Перейти к публикации

Что считать моментом знакомства


Рекомендованные сообщения

Меня каждый раз так веселит, когда Парс путает меня с кем-то :lol: У него все мудаки, один он Дартаньян в белом стоит красивый.

И до сих пор не закрыл гештальт со своими геями, бедняга.

Может, У Парса и правда в жопе зудит от пустоты и простата просит внимания? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аркутаран сказал:

У него все мудаки, один он Дартаньян в белом стоит красивый.

Стопэ, это моя роль. Только я здесь одна красивая в белом пальто, а вы все дураки и не лечитесь. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Scalette сказал:

Стопэ, это моя роль. Только я здесь одна красивая в белом пальто, а вы все дураки и не лечитесь. 

Ну ты чо, на эту роль высокая конкуренция :lol:

Ты, Парс, Снегирева, котя, скуба... да все!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Парс сказал:

Тео, Акуратан и зодиак - одно лицо, маски разные не в состоянии скрыть старого педика.

А Ваш какой тут интерес?

У Парса, кроме отсутствия хорошей базы знаний в астрологии, ещё и больное воображение?

Ссылка на комментарий
11 час назад, Парс сказал:

А Ваш какой тут интерес?

А я тем и ценен, что не имею личного интереса. Кстати, на старого педика, вы гораздо больше похожи.

Но вернёмся к теме. Человек не собака, и для общения использует речь, как разговорную так и письменную. Разве вы не слышали что люди знакомы по переписке? Что было и в прошлом, и позапрошлом веке, короче старая тема. Эпистолярный жанр был раньше куда как более развит. Сегодня он к сожалению выродился в смс)))

Я не буду отрицать того варианта, что вы пёс, и при встрече обнюхиваетесь сзади для получения информации, но к людям эта херня не относится. Люди используют речь. Так что интернет, телефон, смс, письма, всё подходит для начала знакомства.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elf сказал:

Кстати, на старого педика, вы гораздо больше похожи.

Это потому что он застрял на анальной фазе развития по Фрейду. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Teo сказал:

Если в башне поебень, то что ебень, что не ебень.

Возникает вполне закономерный вопрос: А кто вообще обращается к этому "астрологу"? Блин, ну клиника же просто явная!

Ссылка на комментарий

 

15 минут назад, Zodiak сказал:

Возникает вполне закономерный вопрос: А кто вообще обращается к этому "астрологу"? Блин, ну клиника же просто явная!

Всё началось с темы выше, я не согласился с мнением великого специалиста по Лилит с двумя дипломами. То же самое случилось и в этой теме с Вами.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Teo сказал:

 

Всё началось с темы выше, я не согласился с мнением великого специалиста по Лилит с двумя дипломами. То же самое случилось и в этой теме с другим участником. 

Тео, я понимаю. Но может пора разоблачить этого псевдогуру, ну реально же человек несёт ересь! Да и потом, опять-таки вернуться к консультированию других, как можно позволить себе, с какими-то своими личными обидами, комплексами и т.д. позволить себе и направлять других?

Ссылка на комментарий

Тео, недоносок, зачем всех своих клонов сдал? Или ещё наплодишь?:)

Педика Фрейда подтянул, а чего Борю Моисеева в группу поддержки не позвал?

Иди к своим на гей парад старое педрило, гадь там.

И адресок свой черкани, хочу посмотреть, как ты под себя сходишь уёбышь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Teo сказал:

Scalette е Парс тоже один человек, надо полагать (какой сарказм, всё взаправду) гулять, так гулять. Попкорн есть.

Тоесть, Парс и 30-летняя корова одно и тоже? Однако, больше похож на молодящуюся истеричку. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Teo сказал:

А вот и оправдания начались. 

Ну у меня же есть совесть, в отличии от тебя, ты не оправдываешься, что создал Аркутарана, чтобы прикинуться, лучше, чем есть, потому что у тебя нет совести и тебе не стыдно.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Scalette сказал:

Я не тролль. Можешь считать меня какой угодно, но я не тролль.

Так а я и считаю, как мне угодно, впрочем, как и все остальные об остальных. Зачем же оправдываться, что не Парс, а тиотка 30 годиков? 

 

10 часов назад, Аркутаран сказал:

хоть фотки выкладывал? Или в пейнте нарисовал?

Вот давайте, старайтесь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности