Перейти к публикации

Хорар когда пойдет в сад


Kissuig

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190727091526;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

Ребенок У5-Сатурн в козероге в 4

Сад У3- Юпи в стрельце в 4

аспектов нет:lol:

Юпи в падении у Сатурна.

Я обречена ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

 

Ребенок У5-Сатурн в козероге в 4

 

Типа, дома будет сидеть? :lol:

Интересный хорар. Послушаем, что умные люди ещё скажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

Типа, дома будет сидеть? :lol:

Интересный хорар. Послушаем, что умные люди ещё скажут. 

Это сейчас он дома)в 4 )так оно и есть.Хотя может хорар я строила на определенный гос сад,куда с 1,5 год стоим в очереди.Если эта очередь не продвинется до сентября то или взятку давать туда,или частный.

Может он именно в этот не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Это сейчас он дома)в 4 )так оно и есть.Хотя может хорар я строила на определенный гос сад,куда с 1,5 год стоим в очереди.Если эта очередь не продвинется до сентября то или взятку давать туда,или частный.

Может он именно в этот не пойдет

Да, чёт Вы протормозили с постановкой на очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Да, чёт Вы протормозили с постановкой на очередь. 

У нас очередь открывается в 18 месяцев ...раньше никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.07.2019 в 09:24, Kissuig сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190727091526;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

Ребенок У5-Сатурн в козероге в 4

Сад У3- Юпи в стрельце в 4

аспектов нет:lol:

Юпи в падении у Сатурна.

Я обречена ?:lol:

есть пример только в натале, сын моей подруги был не садиковский, постоянно болел, Юж узел в 5д, Солнце Плутон и Венера в 4д. упр 4 в 4, Луна в 6 доме + Нептун, в школу пошёл и всё прошло, вон какой вымахал, даже стал чемпионом по каратэ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Катюша сказал:

есть пример только в натале, сын моей подруги был не садиковский, постоянно болел, Юж узел в 5д, Солнце Плутон и Венера в 4д. упр 4 в 4, Луна в 6 доме + Нептун, в школу пошёл и всё прошло, вон какой вымахал, даже стал чемпионом по каратэ 

Мой вроде с хорошим иммунитетом )Да и в частный сад-полудневку он летит на всех парах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kissuig сказал:

Мой вроде с хорошим иммунитетом )Да и в частный сад-полудневку он летит на всех парах

ну это ж прекрасно, потихоньку да привыкнет, хотя младшая дочка моя очень не любила ходить в сад со временем, сначала тоже так летела аж в сад потом разонравилось и начало часто болеть, потом пошла в школу, и почти не болеет, очень нравиться ей, смотрю у детей иммунитет падает когда им не хочется куда то ходить ( школа сад) когда им не нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Катюша сказал:

ну это ж прекрасно, потихоньку да привыкнет, хотя младшая дочка моя очень не любила ходить в сад со временем, сначала тоже так летела аж в сад потом разонравилось и начало часто болеть, потом пошла в школу, и почти не болеет, очень нравиться ей, смотрю у детей иммунитет падает когда им не хочется куда то ходить ( школа сад) когда им не нравиться

Ему нравится и хочется) Но меня жаба давит сейчас отдавать его за 7000 грн в сад с 9 утра до 13 дня,без еды есесно и сна.Хорар на то ,прийдет ли нам путёвка,или договоримся ли мы с гос садом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Итак.Сегодня с утра оплатила месяц в частном саду ,а потом пришла идея пойти к Директрисе гос(где мы в очереди) и попробовать дать взятку:lol:

Вопрос новый :18:51 Одесса

Выйдет договориться о путёвке с директриссой ?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190811185127;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак в карте Я - Сатурн в козероге,но в 12.Это таки да,я же в изоляционном состоянии под названием Декрет:lol:

Мой кошелёк - Юпи в стрельце в 11.( выглядит в хораре бодренько)))

Директора беру по 10 дому?

Тогда Она - Марс в Лёве

Ее кошелёк Юпи в стрельце???

или как такие вещи смотреть?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности