Перейти к публикации

Чем вы заправляете окрошку? (опрос)


Moralite

Заправка для окрошки  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вариант заправки вы предпочитаете?

    • Квас.
    • Кефир.
    • Без заправки!
      0
    • Другой (пишите в комментариях!)
    • НЕ люблю окрошку!


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Fa$trich сказал:

Не знаю) Женщины мечтают что бы мужчина хорошо готовил, а на деле) Я как то раз остался ночевать у девушки. Она утром мне дает макороны, сасиску, кетчуп и маянез. Я с таким презрением на нее посмотрел и есть не стал) Да и прошлой девушке как то сказал "вкусно, но не шедевр" так она мне потом это три года вспоминала на разный монер) Молодец, но мог бы и лучше; нормально, но можно и по больше (имеется ввиду бабло) и тд. Так что для женщины лучше что бы мужчина не умел вообще готовить и жрал все подряд) 

А лучше чтобы умел готовить и жрал всё подряд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна100390 сказал:

А лучше чтобы умел готовить и жрал всё подряд) 

Такого не бывает) Если умеет готовить, уже избалован) Потому что может себе приготовить и вкусно, и что нравиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ммм сказал:

Я вегетарианка.

Сейчас тут мясоеды начнут читать лекцию о вреде вегетарианства:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ммм сказал:

Это просто констатация факта - реакция на твой ролик. 

Тебе не понять что значит вкусно и сытно поесть) Так чтоб живот по швам трещал) Хорошо я не жирею и могу себя ни в чем не ограничивать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна100390 сказал:

Сейчас тут мясоеды начнут читать лекцию о вреде вегетарианства:776:

Это просто российский ресурс. Таргет Малахова и прочее. Ржачно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Такого не бывает) Если умеет готовить, уже избалован) Потому что может себе приготовить и вкусно, и что нравиться) 

Бывает,у меня был такой по профессии повар.Кушал все и готовил вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна100390 сказал:

Бывает,у меня был такой по профессии повар.Кушал все и готовил вкусно.

Ну профессия дело другое. Это работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fa$trich сказал:

Ну профессия дело другое. Это работа.

Не в профессии дело,главное любить готовить.И при этом не быть избалованным.Такие есть мужчины)И меня в обратном не переубедить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ммм сказал:

Это от меркурия больше зависит.

Вообще все Львы гурманы. Среди Львов много толстых типов. Сойдемся на этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна100390 сказал:

Не в профессии дело,главное любить готовить.И при этом не быть избалованным.Такие есть мужчины)И меня в обратном не переубедить)))

Это бабокисо местное тоже не убедить, оно думает, что все как оно, а потом подгоняет кривые логические размышления, чтобы доказать, что все как оно, только менее успешное. 

Изменено пользователем Scalette
оно вместо он выставляла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна100390 сказал:

Не в профессии дело,главное любить готовить.И при этом не быть избалованным.Такие есть мужчины)И меня в обратном не переубедить)))

А вот и нет) Как можно любить готовить и не любить вкусную еду. Мужчины и начинают готовить от того, что любят вкусно поесть) А когда ты можешь приготовить вкусную еду, зачем есть все подряд) Да и тут дело привычки, если ты привык вкусно кушать, все подряд уже кушать не сможешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

Это бабокисо местное тоже не убедить, оно думает, что все как оно, а потом подгоняет кривые логические размышления, чтобы доказать, что все как оно, только менее успешное. 

Знакомьтесь, это моя фанатка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

А вот и нет) Как можно любить готовить и не любить вкусную еду. Мужчины и начинают готовить от того, что любят вкусно поесть) А когда ты можешь приготовить вкусную еду, зачем есть все подряд) Да и тут дело привычки, если ты привык вкусно кушать, все подряд уже кушать не сможешь)

Надо вкусно готовить для своего мужчины,тогда он будет есть твою стряпню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю для кого-то готовить и украшать, в посуду фельдиперстовую все навалять с салфетками и прочей хуйней. А  если Одна ем,овсянку цвета асфальта проглотила и пошла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна100390 сказал:

Не смеши))

Это такой способ защиты, пофиг какое внимание кисе, для него главное, что оно в центре внимания. А в центре внимания эта светская львица почти всегда. Черный-пиар всё ещё пиар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности