Перейти к публикации

Недвижимость


Гостья

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Ikanuna сказал:

это все предположения.  Раз уж вы спросили. Может на самом деле все отлично :wub: нужно смотреть время когда подписали бумаги 

:776: Конечно может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

Не, никаких страшных застроек там не планируется. Нам бы глава местной администрации рассказал. Мы периодически общаемся. Там обычная жилая улица, как и вокруг. 

Бумаги подписали вчера примерно в 19-30

Ну значит все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

Логика мешает 

Вообще конечно я уверена,все норм,но иногда думаю,а вдруг)

А логика - это страхи :wub: это не интуиция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сергей сказал:

Ой, квартиры в Смоленске дешманские. Купите, я думаю.

А при чем тут квартира?  У нас речь о доме. И что значит дешманские? Дешёвые?! Речь тут не о цене. Я не жаловалась на отсутствие денег :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ikanuna сказал:

А логика - это страхи :wub: это не интуиция 

Страхи точно, думаю, а вдруг,чего не углядела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Страхи точно, думаю, а вдруг,чего не углядела)

люблю когда регистрация на растущей луне.. надолго......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гостья сказал:

А при чем тут квартира?  У нас речь о доме. И что значит дешманские? Дешёвые?! Речь тут не о цене. Я не жаловалась на отсутствие денег :776:

Ну а в чем проблема тогда? Когда деньги есть обычно все проблемы быстро устраняются) 

Хотя да, с домом сложнее, тут высока вероятность столкнуться с какой нибудь ерундой, типо, не знаю... 

У нас же был дом в Нижнем и это была жесть... Не утепленный, с вечно замерзающей водой, не газифицированный. Каждый год - нью трабл, который требовал оперативного вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сергей сказал:

Ну а в чем проблема тогда? Когда деньги есть обычно все проблемы быстро устраняются) 

Хотя да, с домом сложнее, тут высока вероятность столкнуться с какой нибудь ерундой, типо, не знаю... 

У нас же был дом в Нижнем и это была жесть... Не утепленный, с вечно замерзающей водой, не газифицированный. Каждый год - нью трабл, который требовал оперативного вмешательства.

Когда строишь сам, ты все контролируешь. А когда покупаешь, то тебе могут обо всем и не рассказать. 

И плюс, я написала выше, переживаю,что не все документы я проверила. Мало ли что упустила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Гостья сказал:

Я больше всегда переживаю за бумажки, чтоб все разрешения были в порядке, правоустанавливающие документы и чтобы они вообще были))чтобы не было обременений никаких,а то бывает у людей всякое и умалчивают же) 

Ну, ты теперь понимаешь, о чем идет речь, когда я утверждаю, что у тебя СУ в 3 поле? :rolleyes:

Из тебя бы вышел хороший секретарь (со знанием права) в нотариальную контору или типа того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

Ну, ты теперь понимаешь, о чем идет речь, когда я утверждаю, что у тебя СУ в 3 поле? :rolleyes:

Из тебя бы вышел хороший секретарь (со знанием права) в нотариальную контору или типа того...

Не туда ты клонишь. У меня юридическое образование, и я не могу проходить мимо пакетов документов, сам Бог велел иметь знания в этой сфере и использовать их

Секретарем никогда бы не стала работать. Точно не мое. Был случай в фирме, в которой я работала юристом. Попросили 2 месяца плюсом поработать ещё и секретарем. Меня такая работа расслабляет, нет ответственности, достаточной для того,чтобы мне хотелось работать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Moralite сказал:

Ну, ты теперь понимаешь, о чем идет речь, когда я утверждаю, что у тебя СУ в 3 поле? :rolleyes:

Из тебя бы вышел хороший секретарь 

263705d597aa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Гостья сказал:

Не туда ты клонишь. У меня юридическое образование, и я не могу проходить мимо пакетов документов, сам Бог велел иметь знания в этой сфере и использовать их

Секретарем никогда бы не стала работать. Точно не мое. Был случай в фирме, в которой я работала юристом. Попросили 2 месяца плюсом поработать ещё и секретарем. Меня такая работа расслабляет, нет ответственности, достаточной для того,чтобы мне хотелось работать.  

Охотно верю, что не хочется! У нас тут много бегающих от СУ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Гостья сказал:

Не туда ты клонишь. У меня юридическое образование, и я не могу проходить мимо пакетов документов, сам Бог велел иметь знания в этой сфере и использовать их

Секретарем никогда бы не стала работать. Точно не мое. Был случай в фирме, в которой я работала юристом. Попросили 2 месяца плюсом поработать ещё и секретарем. Меня такая работа расслабляет, нет ответственности, достаточной для того,чтобы мне хотелось работать.  

Вот тоже еще вчера хотела написать, что , в принципе, нелогично идти Гостье в секретари, учитывая ее опыт работы юристом, ну, и образование. Только если для своего семейного бизнеса, можно хоть и уборщицей, при необходимости, да и вообще мастером на все руки с целью экономии средств, если это оправдано, например, экономически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Moralite сказал:

Охотно верю, что не хочется! У нас тут много бегающих от СУ... :lol:

Да при чем тут узел? Ну кто нормальный пойдёт работать секретарем? Мне, например, это точно не интересно, ни по функционалу, ни по зп. Это если у тебя знаний нет, тогда можно и секретарем. А то ты так размышляешь, будто это профессия входит в топ 10 престижных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Да при чем тут узел? Ну кто нормальный пойдёт работать секретарем? Мне, например, это точно не интересно, ни по функционалу, ни по зп. Это если у тебя знаний нет, тогда можно и секретарем. А то ты так размышляешь, будто это профессия входит в топ 10 престижных

Может у Моралита  СУ тоже в 3-м? Я давно замечаю, что Гостьей интересуется. Еще Ватру...у нее где СУ, не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Да при чем тут узел? Ну кто нормальный пойдёт работать секретарем? Мне, например, это точно не интересно, ни по функционалу, ни по зп. Это если у тебя знаний нет, тогда можно и секретарем. А то ты так размышляешь, будто это профессия входит в топ 10 престижных

Что значит нет знаний? :huh: Я же написал: секретарь со знанием права! Ну, типа помощника, асисстента и т.д., чтобы документы готовила и т.п. (а не просто бумажки перекладывать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Гостья сказал:

Да при чем тут узел? Ну кто нормальный пойдёт работать секретарем? Мне, например, это точно не интересно, ни по функционалу, ни по зп. Это если у тебя знаний нет, тогда можно и секретарем. А то ты так размышляешь, будто это профессия входит в топ 10 престижных

Каждый судит по себе. Для моралите - это престижно. В свете этого, представьте теперь, что он может вообще посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Moralite сказал:

Я лунными узлами интересуюсь, а не Гостьей, Ватру... С.С. и т.д. :P:lol:

Больше интересоваться-то нечем. Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Moralite сказал:

Я лунными узлами интересуюсь, а не Гостьей, Ватру... С.С. и т.д. :P:lol:

девушками пора бы интересоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности