Перейти к публикации

Определение асцедента по внешности.


Ксенька

Рекомендованные сообщения

Недавно перечитывала влияние асцедента на внешность. Оказывается описание асцедента не соответствет моей внешности. Время вроде как точное. (Смотрела на бирочке из роддома. Но ведь акушеры могли заполнить бирочку намного позже)

Есть ли у кого-то точное описание асцедента, которое действительно было проверено на практике? Или же, кому не сложно, можете определить асцедент по внешности?

-Асцедент у меня в стрельце, в первом доме планет нет, на куспиде As тоже, солнце в раке, луна во льве.

-Рост выше среднего, худощавое телосложение, длинные костлявые пальцы рук, высокий лоб(без складок), волевой подбородок, губы тонкие, опущены уголки губ и глаз, глаза темные, часто прищурены (иногда приходится слушать, что глаза пьяные или как у наркомана).

Всем кто откликнется, заранее Спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли у кого-то точное описание асцедента, которое действительно было проверено на практике? Или же, кому не сложно, можете определить асцедент по внешности?

Таких описаний нет. Ни асцендент по внешности, ни внешность по асценденту точно определить нельзя.

на куспиде As

Не бывает "куспида As".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких описаний нет. Ни асцендент по внешности, ни внешность по асценденту точно определить нельзя.

 

Не бывает "куспида As".

ну да. ведь As-это и есть куспид. Простите ошиблась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. ведь As-это и есть куспид. Простите ошиблась :)

Даже не вздумайте извиняться, этот человек только ошибки ищет на этом форуме и скандалит со всеми. Так что подождите ответа адекватного астролога))))) удачи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не вздумайте извиняться, этот человек только ошибки ищет на этом форуме и скандалит со всеми. Так что подождите ответа адекватного астролога))))) удачи))))

спасибо :) буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не вздумайте извиняться, этот человек только ошибки ищет на этом форуме и скандалит со всеми. Так что подождите ответа адекватного астролога

Ксюша опоздала - тезка уже извинилась, и правильно сделала.

Что касается ошибок - их нет нужды искать. Ищут то, чего мало, и оно прячется - а здесь все наоборот...

А "адекватные" астрологи - они не скандалят... Они определяют то, что определить невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно перечитывала влияние асцедента на внешность. Оказывается описание асцедента не соответствет моей внешности.

 

А асцендент не обязан соответствовать внешности в 100% случаев. Многое зависит от генетики, других показателей карты, да и нац. особенностей внешности в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А асцендент не обязан соответствовать внешности в 100% случаев. Многое зависит от генетики, других показателей карты, да и нац. особенностей внешности в конце концов.

генетика?

дано: папа и мама с противоположным типом внешности и телосложением.

Так почему ребенок генетически забирает себе внешность одного из родителей? почему именно этого родителя? случайность? но ведь случайности не случайны.

а бывает так, что ребенок вообще в какого-нибудь прапрадедушку, а от родителей ничего нет. и с чего это ДНК так странно перемешались. прям мистика какая та!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему ребенок генетически забирает себе внешность одного из родителей? почему именно этого родителя? случайность? но ведь случайности не случайны.

а бывает так, что ребенок вообще в какого-нибудь прапрадедушку, а от родителей ничего нет. и с чего это ДНК так странно перемешались. прям мистика какая та!!

Ну так все правильно!)) Доминантные гены берут своё)))

 

По сабжу: у меня нет схожести со своим АСЦ... Получаюсь Водолеем, а в описаниях это высокий рост (как правило), худощавость, астеничность, лёгкость какая-то, что-то необычное во внешности, светлые волосы, "отсутствующий" взгляд.. Имеется: средний рост (165см), крепкое, крупное телосложение, плюс избыток массы, движения "земные", "важные", размашистые, малясь неуклюжие, волосы от природы русые, от производителя красок - от малинового до чёрного (фаворит - все красные оттенки), глаза не светлые, а тёмно-карие, то ореховые то аж шоколадные (освещение форева), взгляд довольно точный, исследующий пространство, тяжелый, исподлобья. Конституцией в бабок, мордой в детстве в отца, счас в маму.

 

Была где-то инфа о том, что в астрологии внешность не только положением асцендента определяется, но и "выделенными" (сорри, не знаю, как по-астрологическому :) ) планетами/домом/знаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё добавил, что наличие точных аспектов к асценденту может сильно повлиять на внешность, равно как и планеты на нём. Мне, например, кажется, что внешность у вас скорее сатурнианская, об этом говорят невысокий рост и тяжёлый взгляд. Также внешность зависит от того, есть ли в знаках скопления из четырёх-пяти планет, и если есть, то этот знак тоже будет вкладывать свои черты во внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Кому скинуть определения знака по внешности по системе Господь Будда ?

а можно мне,очень интересно почитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 years later...

Мне тоже интересна тема внешности по асценденту. Из своего опыта могу сказать, что планета, находящаяся в районе Асц, а особенно точно на Асц, оказывает более сильное влияние на то, как выглядит человек, чем сам управитель Асц. Также имеет значение, в каком эта планета знаке, конечно.

Из примеров. Юпитер и Уран в Стрельце в точном соед. (меньше градуса) с Асц у мужчины, дневное рождение: 100% Юпитер и внешне (высокий, крупного сложения, голубые глаза, сутулится, косолапит), и по энергетике (добродушие, оптимизм, щедрость, теплота). От Урана - непропорционально крупная голова, что сразу бросается в глаза)) 

Луна в Козероге в менее точном (больше градуса) соед. с Асц у женщины, ночное рождение: совпадает только внешность - полнота (родители стройные, ест мало), женственная фигура, красивое круглое лицо. Энергетика больше тельцовская (по Солнцу). Думаю, дело в том, что Луна в падении, и полностью проявить свои качества не может. И соед. уже не партильное.

Луна в Тельце в менее точном соед. (больше двух градусов) с Асц у мужчины, ночное рождение: внешне никак не проявлена, энергетически - немного. Думаю, тут дело в том, что хоть Луна и экзальтирует, но планета эта женская, у мужчины так не проявляется, плюс неточное соединение.

Сатурн в Козероге в точном (меньше градуса) соед. с Асц у мужчины, дневное рождение: оочень высокий (больше 2 метров) рост, тяжелый взгляд, энергетически тоже 100% Козерог - закрытый, мрачный, упертый, мегаамбициозный. Но он и по Солнцу Козерог. Вот тут у меня закавыка. Везде пишут, что Сатурн дает рост ниже среднего, а Дараган утверждает обратное. А я его уважаю. В этом случае не знаю, совпадение это или нет, больше таких карт у меня нет. К слову, есть много карт с Асц в Козероге, но без планет в районе Асц, все невысокие. Вот и поди разберись.

Ну и еще пара выводов получилась:

имеет значение пол человека, женские планеты больше проявляются у женщин, мужские - у мужчин

дневное-ночное рождение также усиливает или ослабляет влияние планеты, в зависимости - дневная она, или ночная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Green Light сказал:

Везде пишут, что Сатурн дает рост ниже среднего, а Дараган утверждает обратное.

Во первых рост определяется генетически. Если мама и папа оба 2 м роста, то сын с ростом 190 см будет низкого роста. Во вторых на рост и на тело вообще оказывает влияние не только асцендент, но и планеты в 1, диспозитор 1, альмутен 1, планеты находящиеся в точном аспекте с асцендентом. Много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, я писала именно о влиянии планеты, расположенной на Асц, на внешность, я не говорила, что облик человека складывается ТОЛЬКО из нее/них. По генетике согласна, но это работает далеко не всегда. Как в примере выше: женщина полная, и была такой с юности, а родители стройные оба. Вообще, я именно Сатурном интересовалась, потому как только у Дарагана он дает высокий, подчеркну, ОЧЕНЬ высокий рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности