Перейти к публикации

Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

У мужа Луна в соеде с ураном.

Мачеха.

и таки да, он таки псих.

мой марс на его Луне+Уран--я просто бешу его :ch7_33:

Прикинь, сколько психов не имеют такого соединения. И что ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    29

  • Катюша

    14

  • Sosedka

    12

  • Скуба

    11

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Моя Луна как бэ битая Сатурном--в соеде.

но я вообще не псих, а тормознутый эээээстооонскиййй ипохондрик-меланхолик...:d260e5cd318a:

я вообще никогда не повышаю голос,

я просто бью.

но мой Марс в Весах даёт жудкий боксёрский удар с нокаутом. :ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

это и имела в виду. За косички дёргаете. Мои опусы всегда у Вас находят отклик, хотя все остальные пишут про то же самое. 

за Вас голосовала в "Главный мужчина форума" ;)

Как малыш ? Будущий.....Лев по Зодиаку...Именно Лев ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Колибри сказал:

Интересная тема. Спасибо Светлане и Соседке за мнение.

У меня только один негативный аспект из 10 дома в 4-й(луна в 4-ом). 

Моя "проработка" заключается в том,что все мои проблемы и тараканы разбежались сразу после того,как я все свои силы направила на темы 10 дома. Карьера .Не просто на работу,а на продвижение и рост в своей проф.сфере. Долго сопротивлялась этому,ибо в голове сидел стойкий стереотип(спасибо родителям),шо карьера и женщина не совместимы.

Да,странным и мистическим для меня образом решились проблемы ,которые годами не решались,пока я сидела клушкой дома. Мне это нравилось,кстати: мыть,стирать,убирать,готовить,сопли подтирать. 

А также я резко сократила общение со всей родней,включая близких маму и папу. Дистанцию держу до сих пор, по причине того,что они тоже являлись источником негатива в моей жизни. Это было болезненно для всех, но сейчас все смирились и довольны. Свой дочерний долг выполняю добросовестно(помощь финансовая, моральная поддержка,присутствие когда болеют и прочее). Откуда то появилась мудрость не перечить, улыбаться в ответ и молча поступать по своему. В противовес прошлым взрывам эмоций,попытке доказать правильность своего мнения,ругани и ссорам.

У моей мамы Луна заквадрачена, в составе тау квадрата. Эмоционально не сдержанная, властный манипулятор.

У детишек тоже есть по одному негативному аспекту к Луне. Одного сейчас привязываю к спорту, второму ещё рано. Воспитание кнута и пряника. И балую,и ругаю,если хулиганят. Люблю их безумно.

 

На сегодняшний день я считаю ,что по темам Луны все мои проработки закончились,слафтебехоспади!

 

В моем случае вывод таков: проработка идёт по темам домов!! дом ,где стоит моя Луна(4) я полностью разгрузила: никакого домохозяйства, прилипания к месту обитания,никакого прилипания к детям, мужу и родителям. 70% сил и времени отдаю работе. 

Огонь! А может быть проанализируете мою ситуацию? 

Луна(8) оппозиция Юпитер(2) что-то с этим сделать можно? Юпитер ретро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Скуба сказал:

Как малыш ? Будущий.....Лев по Зодиаку...Именно Лев ! 

все хорошо, Львов только нету. Младший сын 06.09.2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

 Младший сын 06.09.2018.

Это - Лев  Мы следуем уставу от 1922 года ! Ваш сын родился когда Солнце находилось в созвездии ЛЬВА ! 

Прямое восхождение - 11ч 00мин, склонение - 6'20. 

Кстати, я тоже родился 06.09...(кроме шуток). Помните, мы там "разбирали" ваши нюансы по поводу родов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vatru сказал:

Не знаю, если честно. Но говорили спрашивают есть ли с мамой проблемы. Вообще проблем нет, только обижает немного, что она не очень-то моим женский воспитанием занималась. Не готовила со мной, не убиралась, каким-то хитростям не учила. Мне и самой не было интересно, конечно. Но как-то все мимо. Почему-то бабушка вызывала мой интерес, а мама нет. Мне в этом плане Бабушка как мама. Плюсом она всегда мне отказывает время вместе провести, на шопинг там сходить, например. Платье свадебное выбрать. Этим у меня Папа занимается. Немного обидно. Ходила к психологу даже по этой теме. Почему мама не как подруга. Психолог сказала, что мама не подруга))) собственно она меня эти осадила)))) но все равно осадок

Мама болеет у меня много. 

Дурак телефон сел. Не успела написать, что там у меня с Луной. В овне в 8 доме, оппозиция к Юпитеру, квадрат к Нептуну. Соединение с Меркурием. :TUZKI_5:Тригон с хироном интересно что? 

а мне таким странным показалось Ваше сообщение)) так описали жизнь и не указали совсем ничего про Луну. Ну, ладно, думаю)))

это получается тау-квадрат? Мне кажется, тут всё не так просто, как с Луной в 4. Очень много всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Скуба сказал:

Это - Лев  Мы следуем уставу от 1922 года ! Ваш сын родился когда Солнце находилось в созвездии ЛЬВА ! 

Прямое восхождение - 11ч 00мин, склонение - 6'20. 

Кстати, я тоже родился 06.09...(кроме шуток). Помните, мы там "разбирали" ваши нюансы по поводу родов...

 

извините, я буду тупить... Как тогда построить его карту и в какой программе? В стандартных в Деве Солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
16 минут назад, Скуба сказал:

Это - Лев  Мы следуем уставу от 1922 года ! 

Ты поклонник Сидерического зодиака? Хотя весело, фастрича это бы сделало раком, а Шуру близнецом. А меня Скорпионом, а Скорпионов "несчастными" Весами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

извините, я буду тупить... Как тогда построить его карту и в какой программе? В стандартных в Деве Солнце.

Никак не построить. Однозначно. 

Даже если вы строите карту как "сидерическую", то, не факт, что нужная вам "планета" окажется ТАМ, что вы видите в астро-процессоре...Некоторые планеты "улетают" далее 23' ( это сверх эклиптики). Кстати - это интересная тема и я даже её рассматривал....

Более того, у созвездий - разная протяженность. Они не равнозначны как знаки знаки Зодиака = ( 12Х30).

О.к....это просто пиздешь....

Я о том, что если эти "астрологи" (простигосподи) претендуют на "научность", то, они просто обязаны использовать научные контексты. Не ? Или как ? Или так и будем тусоваться в сочных символических рядах ? Уже смешно....

А  реальная история такова, что, НЕБО поделено на конкретные ЗОНЫ (указ 1922 года, мать вашу !!!)))

Вот в контексте таких "контекстов", Ваш сын родился ПОД СОЗВЕЗДИЕМ ЛЕВ ! 

Но ведь это также - условно ? Правда ? Так что Вы выбираете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

а мне таким странным показалось Ваше сообщение)) так описали жизнь и не указали совсем ничего про Луну. Ну, ладно, думаю)))

это получается тау-квадрат? Мне кажется, тут всё не так просто, как с Луной в 4. Очень много всего. 

Да, телефон сел. А потом занята была. Удивилась что само отправилось. Я там даже предложение не дописала)))))

тау кажется нет. Есть большой огненный тригон. f607ff6b8b0e.jpg

Хирон Восходящий узел Луна... верно ж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Scalette сказал:

Документ в студию!

В 1922 году в Риме решением I Генеральной ассамблеи Международного астрономического союза был окончательно утверждён список из 88 созвездий, на которые было разбито звёздное небо

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Созвездие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Скуба сказал:

правда ? Так что Вы выбираете ?

Я тогда выбираю Деву))) люблю Дев, а Львов нет. 

Всё условности. То же самое с сеткой домов. Кто во что горазд. И у всех всё работает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Vatru сказал:

Да, телефон сел. А потом занята была. Удивилась что само отправилось. Я там даже предложение не дописала)))))

тау кажется нет. Есть большой огненный тригон. f607ff6b8b0e.jpg

Хирон Восходящий узел Луна... верно ж? 

Да ну, какая там квадратура с Нептуном... По знакам если только. Там и оппозиция с Юпитером-то еле-еле, расходящаяся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

И у всех всё работает))) 

В том то и дело....Есть Вы и ваше "имхо". А еще есть ваша интуиция : вообще "Вещь" неоднозначная, очень даже....но временами....Это я Вам как скептик вещаю.

Вот для меня ваш сынуля - Лев. Для Вас - Дева....

Кстати, у вашего сына Марс - "вылетел" за эклиптику.....Он находится в созвездии Козерог, и уже  почти "на грани". У него склонение - -25, пр. восхождение - 20ч. 

То есть, для меня как для "мантика" это может служить "нюансом". Марс - вообще неадекватный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна похоже самая аспектированная планета, светило точнее. К тому же в 10 доме, Луна в Деве, но куспид во Льве. Нуууу, частые смены работы!!!! Если не хочу менять, то все-равно работа меняется. Помогают дольше удержаться на работе изменения в самой компании, типа переименования, слияния с другой конторой или, если меняются вышестоящие начальники. У Луны квадрат с Венерой, наверно, поэтому ничего никогда меня до конца не устраивает. С матерью мы были разными, долго разговаривать было опасно, начинался конфликт. У мамы, скорее всего Луна в Овне в соединении с Юпитером, она солнечная Дева, как и ее мать, я же- солнечный Овен. Но кстати с бабушкой по материнской линии очень ладили. Моя Венера в Близнецах в 8 доме, мой асцендент- Скорпион.

Но еще, не знаю с чем связано, но по Луне всегда дается больше одной работы, т.е. заработок, как минимум из 2-х источников, а то и более. Ес-нно, не всегда доп. заработки афиширую, т.е. часть дохода всегда тайная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Скуба сказал:

В том то и дело....Есть Вы и ваше "имхо". А еще есть ваша интуиция : вообще "Вещь" неоднозначная, очень даже....но временами....Это я Вам как скептик вещаю.

Вот для меня ваш сынуля - Лев. Для Вас - Дева....

Кстати, у вашего сына Марс - "вылетел" за эклиптику.....Он находится в созвездии Козерог, и уже  почти "на грани". У него склонение - -25, пр. восхождение - 20ч. 

То есть, для меня как для "мантика" это может служить "нюансом". Марс - вообще неадекватный.....

Что за нюанс? И что Вы вкладываете в понятие "неадекватный Марс"? 

Скажу страшную вещь, но в моём личном восприятии Вы Дева. Я имею особую слабость к людям, рождённым осенью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Что за нюанс? И что Вы вкладываете в понятие "неадекватный Марс"? 

Скажу страшную вещь, но в моём личном восприятии Вы Дева. Я имею особую слабость к людям, рождённым осенью. 

"Неадекватный" ? Это планета, которая "вылетает" за пределы ЭКЛИПТИКИ (23') Вот анализируя персон у которых та или иная "планета" туда "велетела", мое СУБЪЕКТИВНОЕ - МАНТИЧЕСКОЕ  мнение пришло к выводу, что люди эти будут ДЕРЖАТЬСЯ "мнения" этой планеты......Короче говоря - неадекваты....именно по темам (символизму) этой планеты...Если есть врожденный талант, то, символизм этой планеты конечно же идет "в плюс", а если нет ? 

Нет, я не Дева. Во мне как и во всех остальных - масса всего. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Что за нюанс? И что Вы вкладываете в понятие "неадекватный Марс"? 

Скажу страшную вещь, но в моём личном восприятии Вы Дева. Я имею особую слабость к людям, рождённым осенью. 

Да мужиков Дев хороших, по пальцам пересчитать можно. В основном алкаши, нарики или вот как Скуба. Но есть конечно люди достойные. Я таких знаю. Холодные и дотошные, профи в своем деле. Питаю к ним глубокое уважения как к профессионалам своего дела. Всегда поступают по уму, а не по совести, нравственности и прочей не логичной чепухе. С ними можно иметь дела высокого уровня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс "за пределами" - психопаты....абьюзеры и агресссссоры. А если чела с таким Марсом - хорошие гены и образование, то он может стать первоклассным воякой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Скуба сказал:

Марс "за пределами" - психопаты....абьюзеры и агресссссоры. А если чела с таким Марсом - хорошие гены и образование, то он может стать первоклассным воякой.....

Как определить вылетела она нах за эклиптику или нет? Скуба, давай колись. У тебя кажется всё вылетело за эклиптику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности