Перейти к публикации

Что считать моментом знакомства


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что считать моментом знакомства - момент онлайн знакомства или момент реальной встречи?

Онлайн познакомились в период ретроградного Меркурия и на Луне без курса (при этом последний аспект Луны был квадрат с Меркурием). А вот в день реальной встречи этих минусов не было. Пытаюсь предположить, обречены ли отношения из-за ретро-Меркурия и Луны без курса или все же главное - день реальной встречи?

Спасибо всем, кто поможет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sevvil сказал:

МММ, Вы астролог? То есть "проверено" Вами на многих парах или как? Очень надеюсь, что Вы правы.

На себе проверено в 2-х случаях и на нескольких картах интересующихся. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, sevvil сказал:

Подскажите, пожалуйста, что считать моментом знакомства - момент онлайн знакомства или момент реальной встречи?

Добрый день!

Человек это животное, хоть и социальное. Вот у родителей есть собака и она меня очень любит, буквально не отходит от меня. Но фокус весь в том, что по скайпу когда с родителями общаюсь - никакой реакции с её стороны. Ну, не реагирует она на мультяшку, потому что дитя природы. Так и виртуальное знакомство - это что-то типа общения с астральной лярвой, мы можем нафантазировать невесть чего. А при реальной встрече всё может обернуться иначе.

Не верьте в виртуальную игру, верьте реальности. Должен быть близкий контакт, в глаза друг другу нужно посмотреть - этот момент фиксируется, всё остальное от лукавого.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Парс сказал:

Добрый день!

Человек это животное, хоть и социальное. Вот у родителей есть собака и она меня очень любит, буквально не отходит от меня. Но фокус весь в том, что по скайпу когда с родителями общаюсь - никакой реакции с её стороны. Ну, не реагирует она на мультяшку, потому что дитя природы. Так и виртуальное знакомство - это что-то типа общения с астральной лярвой, мы можем нафантазировать невесть чего. А при реальной встрече всё может обернуться иначе.

Не верьте в виртуальную игру, верьте реальности. Должен быть близкий контакт, в глаза друг другу нужно посмотреть - этот момент фиксируется, всё остальное от лукавого.

? Много воды и ни о чём. Момент знакомства наступает с первыми обменами фраз и предложений. В виртуале они или в реале - это уже не имеет значения! А вот в плане обмена энергетикой, ощущения запахов (биохимические реакции на другого человека) - да, только при личном контакте.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Парс сказал:

Дятел, тебя не учили гадить под себя, чтобы дерьмом не обляпывать всё вокруг?:)

Если это мне, то спешу переадресовать! Ибо Ваши два диплома, если они есть конечно, совершенно не выправили Ваш мозг и умение общаться с себе подобными. У меня вопрос, как может такой неуравновешенный и закомплексованный человек практиковать??? Это нонсенс! Не беритесь, право, если у самого жизнь не сахар. Тем более, непонятно, как Вы, имея два диплома, отправляете людей на ректификацию к своему знакомому? Это вообще как? К самому себе или у вас знаний не хватает? Зато, в каждой теме, как собака, метите любой пост: "Здесь прошёл Парс".

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Парс сказал:

Дятел, тебя не учили гадить под себя, чтобы дерьмом не обляпывать всё вокруг?:)

Ничоси! Это у вас любое мнение отличное от вас вызывает такую реакцию?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elf сказал:

Это у вас любое мнение отличное от вас вызывает такую реакцию?

Так это же Парс, чо ты хотел? :lol:

Он же потомственный долбоеб.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Zodiak сказал:

Тем более, непонятно, как Вы, имея два диплома, отправляете людей на ректификацию к своему знакомому? Это вообще как?

Ха! Он тут вообще недавно выдал, что силу планет рассчитывает сам, но ему лень, поэтому он полагается на программу, которая считает неправильно.

Оцените, мля, астролога :lol:

А в другой теме ругал Марс в Рыбах (Бэкхем негодуэ!)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аркутаран сказал:

Ха! Он тут вообще недавно выдал, что силу планет рассчитывает сам, но ему лень, поэтому он полагается на программу, которая считает неправильно.

Оцените, мля :lol:

facepalm.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ммм сказал:

Да рак я. Незаметно, что ли?))

 

2 часа назад, Аркутаран сказал:

Да я тоже рак!))

 

2 часа назад, Scalette сказал:

И я. 

позорите рачью братию своим хамством:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elf сказал:

Ничоси! Это у вас любое мнение отличное от вас вызывает такую реакцию?

Тео, Акуратан и зодиак - одно лицо, маски разные не в состоянии скрыть старого педика.

А Ваш какой тут интерес?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности