Перейти к публикации

Предложение о смене работы


Virginia

Рекомендованные сообщения

Был звонок подруге от людей со старой работы: новый проект, перспективы, будет встреча по этому вопросу... На текущем работе все конечно стабильно, но как в болоте. Думает теперь, стоит что менять? есть ли перспективы по будущему предложению?

вопрос ставила так: стоит ли согласится на предложение? 16 июля, 12:15, Москва

на мой взгляд работа не намного будет лучше текущий, но лучше однозначно. Они в ней заинтересованы. Ее волнует еще фин сторона, т е марс (2 дом скорпион) - во льве, вроде сильны по деньгам.

поправьте что если не так интерпретировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Virginia сказал:

Был звонок подруге от людей со старой работы: новый проект, перспективы, будет встреча по этому вопросу... На текущем работе все конечно стабильно, но как в болоте. Думает теперь, стоит что менять? есть ли перспективы по будущему предложению?

вопрос ставила так: стоит ли согласится на предложение? 16 июля, 12:15, Москва

на мой взгляд работа не намного будет лучше текущий, но лучше однозначно. Они в ней заинтересованы. Ее волнует еще фин сторона, т е марс (2 дом скорпион) - во льве, вроде сильны по деньгам.

поправьте что если не так интерпретировала.

Однозначно сейчас не время для этого. Вам необходимо дождаться, пока Меркурий войдёт в директное движение. Август для Вас в принципе хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марина$ сказал:

Однозначно сейчас не время для этого. Вам необходимо дождаться, пока Меркурий войдёт в директное движение. Август для Вас в принципе хорош.

да думаю вопрос с переходом не решится сразу так быстро.... пока только разговоры. а ретро уже закончится в начале августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В перспективе работу поменять можно,Следующая работа будет лучше однозначно, и в плане знакомства, контактов с нужными людьми, и расширение связей.По зарплате сначала может быть не то, на что надеялась, но не обманут, т.е. что озвучат то и получит, а в дальнейшем есть перспективы, но это будет нескоро. Карта выбора говорит в пользу перемен. Новую работу я смотрю как Солнце, которое войдет скоро в свой знак и будет сильным, текущая работа Луна - в козероге изгнана, в оппозиции с Венерой, может какой конфликт был, или разногласие, оппозиция это еще и разрыв, так что подруга Ваша, видимо, для себя уже сделала выбор. Удачи ей.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Sirina vest сказал:

В перспективе работу поменять можно,Следующая работа будет лучше однозначно, и в плане знакомства, контактов с нужными людьми, и расширение связей.По зарплате сначала может быть не то, на что надеялась, но не обманут, т.е. что озвучат то и получит, а в дальнейшем есть перспективы, но это будет нескоро. Карта выбора говорит в пользу перемен. Новую работу я смотрю как Солнце, которое войдет скоро в свой знак и будет сильным, текущая работа Луна - в козероге изгнана, в оппозиции с Венерой, может какой конфликт был, или разногласие, оппозиция это еще и разрыв, так что подруга Ваша, видимо, для себя уже сделала выбор. Удачи ей.

 

 

 

Sirena, спасибо за разбор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности