Перейти к публикации

помогите определится со знаком зодиака


Normat1v

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста разобраться с моими знаком зодиака. А история заключается в следующем, дата моего рождения 21 мая 1978 года. Свой первый гороскоп, который я прочитал в далеком детве данная дата 21 мая была указана как знак тельца и потом во всех гороскопах указывалось по-разному, где то указано, что 21 мая знак тельца, а в некоторых пишется что 21 мая знак близнеца. По описаниям знаков мне больше подходит телец, можно даже сказать ярко выраженный. Но все таки гложет сомнения может я выдаю желаемое за действительное. К какому знаку все таки относятся люди рожденные 21 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 мая уже Близнецы идут. На границе знаков лучше просмотреть вашу карту, тогда можно точно сказать кто вы по Солнцу. Напишите сюда ваши данные, и время рождения желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо но как вы это определили в 2 словах пожалуста

С помощью астропрограммы, это проще и легче. Можете в интернете посмотреть онлайн гороскопы, а также просмотреть таблицы эфемерид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста разобраться с моими знаком зодиака. А история заключается в следующем, дата моего рождения 21 мая 1978 года. Свой первый гороскоп, который я прочитал в далеком детве данная дата 21 мая была указана как знак тельца и потом во всех гороскопах указывалось по-разному, где то указано, что 21 мая знак тельца, а в некоторых пишется что 21 мая знак близнеца. По описаниям знаков мне больше подходит телец, можно даже сказать ярко выраженный. Но все таки гложет сомнения может я выдаю желаемое за действительное. К какому знаку все таки относятся люди рожденные 21 мая.

Солнце у Вас в Тельце. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности