Перейти к публикации

Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Scalette сказал:

Как определить вылетела она нах за эклиптику или нет? Скуба, давай колись. У тебя кажется всё вылетело за эклиптику. 

У меня нет ни одной планеты ТАМ. Значит у меня нет талантов ни по ОДНОЙ "планете". Увы.....

Просто смотришь : если планета +- 23 склонения, то она уже ТАМ....

Две моих  любимых Венеры "за пределами". Они обе - ебанутые. И крутые. "Девушки"....Вот такая Венера выше 23'....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    29

  • Катюша

    14

  • Sosedka

    12

  • Скуба

    11

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

1 час назад, Vatru сказал:

У нас земля - огонь. Все марсы у нас водные)))) 

но это что касается ближних родственников. Бабушку дедушку не беру 

Земля-Огонь по моему мнению самый хороший союз из возможных. Целеустремленность огня с поддержкой фундаментальной земли самые материально обеспеченные союзы из моих наблюдений. Я вообще уже для себя вывел два гороскопа совместимости. Одни стандартный земля-вода, Огонь-Воздух и тд. Который назвал эмоциональной совместимостью. Где в эмоциональном плане все на страстях, а вот в плане жизни максимум нейтрально. Там либо Земля тащит Воду всю жизнь на себе, либо Огонь все чего достиг со свистом прожигает с Воздухом. И гороскоп материальной-комфортной совместимости. Когда идет сочетание основных черт в пользу достижения материальных вещей - деньги, комфорт, общие цели и тд. Но из-за разности как раз основных черт трудно прийти к взаимопониманию. Нужно больше разговаривать друг с другом и тд. А людям это не надо. Надо чтоб крышу сносило и башню рвало. По этому просрем жизнь, но за то на страстях)

У тебя же брат Скорп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна не имеет поражений к планетам, но увы с мамой всю жизнь воюем, Луна в Скорпионе в 8 доме; кстати до сих пор не знаю где у мамы Луна, перепутали д р, никто не знает толком когда она родилась в июне или июле, в двух картах Луна в Водолее или Козероге, очень холодно к нам относилась, у меня есть точная оппозиция Луна Парс Фартуны, а вот 4 й дом показал в точности мою маму; упр 4 д соединение с Ураном в 7д, не смотря на такие отношения с мамой своих детей вырастила в любви, хотя у дочки тоже Луна в Скорпионе квадрат на Меркурий и Венеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

гармоничные отношения Луны и Солнца - всегда хорошо, человек сам с собой в ладах, а это главное. Когда Солнце - Луна не гармоничные, такое ощущение, человек никогда не может быть счастливым, даже если дела идут великолепно.

квадрат Луна - Меркурий. Лёгкая нервозность, неусидчивость, тревожность. Человек легко расстраивается, переживает по мелочам, но глубоких психологических травм это не приносит.

про Луну Меркурий это всё точно как про мою дочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

 

Вот вам, кстати, одно из проявлений квадрата Луна-Мерк. У моей старшей дочери так же работает. У меня к вечеру голова лопается от того, сколько она болтает. На любую тему. И неусидчивость. Когда делает уроки, сидит и трясёт ногой. Или ручку в руках трёт (учительница шутит, что скоро разведёт огонь на уроке). Такие люди, бывает, грызут ногти или накручивают волосы на палец. Короче, что-то такое им надо делать.

надо на танцы как мою, начала немного попускать, хотя домашку когда делает неожиданно встаёт и возле зеркала станцует, всё можно дальше делать уроки, а как она спит .... муж её наверно всегда на полу будет просыпаться:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я честно очень переживаю за свою дочь. У нее Луна в Козероге90Уран90Марс90Венера0 Плутон в 3, единственный секстиль с Солнцем. НО я ее обожаю, никаких бабушек-дедушек у нас нет, игрушки почти через день покупаю тайком, так как муж говорит, что так нельзя баловать. Бросила кормить ее грудью в 1.6, до  этого не могла  ее оторвать от груди.  Сама я по натуре ответсвенный человек, во всех родительских ком-ах участвовала, работаю в госструктуры. Я так понимаю, что это больше относится в отношениях с мужем, постоянно спорим, часто на повышенных тонах. НО оба семьянины, все в семью и для семьи. У сына Луна в Тельце60Марс в 12 доме, но почти на Асц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ardour-lu сказал:

У нее Луна в Козероге90Уран90Марс90Венера0

У сына Луна в Тельце60Марс 

Видимо, когда сын родился, спорили меньше)

без шуток, по знакомым у детей напряжённые аспекты Луна-Марс в семьях, где любят выяснять отношения или просто спорить. По идее, человек берёт это за образец поведения и так же проигрывает этот стиль в своих отношениях, на не проработанном уровне легко раздражается и часто проблемы решает криком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ardour-lu сказал:

Я честно очень переживаю за свою дочь. У нее Луна в Козероге90Уран90Марс90Венера0 Плутон в 3, единственный секстиль с Солнцем. НО я ее обожаю, никаких бабушек-дедушек у нас нет, игрушки почти через день покупаю тайком, так как муж говорит, что так нельзя баловать. Бросила кормить ее грудью в 1.6, до  этого не могла  ее оторвать от груди.  Сама я по натуре ответсвенный человек, во всех родительских ком-ах участвовала, работаю в госструктуры. Я так понимаю, что это больше относится в отношениях с мужем, постоянно спорим, часто на повышенных тонах. НО оба семьянины, все в семью и для семьи. У сына Луна в Тельце60Марс в 12 доме, но почти на Асц.

Ого.... Серьезный расклад :-) У меня Луна в Козероге в квадрате к Урану на Asc. Даже этого достаточно для окружающих :-) Но ничего. Если взять себя в руки, то все сложится в жизни :-) А что окружающие - так это их проблемы! :-) С напряженными аспектами люди больше чего-то добиваются в жизни. 

А что Плутон? В соединении с Луной? Если да, то Вы того, аккуратнее с ребенком. Очень мощный аспект. Даже транзиты Плутона по Луне очень сильно проигрываются, а уж если в Натале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2019 в 08:07, Светлана Сергеевна сказал:

Луна отвечает за психологический комфорт, за ощущения, эмоции и состояние души.
 

Мне всегда казалось, что такие Луны повреждённые бывают только в очень неблагополучных семьях или неполных. Мы не выпиваем, не скандалим... Или повреждённая Луна - это не так серьёзно, а просто какой-то момент настроения??  

Вот потому я и старался детям своим Луну тоже поставить гармонично. Ибо я со своей Луной жил в детстве с бабушкой-дедушкой, а не с родителями ;-)  Луна ведь быстро движется, поэтому через нее хоть как-то можно построить гармоничные конфигурации в натале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего малого Луна соед Марс ,Соед Сатурн в Стрельце хоть)Квадратура солнца и луны

Сейчас это явно не про «мать».Надеюсь и дальше так будет.

Думаю зная заранее острые грани,можно научится их сглаживать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти поврежденные луны детей тоже осень напрягают: у дочки луна в скорпе,12 дом, квадрат Венера Нептун.  У сына тоже в скорпе, 3 дом , квадрат солнце, Нептун, Венера. У обоих ни одного положительного аспекта. У меня самой она в раке, 1 дом, много секстилей и трин, но есть квадрат к Плутону. У мамы моей Онко по женски было, поэтому сделала себе и дочке днк тесты на онко...просто что у двух детей с разницей в 7 лет такие луны..пугает...не пью, свобода есть, достаток,  сын вообще очень внимателен, по взгляду все понимает, не ругаю, хорошо учатся, В общении и самореализации у детей  проблем нет, боюсь как эти квадраты проявятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Nata86 сказал:

Эти поврежденные луны детей тоже осень напрягают: у дочки луна в скорпе,12 дом, квадрат Венера Нептун.  У сына тоже в скорпе, 3 дом , квадрат солнце, Нептун, Венера. У обоих ни одного положительного аспекта. У меня самой она в раке, 1 дом, много секстилей и трин, но есть квадрат к Плутону. У мамы моей Онко по женски было, поэтому сделала себе и дочке днк тесты на онко...просто что у двух детей с разницей в 7 лет такие луны..пугает...не пью, свобода есть, достаток,  сын вообще очень внимателен, по взгляду все понимает, не ругаю, хорошо учатся, В общении и самореализации у детей  проблем нет, боюсь как эти квадраты проявятся.

А что за днк тест на онко такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Greg сказал:

Ого.... Серьезный расклад :-) У меня Луна в Козероге в квадрате к Урану на Asc. Даже этого достаточно для окружающих :-) Но ничего. Если взять себя в руки, то все сложится в жизни :-) А что окружающие - так это их проблемы! :-) С напряженными аспектами люди больше чего-то добиваются в жизни. 

А что Плутон? В соединении с Луной? Если да, то Вы того, аккуратнее с ребенком. Очень мощный аспект. Даже транзиты Плутона по Луне очень сильно проигрываются, а уж если в Натале...

Дело в том, что среди моего окружения есть пару человек с Луной в Козероге, честно немного от них веет официозом, какой-то внутренний железный стержень, очень тяжело в общении, не чувствуешь с ним расслабления.  НО моя дочь с Луной в Козероге это нечто, очень открытая, заводила, для нее быть лидером- дело принципа, любимка всех, по жизни без тормозов, какой-то пацан растет  с ну очень симпатичной внешностью. Все таки в карте много огня, Асц. в Весах, Венера в Овне в 7, Солнце в Рыбах в 5, Юпитер во Льве в 10, Марс в Овне0Уран в 6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata86 сказал:

Эти поврежденные луны детей тоже осень напрягают: у дочки луна в скорпе,12 дом, квадрат Венера Нептун.  У сына тоже в скорпе, 3 дом , квадрат солнце, Нептун, Венера. У обоих ни одного положительного аспекта. У меня самой она в раке, 1 дом, много секстилей и трин, но есть квадрат к Плутону. У мамы моей Онко по женски было, поэтому сделала себе и дочке днк тесты на онко...просто что у двух детей с разницей в 7 лет такие луны..пугает...не пью, свобода есть, достаток,  сын вообще очень внимателен, по взгляду все понимает, не ругаю, хорошо учатся, В общении и самореализации у детей  проблем нет, боюсь как эти квадраты проявятся.

вот так вот у каждого смотрю по разному. у меня онко но у детей нет напряжённых аспектов Луна Плутон, разве что Плутон в 4 доме и Луна в Скорпионе, а вот у меня и у моей мамы и бабушки есть квадрат и оппозиция Луна Плутон, но слава Богу у них нет онко, только у меня, мне кажется это больше за эмоции отвечает и за отношения с мамой или дочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, прочитав все сообщения, начинаю радоваться тому, что пусть у меня Луна и в Козероге и в соединении с Меркурием, но зато без всяких квадратов и прочих страстей :TUZKI_33:
Маман для меня во всех смыслах "босс", потому что я и работаю сейчас фактически у нее в подчиненных, но никогда не давит особо и выговориться можем друг другу. (У нее Луна в Раке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.08.2019 в 18:38, Ardour-lu сказал:

Дело в том, что среди моего окружения есть пару человек с Луной в Козероге, честно немного от них веет официозом, какой-то внутренний железный стержень, очень тяжело в общении, не чувствуешь с ним расслабления.  НО моя дочь с Луной в Козероге это нечто, очень открытая, заводила, для нее быть лидером- дело принципа, любимка всех, по жизни без тормозов, какой-то пацан растет  с ну очень симпатичной внешностью. Все таки в карте много огня, Асц. в Весах, Венера в Овне в 7, Солнце в Рыбах в 5, Юпитер во Льве в 10, Марс в Овне0Уран в 6. 

какой-то пацан - это Венера в Овне (у многих так проявляется), с симпатичной внешностью - это асц в Весах, любимка всех - это Венера в 7 доме, быть лидером - дело принципа - Марс в Овне, без тормозов - тоже отсюда, особенно, если имеет место соединение Урана с Марсом (из Ваших слов не ясно), заводила, человек-праздник - Солнце в 5ом. 

Как всё чётко, как по учебнику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Пфф сказал:

В этом соревнуетесь со Скубой? Или есть другие причины?

P.S. Лично я пришла на форум на точном квадрате Урана и Плутона в далеком 2013 году, с тех пор тут периодически зависаю зачем-то. :(

ради интереса глянула какие транзиты были когда регистрировалась на сайт - Уран секстиль на Солнце ,Луна в Водолее. Меркурий трин на Уран, такое всё ураническое:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поврежденная Луна - по барабану на эмоции! Цель оправдывает средства! Нет эмоций - эффективней результат :-) Кто-то уже вырос и понимает, что в жизни что и к чему ;-) Так что поврежденная Луна на самом деле многое дает. Ищите в недостатках преимущество! И будет счастье! Главное, чтобы этот ущерб Луны компенсировался гармоничными аспектами, по которым можно прорабатывать важные аспекты, которые могут определить важные моменты жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
14 минуты назад, Greg сказал:

Поврежденная Луна - по барабану на эмоции! Цель оправдывает средства! Нет эмоций - эффективней результат :-) Кто-то уже вырос и понимает, что в жизни что и к чему ;-) Так что поврежденная Луна на самом деле многое дает. Ищите в недостатках преимущество! И будет счастье! Главное, чтобы этот ущерб Луны компенсировался гармоничными аспектами, по которым можно прорабатывать важные аспекты, которые могут определить важные моменты жизни.

А вот если нет Гармоничных аспектов? А?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greg сказал:

Поврежденная Луна - по барабану на эмоции! Цель оправдывает средства! Нет эмоций - эффективней результат :-) Кто-то уже вырос и понимает, что в жизни что и к чему ;-) Так что поврежденная Луна на самом деле многое дает. Ищите в недостатках преимущество! И будет счастье! Главное, чтобы этот ущерб Луны компенсировался гармоничными аспектами, по которым можно прорабатывать важные аспекты, которые могут определить важные моменты жизни.

почему по барабану? Наоборот, мне кажется, люди с напряжёнными аспектами Луны-Марса слишком эмоциональны. С Нептуном - тоже особая чувствительность. 

По барабану, наверное, когда нет аспектов у Луны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
51 минуту назад, Greg сказал:

Всегда есть :-)

Звучит абстрактно знаете. По факту я имею 4 квадрата у бедняжки-луны, и больше не фига))) где ж там рыть если квадрат от Сатурна например?) от Нептуна?) Себя бы в кучу собрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому и написано много про проработку аспектов :-) Кто знает свои недостатки и проработал их - берет себе на вооружение :-) Нет плохих аспектов. Бывают плохие проработки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Greg сказал:

Наверное потому и написано много про проработку аспектов :-) Кто знает свои недостатки и проработал их - берет себе на вооружение :-) Нет плохих аспектов. Бывают плохие проработки :-)

да Вы правы, видела карты с так называемыми положительными аспектами, люди часто без инициативные. ленивые, сама имею хорошие аспекты - бывает это так расслабляет или приводит в апатию, жаль что многие люди не могут проработать свои аспекты или не хотят   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности