Перейти к публикации

Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 163
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    29

  • Катюша

    14

  • Sosedka

    12

  • Скуба

    11

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

39 минут назад, Эстэр сказал:

может эти страдания боль и слезы тоже может связано с этим Луна на Уране?

У любого типичного Скорпиона (как и у Козерога) с Луной не всё так просто - это место её падения и Луна проявляется преувеличенно. Уран конечно не добавляет оптимизма. Соблюдайте правила лунного календаря, особенно в дни тёмной Луны, в дни полнолуния и квадратур. На тёмной Луне вообще лучше не планировать и не начинать серьёзных дел, дождитесь хотя бы неомения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Эстэр сказал:

 

а Луна у меня в Стрельце в 5м доме, вы случайно не знаете что это может значить?

 

5ый дом в Стрельце с Ураном и Луной- это увлечение эзотерикой всякой, в том числе и астрологией. 

Уран это планета высших ментальных сфер, озарений- и если вы не будете его использовать по назначению, он вас будет нервировать..

А Меркурий у вас красавчик?:rolleyes: Если не в квадратах и есть связь с этим соединением, то это прямое показание на высоко-ментальную деятельность эзотерического характера).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

 

5ый дом в Стрельце с Ураном и Луной- это увлечение эзотерикой всякой, в том числе и астрологией. 

Уран это планета высших ментальных сфер, озарений- и если вы не будете его использовать по назначению, он вас будет нервировать..

А Меркурий у вас красавчик?:rolleyes: Если не в квадратах и есть связь с этим соединением, то это прямое показание на высоко-ментальную деятельность эзотерического характера).

 

А ну вот оно что, я и правда обожаю эзотерику, увлекаюсь, и всегда были интересны ясновидящие, экстрасенсы, вот даже смотрю Битву Экстрасенсов, интересная передача:833:, обожаю мистику, верю в потусторонний мир,и знаю что есть нечисть там всякая, тем более в жизни я уже сталкивалась немного с этими странными и жуткими  вещами

Меркурий наверно больше уродец чем красавчик)) имеет один квадрат к Лилит, ссожен Солнцем, а с Луной и Ураном не имеет связи, но мне кажется я все-равно сильно увлечена эзотерикой, особенно Астрологией))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Парс сказал:

У любого типичного Скорпиона (как и у Козерога) с Луной не всё так просто - это место её падения и Луна проявляется преувеличенно. Уран конечно не добавляет оптимизма. Соблюдайте правила лунного календаря, особенно в дни тёмной Луны, в дни полнолуния и квадратур. На тёмной Луне вообще лучше не планировать и не начинать серьёзных дел, дождитесь хотя бы неомения.

Теперь то все понятно, Значит Луна в Скорпионе в падении, обалдееееть, а я то думаю че это у меня с эмоциями бардак такой((

Подскажите пожалуйста, а как это темная луна, всмысле это когда Луна без курса? или это когда ее на небе не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эстэр сказал:

Подскажите пожалуйста, а как это темная луна, всмысле это когда Луна без курса? или это когда ее на небе не видно?

Тёмная Луна не отражающая солнечного света - дни Гекаты (2 дня до и 2 дня после новолуния). Луна без курса о другом.

3 часа назад, Эстэр сказал:

Значит Луна в Скорпионе в падении, обалдееееть, а я то думаю че это у меня с эмоциями бардак такой((

У Всех Скорпионов Луна проблемная, даже будучи в нормальном для себя положении. Баллы планете начисляются не только по её положению в знаке, но и за знаки её управления, если там есть планеты. Например, сама по себе Луна в Стрельце как бы нейтральная, но за счёт заполненного Скорпиона получает минусы, за Козерог - тоже. А плюсы откуда взять при пустом Раке и Тельце? Всегда можно на глазок прикинуть, насколько планета сильна в плюсе или в минусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Парс сказал:

Тёмная Луна не отражающая солнечного света - дни Гекаты (2 дня до и 2 дня после новолуния). Луна без курса о другом.

У Всех Скорпионов Луна проблемная, даже будучи в нормальном для себя положении. Баллы планете начисляются не только по её положению в знаке, но и за знаки её управления, если там есть планеты. Например, сама по себе Луна в Стрельце как бы нейтральная, но за счёт заполненного Скорпиона получает минусы, за Козерог - тоже. А плюсы откуда взять при пустом Раке и Тельце? Всегда можно на глазок прикинуть, насколько планета сильна в плюсе или в минусе.

Аааа как я и написала, это когда не видно на небе, поняла, про дни Гекаты наслышана, соединение Солнце Луна, вообщим поняла что к чему))

Получается всем Скорпионам и Казерам достается от Луны, есть тетка Скорп, тоже заметила нервная, так же есть Козероги знакомые, тоже какие-то не уравновешанные и бешеные, а про плюсы от Тельца, там тоже походу профан, потому что Венера в Скорпионе, и она там ущербна

вот такие пироги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здраствуйте, у меня стелиум в тельце во втором доме Юпитер-Солнце*Палада -Юу- Луна*Веста все это в оппозиции к Урану( колбасит иногда на фоне стресса до темора) , но есть секстиль от сатурна в раке из VI (думаю научилась некоторые аспекты рационализировать и даже когда у мамы тревожные приступы - раскладываю по полочкам ее иррациональные страхи)) иногда включается " иди туда где страшно, а иногда лень прям одолевает - не могу прям сказать что с мамой в детстве проблемы были( после развода с отцом ушла в себя, ну и в работу), но как и любая мать заботилась как могла( единственный раз когда мама меня шмякнула тряпкой помню - попросила по геометрии помочь, больше не просила, справлялась сама)), но давно живем раздельно, хотя мама до сих пор на себе экономит и пытается детям внукам отдать и только мама, пока я лежала на сохранении приносила поесть утром и вечером 6 месяцев каждый день без выходных. 

Мама добродушный человек. Иногда конечно ругаемся, я ее ненароком могу задеть потом жалею, что сказала.

По себе могу сказать, что действительно люблю комфорт(дизайнерский ремонт, камин- кресла качалки только нет)), вкусно покушать но не много, к жизненным сложностям отношусь как к опыту, чрезмерная активность и стресс расшатывают психику(последние 7 лет выработала для себя индивидуальный нормированный 8мичасовой график 2 выходных), хотя чуствую иногда необходимость в умеренном стрессе без него затягивает в болото как бы пассивности. Пытаюсь находить баланс - не всегда правда получается, после могу депресировать)

Родилась в новолуние - хоть и считается что Луна в тельце экзальтирует, но и Уран в скорпе тоже, чем и как их еще можно их балансировать??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tesla сказал:

По себе могу сказать, что действительно люблю комфорт(дизайнерский ремонт, камин- кресла качалки только нет)), вкусно покушать но не много

А петь и музицировать не пробовали?

Телец эволюционирует через Луну, а это как раз душевные простые песни, типа народных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

А петь и музицировать не пробовали?

Телец эволюционирует через Луну, а это как раз душевные простые песни, типа народных.

Особо нет, разве что в детстве в хоре в школе пела - II альт, и когда агитировали на фортепиано - записалась, но потом родители дали понять что покупать инструмент дорого-накладно и ставить негде, сама записалась на народные танцы и 3 года проходила - я в детстве резко вытягиваться начала, то ни на гимнастику ни на бальные танцы я не проходила. Хотя танцевать нравится - поднимается настроение)) , иногда прошу тренера свою просто потанцевать. 

Со сцены и на публику приходилось выступать на конференции и МК групповые проводила тематические

Вот с народными песнями никак, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2019 в 15:52, Сейлор Сатурн сказал:

да-да, фобии ещё какие. У Сальвадора Дали был такой квадрат. Мягко говоря, со странностями человек. И фобий было очень много. Боялся смерти очень и всего, что с ней связано (образ муравьёв, например).

Очень интересный момент.есть страх и есть тревога смерти связан с экзистетиально тревогой - безобьектной.

Многие наши страхи передаются по наследству, но не через гены, а шаблоны поведения - мать - ребенок например в тесной связи.

У Дали был постоянно действующий тау-квадрат Уран- нептун(в раке) с вершино Луна

Относительно этой статьи если проанализировать https://www.b17.ru/article/17922/  - по идее вытеснение страха смерти, но имортализация за счет  - проработка так сказать :

) творческое бессмертие (надежда на продолжение жизни в результате своей деятельности);

чувственная трансценденция (здесь механизм иммортализации основан на непосредственном личном опыте, связанном с достижением различных субъективных состояний, таких, как потеря чувства времени, просветление, экстаз, расширение сознания и т.п.

немаловажную роль в его творчестве сыграли непосредственно сны - источником энерги - помню давно когда-то читала что ложился спать ставил миску возле кровати, свешивал руку в которой держал ложку, когда наступала фаза сна - ложка падая будила и таким образом такой маневр помогал воспроизвести увиденное.

Луна на Мс - думаю мать была значимым родителем  и ее бесмертие, после физической смерти(она умерла когда Дали было всего 17 лет) продолжалось в творчестве. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
24.07.2019 в 18:00, Александр Васильевич сказал:

Не вините Луну в Водолее ! - она у вас хоть и не сильная но Добрая (по Афетике) и единственное поражение в карте - это полуквадрат от Сатурна (он действительно "Злой") и полутораквадрат от Хирона (тоже злой). Но Луна в Воздушном знаке ! негатив сглаживается общим положением в социуме.(рядом Селена).А то что она в 8 доме - это ее стихия и относится к проявлению собственной сути в делах 8 го дома.Не вижу в этом ничего опасного Хотя согласен что это нелегко.К стати - люблю разбирать Детские карты - если ваши дети не секретные - поделитесь их данными . Может быть "Нарою"что нибудь интересное ?

Здравствуйте, пожалуйста посмотрите нат карту моего сына? Там тоже с луной плохо луна в скорпионе в 6 доме, квадраты есть с солнцем 07.02.2018 12:28. Республика Саха Якутия, с Верхневилюйск. Заранее благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте незнаю где спросить , поэтому спрошу тут , можно ли носить жемчуг девушке с луной в раке в 8 доме , солнце в стрельце ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте незнаю где спросить , поэтому спрошу тут , можно ли носить жемчуг девушке с луной в раке в 8 доме , солнце в стрельце ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности