфу-3 раза!!!Года 2 пользуюсь, надеюсь на долгий срок, покупала достаточно дорогую, ну и лучшую искала.

Еще обратила внимание как у меня ретро Мерк за время обучения проигрался. Договор с учебным заведением на директном Мерке. Самая 1-ая сессия-на директном, хотя сдавала всего 1 экзамен, остальное перезачли по прошлому диплому. А потом все сессии, в смысле экзамены, строго только на ретро Мерке были, да и сама защита диплома. Т.е. как подведение итогов обучения. Дипломную работу несколько раз переделывала, один раз потому, что преподы заставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается всему виной ретро Меркурий.....я то думаю....почему такие глупые ситуации с документами происходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка" сказал:

Оказывается всему виной ретро Меркурий.....я то думаю....почему такие глупые ситуации с документами происходят)

Мне в дипломе ошибку сделали, год рождения другой напечатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, moskvi4ka сказал:

Заказала мебель сегодня. Стоит ли ее покупать все же или отказаться и найду лучше?

Про ретро Меркурий знаю, тоже сомнения по этому поводу. Ещё не платила. Платить через месяц при доставке.

Москва, 21:27 20 июля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

Мне в дипломе ошибку сделали, год рождения другой напечатали.

У меня ситуация, что-то вроде, "принесите нам справку,которую вам нигде не выдадут.....подавайте в суд))))

А у мужа права водительские забрали,пока не оплатит штраф....такие законы только в Донецке на Украине могли выдумать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила рассмотреть Ваш вопрос как движимое имущество. Это у нас второй дом, но так как мебель еще не оплачена, следовательно  имущество пока принадлежит магазину, т,е,чужим людям, поэтому сигнификатор мебели беру как 8 дом. Это венера в раке в 6 доме, сожженная Солнцем, просто очень не любит Сатурн(это кверент).  

возможны скрытые дефекты, мебель будет неудобная, Вам она не доставит радости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2019 в 21:27, moskvi4ka сказал:

Заказала мебель сегодня. Стоит ли ее покупать все же или отказаться и найду лучше?

Про ретро Меркурий знаю, тоже сомнения по этому поводу. Ещё не платила. Платить через месяц при доставке.

Москва, 21:27 20 июля

карта на место и время астролога 21.07.19 21:02 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме

луна в рыбах в 1 доме

парс фортуны в деве в 7 доме

мебель у2 марс во льве в 7 доме

проверим карту на радикальность

сатурн показывает кверента как человека акцидентально расположен в 1 доме вопрос о себе правильности своего выбора, по рецепции сатурн экзальтирует марс  т.е. слишком уж  предвзято  кверен относится к своей покупке, луна показывает сердце кверента его эмоции акцидентально расположена в 1 доме  и по триплицитету выделяет марс, т.е.  вопрос покупки мебели важен для кверента, парс фортуны глубинные мысли кверента  акцидентально в 8 доме .а это деньги кверента отданные продавцу мебеди и под управлением меркурия а он ретроградный не потеряю ли я свои деньги, карта радикальная по ней можно делать прогноз

марс , будущая мебель , по эссенции перегрин  т.е в контексте вопроса она никакая если есть возможность подождать лучше подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sirina vest сказал:

Решила рассмотреть Ваш вопрос как движимое имущество. Это у нас второй дом, но так как мебель еще не оплачена, следовательно  имущество пока принадлежит магазину, т,е,чужим людям, поэтому сигнификатор мебели беру как 8 дом. Это венера в раке в 6 доме, сожженная Солнцем, просто очень не любит Сатурн(это кверент).  

возможны скрытые дефекты, мебель будет неудобная, Вам она не доставит радости. 

Спасибо! Да, тоже голодали сомнения. Решила отказаться и выбрать другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ALEX ARIES сказал:

карта на место и время астролога 21.07.19 21:02 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме

луна в рыбах в 1 доме

парс фортуны в деве в 7 доме

мебель у2 марс во льве в 7 доме

проверим карту на радикальность

сатурн показывает кверента как человека акцидентально расположен в 1 доме вопрос о себе правильности своего выбора, по рецепции сатурн экзальтирует марс  т.е. слишком уж  предвзято  кверен относится к своей покупке, луна показывает сердце кверента его эмоции акцидентально расположена в 1 доме  и по триплицитету выделяет марс, т.е.  вопрос покупки мебели важен для кверента, парс фортуны глубинные мысли кверента  акцидентально в 8 доме .а это деньги кверента отданные продавцу мебеди и под управлением меркурия а он ретроградный не потеряю ли я свои деньги, карта радикальная по ней можно делать прогноз

марс , будущая мебель , по эссенции перегрин  т.е в контексте вопроса она никакая если есть возможность подождать лучше подождать.

Спасибо! Да, решила выбрать другую в другом магазине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности