Перейти к публикации

Продолжать ли деятельность


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вопрос о том, продолжать ли деятельность : связанную с самостоятельным конструированием( дизайном и производством руками), музыкой и электроникой. Спрашивающий мужчина, мой знакомый- в настоящий момент действительно не знающий что делать дальше

до настоящего момента сама деятельность приносит человеку радость, но все что вокруг ( организация бизнеса, помещение недавно анулировали  контракт помещения) представляет сложности.

карта https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/7/27/793b349a6db7627b58fcd38fa2e5e66f-full.jpg 

данные возникновения вопроса: 27.июля 18:14 Мюнхен

я сама в хораре разбираюсь ещё плохо, но думаю здесь 10 дом и Венера играет роль. Смущает уран и солнце в карте. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

след. мысли - если наблюдать венеру - то она знак  меняет вскоре (из рака в лев), плюс еще интересно что находится в 29 градусе рака *(то бишь в конце знака) - означает ли это что вопрос задан поздно и нет смысла рассматривать?

Или означает что вскоре произойдет смена деятельности (смена знака):unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности