Перейти к публикации

Хорар на возобновление отношений


Virginia

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Сатурн - это их ребенок. Они оба во власти Сатурна - он их объединяет и сам Сатурн стоит на куспиде его дома детей.

Здесь буквально все реализуется - бывшая жена (связь с Южным узлом), с которой он в путешествие собрался (Юпитер это символ путешествий), и она хочет социально значимых отношений (жребий женитьбы во власти Юпитера). Их отношения не тайные, как со всеми другими дамами по антису, а открытые - их соединение на вершине 10-го дома, и они любят своего ребенка - Юпитер и Солнце в знаке ребенка Сатурна.

Не удивлюсь, если еще окажется, что возраст ребенка от 4 до 5,5 лет или второй вариант возраста ребенка - около 2-х лет.

 

Ребёнку 8 лет.

но , Наталья , рушите все мои надежды : бывшие жены, ребёнок.... все это было и ранее...есть кто нить ещё кроме меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Virginia сказал:

Ребёнку 8 лет.

Поняла, где видно, когда он стал отцом - его сигнификатор Венера 8º назад сменила знак.

7 часов назад, Virginia сказал:

но , Наталья , рушите все мои надежды : бывшие жены, ребёнок.... все это было и ранее...есть кто нить ещё кроме меня ?

Virginia, я открываю вам глаза на то, что надежды нужно перенаправить на кого-нибудь другого. Да, ваш МЧ любит вас, но его любовь только штанами и только по экзальтации - экзальтация в любовных вопросах это верный признак того, что со временем его интерес к вам пойдет на спад.

Любовь к ребенку очень стойкая, ребенок в его жизни пересиливает всех вас баб вместе взятых - оба его сигнификатора, и Венера, и Солнце, в знаке ребенка, и это не экзальтированная любовь штанами, это истинная любовь по обители. Более того, Венера в начале фиксированного знака - в его мыслях ребенок зафиксировался пожизненно.

Что касается статуса "бывшая жена" - не такая уж она и бывшая. Я это вижу так - женщина из прошлого, с которой есть будущее (соединение Солнца с Юпитером сходящееся и их сигнификаторы в начале знака). Да, она его выбешивает (Солнце в знаке падения Юпитера), но это чувство преувеличенное (падение), и ребенок их скрепляет, как клей.

Также обратите внимание на то, что их отдых произойдет в коридор затмений. Особенность текущих затмений - травматическая трансформация партнерских отношений. Это семейство затмений приносит неожиданное завершение любовных связей, но в парах, которые разбегаться не планируют (а они планируют сойтись еще ближе) - текущее затмение принесет завершение негативной программы, которая присутствовала в их отношениях раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2019 в 14:56, Natalya_ сказал:

Разум ваш будет до последнего отказываться принимать перемены в отношениях (Меркурий кругами ходит).

Сейчас реализуется еще летний прогноз о том, что вы будете отказываться принимать реальность... и сопротивляться изменениям в отношениях с мужчиной вы будете 10 месяцев с момента первого вопроса (по 1-ой карте Меркурий пятится назад 4º до значения 24º, после чего разворачивается в директное движение и до смены знака идет 6º).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Natalya_ сказал:

Любовь к ребенку очень стойкая, ребенок в его жизни пересиливает всех вас баб вместе взятых - оба его сигнификатора, и Венера, и Солнце, в знаке ребенка, и это не экзальтированная любовь штанами, это истинная любовь по обители. Более того, Венера в начале фиксированного знака - в его мыслях ребенок зафиксировался пожизненно.

Вчера только услышала Истрию, как мужчина, пилот, встречаясь, с женщиной параллельно с другой жил . С одной значит на съёмной, с другой в покупной. И одна все ему прощала, все знала. В итоге он на ней женился, на всепрощающей. И все равно гулял дальше. Продолжалось много лет. Родила ему сына и теперь он и ее боготворит и сына любит и больше ему никто не нужен. На рождение подарил Спортивный бмв. А до этого ничего))) И продолжает задаривать ее подарками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sotisfighter:) сказал:

Вчера только услышала Истрию, как мужчина, пилот, встречаясь, с женщиной параллельно с другой жил . С одной значит на съёмной, с другой в покупной. И одна все ему прощала, все знала. В итоге он на ней женился, на всепрощающей. И все равно гулял дальше. Продолжалось много лет. Родила ему сына и теперь он и ее боготворит и сына любит и больше ему никто не нужен. На рождение подарил Спортивный бмв. А до этого ничего))) И продолжает задаривать ее подарками.

Грустная история... После истории с пилотом вспомнилась пара Пороховщиковых.

Александр долго не женился на Ирине и не воспринимал как свою половинку, гулял от нее в открытую. Расписались только через 12 лет после знакомства. К этому времени у актера появилась к Ирине и настоящая любовь, и привязанность, и желание заботиться, опекать.

На вопрос "В какой момент ваш муж стал другим?", Ирина ответила
- После того как у него выявили сахарный диабет и посадили его на препарат «баету».

Детей у них хоть и не было, но суть в том, что только став немощным, он снизошел до всепрощающей Ирины...

497927_thumb%25255B2%25255D.jpg?imgmax=8

porohovschikov_thumb%25255B1%25255D.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот комментарии самих мужчин из интернета на вопрос "Одну любит, с другой живет. Это лицемерие? Или долг? Или что?"

Цитата

Вопрос слишком уж сложный. Я сам так жил, довольно долго, а ответить почему и как и сейчас не смогу.

Если говорить совсем откровенно, то БОЛЬШИНСТВО супружеских пар живёт безо всякой любви - по инерции, из-за нежелания что-то менять, потому, что не смогут разъехаться, "ради детей" и прочее.

Женщине страшно остаться одной, общество одиноких женщина воспринимает как неудачниц. Мужчина боится, что, если уйдёт к "любимой", то не превратятся ли те отношения в такие же, каким стали с женой, не станет ли ныне любимая такой же? Ну и, если честно, то мужчинам так намного удобнее - есть жена, с которой привычно, а есть любимая женщина, с которой хорошо в чём-то другом. И ещё большой вопрос, может ли это любимая женщина стать настолько же любимой женой:

то есть, уйдя от одной к другой, он может потерять и то и другое.

Цитата

Это чистой воды эгоизм. Проявление (чаше мужской) слабости, нежелание и неумение самостоятельно разгребать свое же дерьмо и что самое печальное неумение отвечать за свои поступки.

Цитата

Не лицемерие точно. Скорее чувство долга и привычка. Мужчина хочет быть рядом со своими детьми, поэтому и живёт с нелюбимой женщиной, с которой у него общие дети. А что-то менять уже страшно. Погонишься за любовью, за другой женщиной - можешь потерять и ту, и другую. Не только женщины, но и мы, мужчины, тоже боимся остаться одинокими, просто мы в этом никому не признаёмся. Вот так и живём. И чем дольше живём, тем больше затягивает и тем больше мы соглашаемся на такую жизнь. А нелюбимая, которая ждёт вечерами долгими у окна, каждый день тебе говорит, что она тебя любит, что без тебя не сможет, что ты у неё единственный. И с годами мы всё больше верим этой неправде. И всё позднее что-то менять. Мы соглашаемся, соглашаемся, соглашаемся...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2019 в 07:16, Natalya_ сказал:

Поняла, где видно, когда он стал отцом - его сигнификатор Венера 8º назад сменила знак.

Virginia, я открываю вам глаза на то, что надежды нужно перенаправить на кого-нибудь другого. Да, ваш МЧ любит вас, но его любовь только штанами и только по экзальтации - экзальтация в любовных вопросах это верный признак того, что со временем его интерес к вам пойдет на спад.

Любовь к ребенку очень стойкая, ребенок в его жизни пересиливает всех вас баб вместе взятых - оба его сигнификатора, и Венера, и Солнце, в знаке ребенка, и это не экзальтированная любовь штанами, это истинная любовь по обители. Более того, Венера в начале фиксированного знака - в его мыслях ребенок зафиксировался пожизненно.

Что касается статуса "бывшая жена" - не такая уж она и бывшая. Я это вижу так - женщина из прошлого, с которой есть будущее (соединение Солнца с Юпитером сходящееся и их сигнификаторы в начале знака). Да, она его выбешивает (Солнце в знаке падения Юпитера), но это чувство преувеличенное (падение), и ребенок их скрепляет, как клей.

Также обратите внимание на то, что их отдых произойдет в коридор затмений. Особенность текущих затмений - травматическая трансформация партнерских отношений. Это семейство затмений приносит неожиданное завершение любовных связей, но в парах, которые разбегаться не планируют (а они планируют сойтись еще ближе) - текущее затмение принесет завершение негативной программы, которая присутствовала в их отношениях раньше.

Наталья, спасибо вам за разбор! Очень нравится ваши интерпретации )))

да, любовь к ребёнку она безусловная , и мы с этим МЧ об этом много раз говорили . Не могу смотреть как ребёнок , живя с бабушкой и дедушкой , практически не знает родительской любви: они как разбежались , отдали сына на воспитание бабушке , типа под предлогом что много работы .... ну бред ! К маме там большие вопросики .

надеюсь очень что они снова сойдутся ))) МЧ сам по себе добрый и заботливый . Всех своих детей любит ( у него ещё двое старших от первого брака).

со мной общается я так понимаю для души , но не получает всего чего хочет в ответ - должно конечно его отношение ко мне рано или поздно остыть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2019 в 08:27, Natalya_ сказал:

Сейчас реализуется еще летний прогноз о том, что вы будете отказываться принимать реальность... и сопротивляться изменениям в отношениях с мужчиной вы будете 10 месяцев с момента первого вопроса (по 1-ой карте Меркурий пятится назад 4º до значения 24º, после чего разворачивается в директное движение и до смены знака идет 6º).

Никак не уловлю к каким именно изменениям ))) 

единственное к чему сопротивляюсь , так это отвечать ему большей взаимностью , стараюсь сохранить дружеский тон между нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Вчера только услышала Истрию, как мужчина, пилот, встречаясь, с женщиной параллельно с другой жил . С одной значит на съёмной, с другой в покупной. И одна все ему прощала, все знала. В итоге он на ней женился, на всепрощающей. И все равно гулял дальше. Продолжалось много лет. Родила ему сына и теперь он и ее боготворит и сына любит и больше ему никто не нужен. На рождение подарил Спортивный бмв. А до этого ничего))) И продолжает задаривать ее подарками.

Дети это конечно очень сильный связующий фактор, но попадаются такие , кто вообще своих детей не признаёт или дальше отказывается от них.... у меня есть два примера из жизни .

одну мою знакомую мужчина просто оставил , узнав что она забеременела 

вторую , прожив года два вместе и родив ребёнка , при расставании учудил разбор с установлением отцовства и делением имущества ( не хотел оставлять ничего ей из жадности и скупости своей). Дочь его копия .... девушка просто все ему отдала и соответсвенно полностью лишила его отцовства ( на фига такой отец в будущем ребёнку , который сомневается что он отец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Virginia сказал:

Наталья, спасибо вам за разбор! Очень нравится ваши интерпретации )))

да, любовь к ребёнку она безусловная , и мы с этим МЧ об этом много раз говорили . Не могу смотреть как ребёнок , живя с бабушкой и дедушкой , практически не знает родительской любви: они как разбежались , отдали сына на воспитание бабушке , типа под предлогом что много работы .... ну бред ! К маме там большие вопросики .

надеюсь очень что они снова сойдутся ))) МЧ сам по себе добрый и заботливый . Всех своих детей любит ( у него ещё двое старших от первого брака).

со мной общается я так понимаю для души , но не получает всего чего хочет в ответ - должно конечно его отношение ко мне рано или поздно остыть .

Сами по себе дети ни одного мужчину не удержат, это не их тема. У любого поступка или события всегда есть второй смысл, и как правило этот второй смысл связан с практичностью - удобней, выгодней, безопасней и т. п.

Вероятнее всего, мужчина из каких-то сугубо практических соображений выбрал тему "дети".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Virginia сказал:

Дети это конечно очень сильный связующий фактор, но попадаются такие , кто вообще своих детей не признаёт или дальше отказывается от них.... у меня есть два примера из жизни .

полностью с вами согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности