Перейти к публикации

Лилит в стрельце в 5 доме


Рекомендованные сообщения

Ирина, Вы простите, что тут снова я лезу. Не цепляйтесь Вы к незначительным деталям в карте. О сфере любви в женском гороскопе гораздо красноречивее расскажет положение Луны, Солнца, личных планет, управителей домов. Но Лилит в 5 доме - это маленький нюанс, как дополнение. А кто-то её вообще не рассматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ирина, Вы простите, что тут снова я лезу. Не цепляйтесь Вы к незначительным деталям в карте. О сфере любви в женском гороскопе гораздо красноречивее расскажет положение Луны, Солнца, личных планет, управителей домов. Но Лилит в 5 доме - это маленький нюанс, как дополнение. А кто-то её вообще не рассматривает.

Наоборот, спасибо за ваше внимание. Спасибо что разъясняете, я совсем еще новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Irinaa сказал:

Какие могут быть дети с таким положением? Как отражается на сфере любви?

Добрый день!

Карту разместите или просто данные рождения напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Irinaa сказал:

Какие могут быть дети с таким положением? Как отражается на сфере любви?

никак.

ну разве чуть больше внимания будет уделяться этому дому.

у меня Лилит в 6 доме.

не умею я работать на кого-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая мама, такие и дети, у Вас всё через стеллиум в 4-м доме решается. Большое влияние традиций и рода, ведь управители дома детей в 4-м доме.

А чего Вы так Чёрную Луну опасаетесь? Это же апогей лунной орбиты и может указывать на искушения в той, или иной сфере жизни. Вы не искушайтесь, не обманывайтесь и не обманывайте любимых. Аналогично и с детьми. Наверное ребёнку с детства надо мягко объяснить о морали и этике, о тлетворном влиянии развлечений и пр., что за всё надо платить, что после праздника всегда наступает похмелье, за пятым домом всегда идёт 6-й, а это дом болезней. Погужевали, кудрями потрясли, выплеснули заряд энергии, а потом организм ослаблен со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

Какая мама, такие и дети, у Вас всё через стеллиум в 4-м доме решается. Большое влияние традиций и рода, ведь управители дома детей в 4-м доме.

А чего Вы так Чёрную Луну опасаетесь? Это же апогей лунной орбиты и может указывать на искушения в той, или иной сфере жизни. Вы не искушайтесь, не обманывайтесь и не обманывайте любимых. Аналогично и с детьми. Наверное ребёнку с детства надо мягко объяснить о морали и этике, о тлетворном влиянии развлечений и пр., что за всё надо платить, что после праздника всегда наступает похмелье, за пятым домом всегда идёт 6-й, а это дом болезней. Погужевали, кудрями потрясли, выплеснули заряд энергии, а потом организм ослаблен со всеми вытекающими.

Я не переживаю об этом, мне просто было интересно имеет ли это значение. Не видела таких тем, вот и решила спросить, я интересуюсь даже мелочами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 23.07.2019 в 17:35, Анна Снегирёва сказал:

никак.

ну разве чуть больше внимания будет уделяться этому дому.

у меня Лилит в 6 доме.

не умею я работать на кого-то.

 

У меня то же самое, и я вообще, кажется, не умею работать)) Специальностей полно, и даже неплохое образование,а работы нормальной не было никогда. Правда, у меня там еще уран и нептун по соседству, все в стрельце. Вот только сейчас поняла - поэтому я все только строю новые планы и начинаю новые дела, а работать - ну не моё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот есть девушка, замужняя.. Моя лилит попадает на ее солнце. В водолее. Мы постоянно флиртуем, ну там есть нюансы, постоянно трогаем физически друг друга причем извините за разные места. Обещала через неделю отдаться. Так тянет меня за нос уже год. Даже при наличие рядом мужа или других людей  мы постоянно дергаем друг друга. Надо хорар. Сбудется ли обещаное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2019 в 19:33, tatyandex сказал:

У меня то же самое, и я вообще, кажется, не умею работать)) Специальностей полно, и даже неплохое образование,а работы нормальной не было никогда. Правда, у меня там еще уран и нептун по соседству, все в стрельце. Вот только сейчас поняла - поэтому я все только строю новые планы и начинаю новые дела, а работать - ну не моё... 

Я как раз работаю до полного падения, до бессознательного состояния от утомления.

у меня всегда есть работа--всегда куча дел, которых если нет--я придумаю.

у меня огромная работоспособность.

тут дело в том что как только я поступаю на работу--я беру бразды правления в свои руки, начинаю нововведения, оптимизацию и применяю новые методы работы

и начальство меня увольняет, пока большое начальство не заметило их ненужность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности