Перейти к публикации

Паж мечей

Днище форума  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто самое больное звено?

    • Скуба
      0
    • Scalette
      3
    • Виктория
      1
    • Парс
      1
    • Максим
      0
    • Шура
      1
    • ммм
      1
    • Робкий двухметровый мулат
      1
    • Кортес
      0
    • Анатоли
      0
    • Тео
      0
    • Moralite
      0
    • Фастричиха
      4
    • Соседка
      0
    • Vatru (Ватрушка)
      0
    • Эльф
      0
    • Super Witch
      1
    • Александр Васильевич
      0
    • Александр Николаевич
      0
    • Юрий
      0


Рекомендованные сообщения

Все же понимают, что за рейтингами этого форума скрывается его истинная суть  - днище. Выбираем главное бесящее днище форума. Это и будет  лицо этого форума.  Больше 20 не умещается в список ответов, выносите в отдельную тему, будет в два раунда или три, мне кажется много кто не влез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ммм сказал:

Опять Астронавта забыли) и Жэню:142:

Не забыли, а не влез! Там всего 20 штук можно в списки добавить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Moralite сказал:

Не понял, а где ........ @Анна Снегирёва:angry:

Читайте внимательно, не влезло больше 20 человек в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В ‎21‎.‎07‎.‎2019 в 13:37, Scalette сказал:

Все же понимают, что за рейтингами этого форума скрывается его истинная суть  - днище. Выбираем главное бесящее днище форума. Это и будет  лицо этого форума.  Больше 20 не умещается в список ответов, выносите в отдельную тему, будет в два раунда или три, мне кажется много кто не влез. 

Самый любимый мой персонаж форума- Скуба! Без кавычек! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Пфф сказал:

Самый любимый мой персонаж форума- Скуба! Без кавычек! :P

Я тебя, между прочим, тоже люблю....рыжая....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пфф сказал:

Самый любимый мой персонаж форума- Скуба! Без кавычек! :P

У меня нет здесь никаких любимых персонажей, всё говно, но так как у некоторых лесных эльфов, моралефагов, веганов, хренянов и прочих с "активной жизненой позицией" от Скубы чего-то бомбит, хотя он такой же как они, то приходится его иногда поддерживать, чисто тактически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Scalette сказал:

 всё говно, 

Этим ты от меня и отличаешься....Ты - тролль, я - тролль...Но ты пиздец - недоебанная....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scalette сказал:

Ты доебанный? И кто тебя ебал? Эльф?

"Ебабельный".

А ты ? 

Личико открой....и что нибудь окромя своего искрометного юмора миру яви. Посмотрим, насколько ты - "не говно"...Овца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Скуба сказал:

Посмотрим, насколько ты - "не говно"...Овца. 

Долго будешь ждать. Смотреть с твоих позиций? Так я говно для тебя, ответ очевиден наперед, зачем стараться и страдать. 

3 минуты назад, Скуба сказал:

"Ебабельный".

Заебаный или переебанный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scalette сказал:

1.ак я говно для тебя, ответ очевиден наперед, зачем стараться и страдать. 

Заебаный или переебанный. 

1. Ты для меня вовсе "не говно", ты просто - недотраханная овца. Всё "говно" я здесь уже четко и ясно обозначил ! ))

2. Уже не "заебанный"....4 дня выходных. Завтра едем в Колку - рыбу ловить. А потом - коптить будем. Хочешь рыбки прибалтийской ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Scalette сказал:

зачем стараться и страдать. 

 

у тебя в "сидерическом" - асцендент во Льве...и очень рядом с этой точкой - точка лунного апогея....Это "Тень" твоя....Ты бы хотела понравится и всех в себя влюбить, или даже, - пускай "красиво" ненавидят....- но не получается. Одиозной и заметной быть не получится....как бы не старалась ты. Чего то в тебе не хватает...чего то ты не договариваешь...не можешь до конца быть честной. "Тень на белый день" наводишь, - а толку то ? Прежде чем всех называть "говном", с этим "говном" еще имеет смысл сто раз пересраться....и даже - больше....Но это совсем не значит, что люди откровенно друг друга ненавидят. Ты не отличаешь "хамства и срача" от "ненависти"...- поэтому у тебя все -- говно. И ты это уже не в первый раз тут  транслируешь.

66bc3d1d26fe.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Скуба сказал:

 

Скубанька,  какая же ты занудная падла, но я никогда не думала, что ты своё занудство будешь подгонять под научную астрологическую основу. Фу, позор. 

П.С. Ты первый местный персонаж, который развел дурдом в специально задуманной для этого теме, прям таки прыгнул в загончик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Scalette сказал:

Скубанька,  какая же ты занудная падла, но я никогда не думала, что ты своё занудство будешь подгонять под научную астрологическую основу. Фу, позор. 

Читай внимательно, солнышко...."чисто мантически"....)) Нет в этом никакой "научной астрологической основы", потому как её нет ВООБЩЕ...Это я так, вдруг, увидал, и мне все стало ясно про "говно".

Ты настолько дурачка, что так и не поняла, как ЭТО "работает". А я об этом уже 150000 раз тут вещал. 

Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Скуба сказал:

чисто мантическом"....)

Можешь называт свою наукообразчину как хочешь)))) Это как на писде на написать слово ..й. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Scalette сказал:

Можешь называт свою наукообразчину как хочешь)))) Это как на писде на написать слово ..й. 

"наукообразную" - это как пришить к пиСТе рукав....А я не пришиваю к пиСте рукав. Мне "показалось", я - "перекрестился".....подумал,....почему так часто у Скалеттки, все - говно....думаю, дай гляну....А там - "ЛА " стоит на асценденте.....А другой - не заметит.......Это и есть - "мантика". МНЕ всё стало ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скуба сказал:

А там - ЛА стоит на асценденте.....А другой - не заметит.......Это и есть - "мантика". МНЕ всё стало ясно. 

Какая прелесть, ты с этой Лилит, как тузик с грелкой, носился с первого дня, как узрел мою натальную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Scalette сказал:

Какая прелесть, ты с этой Лилит, как тузик с грелкой, носился с первого дня, как узрел мою натальную карту.

Это - не Лилит...дура....В том то и дело....Я - главный борец с Лилит, и вертел её на .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скуба сказал:

и вертел её на .....

Мастогоническом? Пох как ты эту ибалу называешь. Назовем её просто ЧП -  черная писда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности