Перейти к публикации

Стоит ли ехать в ближайшие дни семьёй на отдых?


Ромашка"

Рекомендованные сообщения

Стоит ли ехать на следующей неделе на море и пройдёт ли  благоприятно для нас(семьи) эта поездка? Вопрос задан 27.07.19 в 20:22 город Ставрополь,Ставропольский край.

Одолевают сомнения,так как планировали ехать в конце августа семьёй на море,а сейчас появилось предложение от друзей поехать вместе. Всё спонтанно и заранее не спланировано,по ощущениям,что мне не понравится ни место отдыха,ни в целом поездка.

И карта мне не нравится.  Мы: Сатурн у.1 ретро в соединении и оппозиции с узлами. Луна перегрин делает квадрат с Лилит и опозицию с Юпитером R.

Поездка у.9 Марс во Льве. Сатурн в изгнании. Аспектов ни с Сатурном,ни с Луной нет. 

Фортуна во 2 доме. Думаю, будет ли оправдана поездка,не хотелось бы потратиться не получив желаемого отдыха.

В карте у.10 Юпитер. Не могу понять за что он отвечает в данной карте? Делает трин с Марсом и оппозицию с Луной. 

Ничего хорошего от поездки не вижу. Может,я что-то упускаю. Подскажите, пожалуйста!!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездка может не понравиться Вам , так как Ваш сигнификатор на куспиде 12 д. Будете психовать, переживать, и чувствовать себя как в плену. Физически слава богу ничего не угрожает. Юпитер в 10д может говорить о статусности поездки - либо Вы живете с удобствами, либо в палатке, оппозиция с Луной в 4д как раз скорее всего о комфортности отдыха. трин с Марсом - ваш кошелек. Жилье  будет по приемлемой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ммм сказал:

Ромашка, а карту можете сами построить и сюда загрузить? Я не смотрю, например, из-за того, что мне лень карты строить. 

Не знаю,как загружать картинки сюда. Честно говоря,об этом не подумала, действительно это не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sirina vest сказал:

Поездка может не понравиться Вам , так как Ваш сигнификатор на куспиде 12 д. Будете психовать, переживать, и чувствовать себя как в плену. Физически слава богу ничего не угрожает. Юпитер в 10д может говорить о статусности поездки - либо Вы живете с удобствами, либо в палатке, оппозиция с Луной в 4д как раз скорее всего о комфортности отдыха. трин с Марсом - ваш кошелек. Жилье  будет по приемлемой цене.

 

Это на меня похоже,если испытываю дискомфорт,то очень раздражённой бываю. Палатка это точно нет))) Но, скорее, из-за того что не спланировано заранее, мне не понравится этот отдых. 

Спасибо!!! Отпишусь, поедем или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности