Перейти к публикации

Что считать моментом знакомства


Рекомендованные сообщения

  • Тролли
2 минуты назад, Teo сказал:

Ты у женщин-то адресок не просишь. Неудивительно в контексте обсуждаемого сюжета.

Всё хуже, тут все думают, что ты девочка.

Ссылка на комментарий
  • Тролли
Только что, Teo сказал:

Ты поэтому со мной заигрываешь?

Да. А еще потому что мне нечего делать на выходных, моя жизнь дно, и я убиваю свое свободное время на бичевском форуме. 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
Только что, Scalette сказал:

Да. А еще потому что мне нечего делать на выходных, моя жизнь дно, и я убиваю свое свободное время на бичевском форуме. 

Копия Парса.

  • Haha 1
  • Sad 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ммм сказал:

Странные попытки переписки с психопатами) самим-то интересно что ль? Вот весело глумиться над больным. Поставьте в игнор.

Спасибо. Я сама как-то разберусь. А больные, которые бегают из темы в тему и обсирают других - это отдельная песня.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ммм сказал:

Да я в общем пишу. Иначе выглядите как он, доверия к вам меньше как к адеквату. Вам же надо, чтобы вам верили? Не?

Слушайте, мне абсолютно не нужно ваше мнение, я совета у вас не просила, тем более не надо писать мне, что и как я должна делать, ок? У меня впечатление, после таких как вы и т.д., что я на Одесском привозе, а не на астрологическом форуме. Есть в тему сказать что, будьте добры, я имею в виду астрологию. А верят мне или нет, так вообще к вам никаким боком. И ник смените, дурацкий, ассоциация с Мавроди и финансовой пирамидой, а точнее с людьми, которых лохами сделали. 

Ссылка на комментарий

А мне не нужен ваш интерес к моему мнению, чтобы мнение озвучить. Поэтому можете продолжать тут возникать дальше. А если я посчитаю нужным, откомментирую ваши сообщения. 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ммм сказал:

Заблудились, тетенька?) Это не ваша квартира.

И не ваша. Кто из нас заблудился, так это вы. Не понравилось правда? Вот точно также ваши советы не нравятся. Поэтому именно вас и отправлю в игнор. Не надо думать, что имея такие рейтинги, а я очень хорошо знаю, как они на этом сайте зарабатываются, вы можете диктовать какие-то условия. Иди спать, пирамида!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности