Перейти к публикации

Чем вы заправляете окрошку? (опрос)


Moralite

Заправка для окрошки  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вариант заправки вы предпочитаете?

    • Квас.
    • Кефир.
    • Без заправки!
      0
    • Другой (пишите в комментариях!)
    • НЕ люблю окрошку!


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Анна100390 сказал:

у некоторых есть такая фигня

У меня тоже есть, иногда заставляю себя не отвечать мудилам, несмотря на то, что они подумают, что победили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

)И никогда не согласится

Так очевидно же, что несколько миллиардов человек не могут соответствовать фреймам фастрича))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scalette сказал:

Придется мне самой готовить троллить:angry:, хотя я умею только ругаться матом трех этажным. 

Так безбожно льстить себе) Этот высер и матом то не назовешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передайте кисе, пусть наконец поставит меня в игнор, и присаживается, на уши на форуме написать нельзя, напишу "на глаза" своим подружкам, скорпионам и тельцам, странным образом затесавшимся туда нескольким стрельцам.  Это пиликанье от цитирования будит во мне Вельзевула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я вчера делала в этой теме, ведь я ни люблю ни окрошку, ни готовить вообще, хотя да астрологию и людей я тоже не люблю, но регулярно суну нос посмотреть на это в мире животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С горчичкой, остренькую на кефире. Может это и холодник, но у нас везде называется окрошка. Ем только в жару, супер!!! Мои родители любили на обычном квасе с кусочками сушенной речной рыбы и с зеленью. По мне, так это гадость!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колибри сказал:

Так и не поняла, был ли рецепт идеальной окрошки от Моралитэ?

Чета с алкоголем каким-то, фу! Кажется с медовухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2019 в 00:31, Колибри сказал:

Так и не поняла, был ли рецепт идеальной окрошки от Моралитэ?

Будет в отдельной теме - НЕ пропустите! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в первый раз попробовал "классическую окрошку с квасом" очень давно, причем в ресторане....и чуть не блеванул там же, когда узнал, что основой был квас..(хотя квас, как отдельный напиток, я люблю).Причем, она не понравилась мне изначально, я там пару ложек "сделал"....(сразу почуял, что это какая-то бурда). Несколько лет назад еще раз попробовал и тоже с квасом, - аналогичные ощущения. Не понимаю, как можно это кушать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, еще я видал окрошку, у кого то в гостях, в которую нахуАрили нарезанную колбасу....квас, овощи...и плавающие там кубики колбасы. Я даже пробовать не стал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Скуба сказал:

А, еще я видал окрошку, у кого то в гостях, в которую нахуАрили нарезанную колбасу....квас, овощи...и плавающие там кубики колбасы. Я даже пробовать не стал )

Люмпенская! Окрошка, скорее пойло! Хотя для меня и салат Оливье аналогичен окрошке с квасом, даже с мясом, как и положено. По мне, чем меньше ингридиентов в любом блюде, тем оно обычно вкуснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

Люмпенская! Окрошка, скорее пойло! 

Точно - пойло.

А если брать окрошку с кефиром, то это скорее = банальный холодный суп. Кстати, едабельный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скуба сказал:

Вообще-то, далеко не все знают реальную, изначальную рецептуру этого салата....

Там точно нет колбасы, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельгиец ( по другой версии - француз) - Люсьен Оливье, работал (владел) в московском "Эрмитаже" (ресторан) во второй половине 19 века...И он туда "напихал" совсем не колбасу, но : отварной язык (телячий), икру, каперсы и "самопаловский майонез" (яичные желтки и горчица). Это то, что известно, потому как там было еще что-то, но он держал это в секрете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
В 05.08.2019 в 22:26, Moralite сказал:

За салат "Оливье" ответишь! :angry:

------

А окрошка с квасом - редкостная дрянь! :wacko:

Где рецепт окрошки от Moralite? Пришло время спросить с него обещанное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности