Перейти к публикации

Чем вы заправляете окрошку? (опрос)


Moralite

Заправка для окрошки  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вариант заправки вы предпочитаете?

    • Квас.
    • Кефир.
    • Без заправки!
      0
    • Другой (пишите в комментариях!)
    • НЕ люблю окрошку!


Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

ойблин...:ea300a2fd155:

пошла я варить борщ на завтра, меня не будет целый день.:mouse_5:

и мультик смотреть, сын скачал ГОЛОВОЛОМКА, говорит симпатичный мультик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Fa$trich сказал:

Ты пила хоть раз сыворотку?) Она кислая) Когда творог отжимают получают сыворотку. То есть это и так продукт молока. Естественно она сочитается с кефиром потому что кефир и есть недоквашеный творог. А так как сыворотка кислая, то и вкус на порядок лучше чем у мениралок там всяких и уж точно лучше лимонной кислоты) Попробуй, не пожалеешь) Я в детстве сыворотку пил охлажденую в место лимонада. Потому что она то же кислая) 

А написал то целый поучительный рассказ)))Я и так понимаю что она сочетается с кефиром)Для меня главное чтобы не сильно кисло было.Я кислую молочку не люблю  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ммм сказал:

Это прелести юпитерианской луны)

Не знаю) Женщины мечтают что бы мужчина хорошо готовил, а на деле) Я как то раз остался ночевать у девушки. Она утром мне дает макороны, сасиску, кетчуп и маянез. Я с таким презрением на нее посмотрел и есть не стал) Да и прошлой девушке как то сказал "вкусно, но не шедевр" так она мне потом это три года вспоминала на разный монер) Молодец, но мог бы и лучше; нормально, но можно и по больше (имеется ввиду бабло) и тд. Так что для женщины лучше что бы мужчина не умел вообще готовить и жрал все подряд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна100390 сказал:

А написал то целый поучительный рассказ)))Я и так понимаю что она сочетается с кефиром)Для меня главное чтобы не сильно кисло было.Я кислую молочку не люблю  

 

 

Ну а кефир тебе на что?) Там и отрегулируешь как надо) Больше кефира - меньше кислоты. Больше сыворотки - больше кислоты) Для чего и берут два компонента) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Так что для женщины лучше что бы мужчина не умел вообще готовить и жрал все подряд) 

А вот с этим соглашусь:lol:шоб как в топку все летело. 

-ммм милая как вкусно!что это?! 

-бутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, опять обобщения пошли. 

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Женщины мечтают что бы мужчина хорошо готовил,

Фастрич, мужчинам многим это просто нравится)) готовить. Меня, кстати, все варианты яичницы учили готовить мужчины, от дедушки до студенческих друзей моего дяди.

Я вообще могу не есть, мне пох)), но иногда гурманю, готовить для этого не нужно. Есть профи для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ммм сказал:

Ну всё, опять обобщения пошли. 

Фастрич, мужчинам многим это просто нравится)) готовить. Меня, кстати, все варианты яичницы учили готовить мужчины, от дедушки до студенческих друзей моего дяди.

Я вообще могу не есть, мне пох)), но иногда гурманю, готовить для этого не нужно. Есть профи для этого.

А мне нравиться сотворить что-нибудь вкусное) Еще и накормить свою девушку и она такая - Ох, как вкусно! Лева какой ты молодец! И я такой скромно - Да, я такой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fa$trich сказал:

Ну а кефир тебе на что?) Там и отрегулируешь как надо) Больше кефира - меньше кислоты. Больше сыворотки - больше кислоты) Для чего и берут два компонента) 

Ясно всё с тобой)С сывороткой все равно ядреней немного вкус получится как я поняла,попробую приготовить.Если от её вида мне плохо не станет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Еще и накормить свою девушку

Знаю, знаю. У меня все мужчины такие. Вот и не верь после этого в астро. Каких-то любителей пожрать притягиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Moralite сказал:

@Анна100390, что именно минеральная вода добавляет во вкус окрошки? дополнительную/пикантную соленость? :rolleyes:

Наверное да)Тут трудно сказать,это вкус детства,у Fastrich с сывороткой у меня с минералкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна100390 сказал:

Ясно всё с тобой)С сывороткой все равно ядреней немного вкус получится как я поняла,попробую приготовить.Если от её вида мне плохо не станет))))

Что у вас там за сыворотка такая))) Просто мутная вода же) Че в ней такого?) Если процедить хорошо, вообще похожа на мутный самогон) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ммм сказал:

Моралите солнечный Телец наверное.

 

5 минут назад, Sosedka сказал:

Мне кажется он скорп :mouse_1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ммм сказал:

Знаю, знаю. У меня все мужчины такие. Вот и не верь после этого в астро. Каких-то любителей пожрать притягиваю.

Ну вот) Значит вы счастливая женщина) Потому что я не знаю мужиков которые бы хорошо готовили. Обычно максимум знают один рецепт маринования мяса для шашлыка и то фанарный до опупения. Но гордости! Я щас вам такой шашлык сделаю, вы НИКОГДА такой не ели) А я про себя думаю, лук, чеснок, вода и приправа для шашлыка из магазина, ну да, такой я точно никогда не пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Потому что я не знаю мужиков которые бы хорошо готовили.

Я многих зато знаю, у меня только в самом близком окружении 2 - там высокая кухня. Племянник так профи), дома тоже готовит только он. Это талант, как и любое другое дело, от гендера мало зависит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Что у вас там за сыворотка такая))) Просто мутная вода же) Че в ней такого?) Если процедить хорошо, вообще похожа на мутный самогон) 

Сыворотка везде одинаковая)Вот именно что мутная)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ммм сказал:

Знаю, знаю. У меня все мужчины такие. Вот и не верь после этого в астро. Каких-то любителей пожрать притягиваю.

Я вот у этого мужика смотрю, как мясо летом готовить) Блин дом себе построю, обязательно тандыр закажу) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности