Перейти к публикации

Дадут ли визу?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Это какие то неудобства, связанные с переездом, но неудобства временные.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Карта 'собрана' вокруг возможности уединения дома (Марса - упр. 4, 5, 12 домами)

Только сейчас обратила внимание на слово "уединение" дома. Это видимо про меня все же. Ее виза наоборот откроет горизонты к общению и вращению в множестве новых кругов. Или, если же она останется здесь, тогда да - уедет в свою квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Natalya_ сказал:

Да, все получится - через 7º Меркурий соединится с Венерой + через 7º Венера перейдет в хороший для себя знак. Еще одно событие по карте через 2 недели - через 2º Марс квадрат Юпитер + через 14º Марс перейдет в плохой для себя знак.

Наталья! Все точно как вы сказали!! Все отлично, все дали, через 7 дней выдают на руки, далее должен быть уже сбор и отъезд.

Спрашиваю уже я: Подруга уедет жить за границу? Москва, 10 сентября 11:22. Построю новую ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, pr0olha сказал:

Наталья! Все точно как вы сказали!! Все отлично, все дали, через 7 дней выдают на руки, далее должен быть уже сбор и отъезд.

Наталье надо дать корону форума: Мисс Хорар!:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2019 в 16:04, Ikanuna сказал:

Ас весов Венера - находится в 9 доме с ретроградным Меркурием- то бишь вы явно заинтересованы в вопросе, возможно в том, чтобы она документы не получила- Венера оппозиция сатурн, квадрат к АС туда же Меркурий. И солнце туда же хоть и в 9 во льве.  Солнце ещё в оппозиции к Плутону. Вообще Сатурн и Плутон в оппозиции могут говорить о внезапном событии что то помешает. Луна также говорит о негативном ответе- ее аспекты. Такова моя интерпретация- как ни смотри на мой взгляд - ответ очевиден . Интересно будет узнать от вас результат 

@Ikanuna, а вот первый хорар говорил о негативе. Возможно, его развитие отвечает за отъезд. Или же был нерадикальным из-за асц в последнем градусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Наталье надо дать корону форума: Мисс Хорар!:wub:

@Ikanuna, а вот первый хорар говорил о негативе. Возможно, его развитие отвечает за отъезд. Или же был нерадикальным из-за асц в последнем градусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pr0olha сказал:

@Ikanuna, а вот первый хорар говорил о негативе. Возможно, его развитие отвечает за отъезд. Или же был нерадикальным из-за асц в последнем градусе.

а, асц в последних 3 градусах означает вопрос задан слишком поздно да. А если раньше то можно трактовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

а, асц в последних 3 градусах означает вопрос задан слишком поздно да. А если раньше то можно трактовать.

Поэтому про отъезд новый построила. Отъезд уже другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, pr0olha сказал:

Поэтому про отъезд новый построила. Отъезд уже другой вопрос

А OlgaF не ваша подргуа о которой и вы спрашивали?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

А OlgaF не ваша подргуа о которой и вы спрашивали?:lol:

не ))) моя не залогинена, я ей скрины слала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pr0olha сказал:

Наталья! Все точно как вы сказали!! Все отлично, все дали, через 7 дней выдают на руки, далее должен быть уже сбор и отъезд.

Ну наконец то 5B6j.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вот, я нашла тот хорар. Итого, она уехала, через какое-то время начались проблемы с деньгами. Точнее, их стало меньше, но пока хватает.

Новый хорар был такой:

Моя подруга там загуляла совсем и даже был совсем неприятный инцидент. Вопрос: она остановилась и возьмется за ум? (или пойдет по накатанной). Ее потенциальный мч пока не в курсе.

Москва, 26 ноября 15:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока прошло всего несколько дней строго инцидента (и два дня с вопроса), но вроде должна взять себя в руки и заниматься делом. Судя по настрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности