Перейти к публикации

Потерялась сумочка, найду ли?


Kris

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста, сегодня потерялась маленькая сумочка через плечо, там были деньги. Предполагаю, в каком магазине, В примерочной.  Но обнаружила только сейчас. Магазин уже не работает, завтра к открытию поеду в надежде...вопрос: найду ли я ее? Время 20-56, Хельсинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kris сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста, сегодня потерялась маленькая сумочка через плечо, там были деньги. Предполагаю, в каком магазине, В примерочной.  Но обнаружила только сейчас. Магазин уже не работает, завтра к открытию поеду в надежде...вопрос: найду ли я ее? Время 20-56, Хельсинки.

Найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в торговом центре, на камерах видно, как охранник заносит сумку в помещение хранения вчера, но сегодня ее нет там! Сумки нет. Не видно ли по хорару, у кого она? Получу ли я ее в руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызвала полицию, стали раскручивать охранников, вчерашний признался что себе забрал, в итоге  отдал мне сумку и деньги, но там был ещё старенький айфон, его забрал, пока не сознается полиции куда дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности