Перейти к публикации

Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

эта про результаты секса :lol:

а что, говорят, момент зачатия каким-то образом связан с моментом рождения. Так что лучше, планируя детей, предохраняться, когда на небе светила битые...

Чел был зачат на потанувшем корабле. Как вам история)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    29

  • Катюша

    14

  • Sosedka

    12

  • Скуба

    11

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

  • Тролли
5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

а что, говорят, момент зачатия каким-то образом связан с моментом рождения.

Луна двигается слишком быстро, чтобы конкретно её предугадать в карте зачатия, если это не ЭКО и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

а у Вас битая?

Не знаю, если честно. Но говорили спрашивают есть ли с мамой проблемы. Вообще проблем нет, только обижает немного, что она не очень-то моим женский воспитанием занималась. Не готовила со мной, не убиралась, каким-то хитростям не учила. Мне и самой не было интересно, конечно. Но как-то все мимо. Почему-то бабушка вызывала мой интерес, а мама нет. Мне в этом плане Бабушка как мама. Плюсом она всегда мне отказывает время вместе провести, на шопинг там сходить, например. Платье свадебное выбрать. Этим у меня Папа занимается. Немного обидно. Ходила к психологу даже по этой теме. Почему мама не как подруга. Психолог сказала, что мама не подруга))) собственно она меня эти осадила)))) но все равно очень н

Мама болеет у меня много. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Scalette сказал:

Луна двигается слишком быстро, чтобы конкретно её предугадать в карте зачатия, если это не ЭКО и т.д.

ну, как... Вот стоит Нептун в Козероге, например. Понятно, что Луна в Овне, Весах и Раке рискует быть битой. Если она сегодня по Рыбам идёт, можно предугадать, что завтра или послезавтра будет в Овне. Если сильно запариться, можно, короче. 

Мы сильно не парились, так настрогали :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sosedka сказал:

Вот кстати Моя свекровь-кукушка у которой лилит в 5 доме, с такой гармоничной луной уродилась. Трины и секстили одни. А сына бросила и козни ему строит  до сих пор. Но вот у неё мать золотая женщина.. 

странно, да? как так получается, что у такой заразы мать золотая? она ведь её воспитала?

это я уже о своём, о девичьем. У мужа тоже нелады с родителями, в подростковом возрасте беспризорничал, хотя в финансовом плане благополучная семья. И его нелады шли именно от матери (била его, а потом отцу на него же жаловалась, сталкивала их, а отец ей верил, а сыну нет). Я с ней не общаюсь. А вот с её мамой (бабушкой мужа) - да, кажется, самая приятная во всех отношениях женщина. Но всё-таки ведь это она воспитывала мою свекровь. А у той соединение Марс+Луна на куспиде 12 дома с оппозицией к Нептуну в 5 доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

странно, да? как так получается, что у такой заразы мать золотая? она ведь её воспитала?

это я уже о своём, о девичьем. У мужа тоже нелады с родителями, в подростковом возрасте беспризорничал, хотя в финансовом плане благополучная семья. И его нелады шли именно от матери (била его, а потом отцу на него же жаловалась, сталкивала их, а отец ей верил, а сыну нет). Я с ней не общаюсь. А вот с её мамой (бабушкой мужа) - да, кажется, самая приятная во всех отношениях женщина. Но всё-таки ведь это она воспитывала мою свекровь. А у той соединение Марс+Луна на куспиде 12 дома с оппозицией к Нептуну в 5 доме. 

Кстати, помнится ты спрашивала 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Если сильно запариться, можно, короче. 

Для конкретной планеты может быть и да. Но чтобы вообще не рисковала быть заквадраченной или в оппозциии. Найти зазор раз в 50 лет, когда оба знака в котором она находится и следующий будут только с благоприятными аспектами, и определить что тебе в это время уже будет за 90, если такое вообще возможно, ну чтобы несколько знаков вообще без шанса галимого аспекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Scalette сказал:

Для конкретной планеты может быть и да. 

я читала, что хуже всего транссатурны и Сатурн. На остальное можно махнуть рукой. 

Но мне в общем-то уже всё равно, я уже отстрелялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Александр Васильевич сказал:

Не вините Луну в Водолее ! - она у вас хоть и не сильная но Добрая (по Афетике) и единственное поражение в карте - это полуквадрат от Сатурна (он действительно "Злой") и полутораквадрат от Хирона (тоже злой). Но Луна в Воздушном знаке ! негатив сглаживается общим положением в социуме.(рядом Селена).А то что она в 8 доме - это ее стихия и относится к проявлению собственной сути в делах 8 го дома.Не вижу в этом ничего опасного Хотя согласен что это нелегко.К стати - люблю разбирать Детские карты - если ваши дети не секретные - поделитесь их данными . Может быть "Нарою"что нибудь интересное ?

Не, я её совсем не виню, очень даже люблю своё Водолейское начало.

Мои дети не секретные, но смотрите, рыться больно много)) время московское. 

06.09.2018, 14:23 сын

16.07.2016, 12:34 сын

16.04.2014, 14:44 дочь

15.01.2012, 13:08 дочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

я читала, что хуже всего транссатурны и Сатурн.

Ну транссатурны  много астрологов в любом случае считают, что оно хуже, чем другие планеты в любых положениях, только Сатурн может отобрать у них лавры травли в астрокругах. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Не, я её совсем не виню, очень даже люблю своё Водолейское начало.

Мои дети не секретные, но смотрите, рыться больно много)) время московское. 

06.09.2018, 14:23 сын

16.07.2016, 12:34 сын

16.04.2014, 14:44 дочь

15.01.2012, 13:08 дочь

У меня Квадрат Луна-Меркурий и Тригон Луна-Солнце. Что скажешь о такой Луне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Не, я её совсем не виню, очень даже люблю своё Водолейское начало.

Мои дети не секретные, но смотрите, рыться больно много)) время московское. 

06.09.2018, 14:23 сын

16.07.2016, 12:34 сын

16.04.2014, 14:44 дочь

15.01.2012, 13:08 дочь

Ну у вас семья Земля-Вода) Будете жить дружно) У меня родня Огонь-Воздух и дедушка Рак. Обсалютно сам по себе и ни кто его не понимает и не особо хочет понимать. Так что у вас баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Ну у вас семья Земля-Вода) Будете жить дружно) У меня родня Огонь-Воздух и дедушка Рак. Обсалютно сам по себе и ни кто его не понимает и не особо хочет понимать. Так что у вас баланс.

у средних детей довольно сильно выражена огненная стихия. Так что всего понамешано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Fa$trich сказал:

У меня Квадрат Луна-Меркурий и Тригон Луна-Солнце. Что скажешь о такой Луне?)

гармоничные отношения Луны и Солнца - всегда хорошо, человек сам с собой в ладах, а это главное. Когда Солнце - Луна не гармоничные, такое ощущение, человек никогда не может быть счастливым, даже если дела идут великолепно.

квадрат Луна - Меркурий. Лёгкая нервозность, неусидчивость, тревожность. Человек легко расстраивается, переживает по мелочам, но глубоких психологических травм это не приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

гармоничные отношения Луны и Солнца - всегда хорошо, человек сам с собой в ладах, а это главное. Когда Солнце - Луна не гармоничные, такое ощущение, человек никогда не может быть счастливым, даже если дела идут великолепно.

квадрат Луна - Меркурий. Лёгкая нервозность, неусидчивость, тревожность. Человек легко расстраивается, переживает по мелочам, но глубоких психологических травм это не приносит.

Мне кажется Квадрат Луна-Меркурий вообще не выражен никак. Я вообще не расстраиваюсь, тем более по мелочам. Наверно это то что Луна в Стрельца и с Тригоном к Солнцу. Я скорее наоборот на позитиве всегда, меня трудно чем-то расстроить. Разозлить можно быстро, но так что бы я переживал... Я сам по себе темпераментный человек и очень сильно ощущаю свои эмоции (Ну я же Лефф). По этому все переживания закапывают сразу и очень глубоко, что бы они мне не приносили невыносимые страдания. Ну еще если болею, могу сделать вид что вот-вот подохну. Что бы притянуть к себе внимание своей девушки. Но это кино одного актера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Дон Хуан,вот жеж болтушка .

 

5 минут назад, Fa$trich сказал:

 

Вот вам, кстати, одно из проявлений квадрата Луна-Мерк. У моей старшей дочери так же работает. У меня к вечеру голова лопается от того, сколько она болтает. На любую тему. И неусидчивость. Когда делает уроки, сидит и трясёт ногой. Или ручку в руках трёт (учительница шутит, что скоро разведёт огонь на уроке). Такие люди, бывает, грызут ногти или накручивают волосы на палец. Короче, что-то такое им надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

 

Вот вам, кстати, одно из проявлений квадрата Луна-Мерк. У меня у старшей дочери так же работает. У меня к вечеру голова лопается от того, сколько она болтает. На любую тему. И неусидчивость. Когда делает уроки, сидит и трясёт ногой. Или ручку в руках трёт (учительница шутит, что скоро разведёт огонь на уроке) 

Не думаю что у нас много общего) У меня в течении дня очень много всяких разговоров) Но тут хорошо что могу поговорить на отвлеченные темы) Для меня это отдушина) И я не дергаюсь и ничего не тру) Сижу уверенно и самодостаточно как Лев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Не думаю что у нас много общего) Я в течении дня очень много всяких разговоров) Но тут хорошо что могу поговорить на отвлеченные темы) Для меня это отдушина) И я не дергаюсь и ничего не тру) Сижу уверенно и самодостаточно как Лев)

я не говорю, что много общего. Но квадратура Луна-Мерк не может совсем не проявляться. Болтливость - это то, что идёт сверх меры и может иногда вредить. Кто-то организует свою жизнь так, чтобы обратить недостатки в преимущества. Согласитесь, Вы к 28 годам свой натал больше проработали, чем 7летняя девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

я не говорю, что много общего. Но квадратура Луна-Мерк не может совсем не проявляться. Болтливость - это то, что идёт сверх меры и может иногда вредить. Кто-то организует свою жизнь так, чтобы обратить недостатки в преимущества. Согласитесь, Вы к 28 годам свой натал больше проработали, чем 7летняя девочка.

В детстве я был вообще другой) Больше по асц. Не конфликтный, очень правильный, веселый и творческий. Потом в армии уже начало выпирать Солнце, к 23 годам тотально поперла земля и творчество сменилось на рассудительность и просчет. Скорее всего и ваши дети себе не раз поломают характер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fa$trich сказал:

) У меня родня Огонь-Воздух и дедушка Рак. Обсалютно сам по себе и ни кто его не понимает и не особо хочет понимать.

Это анекдот:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поврежденные мозги....а не Луна.

Главным "мемом" здесь теперь (пока не иссякнет), будет мистер Пивоваров (вот оно - корни исключительного, интеллектуального троллинга. Всем - учится !)

 

b952b9dc6658.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже "поврежденная" Луна : в созвездии Козерога (не путать со знаком Зодиака !), да еще и в точном(!) соединении с ГУНГУНом. А ведь я такой, сцуко.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа Луна в соеде с ураном.

Мачеха.

и таки да, он таки псих.

мой марс на его Луне+Уран--я просто бешу его :ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

а у Вас битая?

Не знаю, если честно. Но говорили спрашивают есть ли с мамой проблемы. Вообще проблем нет, только обижает немного, что она не очень-то моим женский воспитанием занималась. Не готовила со мной, не убиралась, каким-то хитростям не учила. Мне и самой не было интересно, конечно. Но как-то все мимо. Почему-то бабушка вызывала мой интерес, а мама нет. Мне в этом плане Бабушка как мама. Плюсом она всегда мне отказывает время вместе провести, на шопинг там сходить, например. Платье свадебное выбрать. Этим у меня Папа занимается. Немного обидно. Ходила к психологу даже по этой теме. Почему мама не как подруга. Психолог сказала, что мама не подруга))) собственно она меня эти осадила)))) но все равно осадок

Мама болеет у меня много. 

Дурак телефон сел. Не успела написать, что там у меня с Луной. В овне в 8 доме, оппозиция к Юпитеру, квадрат к Нептуну. Соединение с Меркурием. :TUZKI_5:Тригон с хироном интересно что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности