Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересует транзит Нептуна по 1 дому. 

Про себя могу сказать,  Нептун у1 в 10, Асц в Рыбах.

Снова, как при квадрате тр Нептуна к моему Солнцу, повысилась слезливость. Заметила  что стала очень обидчива, но научилась за это время все держать внутри(квадрат тр Сатурна к моей Луне).  Начала очень сильно ковыряться внутри себя, разбираю каждую эмоцию, смотрю на ситуации под разным углом. Порой не могу собраться, увеличилась леность, стала какая-то слишком жалостливая. В общем, мне это всё не совсем нравится.

Поделитесь опытом, кто пережил/переживает и как вообще можно облегчить симптомы Нептуна

Заранее благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Гостья сказал:

Интересует транзит Нептуна по 1 дому. 

Про себя могу сказать,  Нептун у1 в 10, Асц в Рыбах.

Снова, как при квадрате тр Нептуна к моему Солнцу, повысилась слезливость. Заметила  что стала очень обидчива, но научилась за это время все держать внутри(квадрат тр Сатурна к моей Луне).  Начала очень сильно ковыряться внутри себя, разбираю каждую эмоцию, смотрю на ситуации под разным углом. Порой не могу собраться, увеличилась леность, стала какая-то слишком жалостливая. В общем, мне это всё не совсем нравится.

Поделитесь опытом, кто пережил/переживает и как вообще можно облегчить симптомы Нептуна

Заранее благодарю 

Здравствуйте!

Нептун по 1 дому - это достаточно тяжелый период. Сонливость, слезливость, жалостливость - это классические его проявления. Может наступить и влюбленность, но если имеются и другие аспекты, способные к этому привести. А также, будет много собственных иллюзий, неспособность реально оценивать ситуации, вас могут оклеветать. Проработка - духовные практики, изучение психологии, работа с психологом, психотерапевтом, эзотерика.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Марина$ сказал:

Надо полную карту видеть, для совета. Нептун долго будет квадратить Солнце. Где Ваш Марс?

Квадрат по Солнцу уже прошел. Марс в Водолее в 12

03.12.1984, 13-45, Смоленск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

Нептун по 1 дому - это достаточно тяжелый период. Сонливость, слезливость, жалостливость - это классические его проявления. Может наступить и влюбленность, но если имеются и другие аспекты, способные к этому привести. А также, будет много собственных иллюзий, неспособность реально оценивать ситуации, вас могут оклеветать. Проработка - духовные практики, изучение психологии, работа с психологом, психотерапевтом, эзотерика.  

Благодарю,  Жасмин. Я вообще начинаю превращаться в размазню... На смену скоплению планет в Козероге приходит Асц в Рыбах,  и мне это вообще не нравится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sosedka сказал:

Жуйня этот афобазол

Я никогда не жевала такие таблетки и что-то страшновато было бы начинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Гостья сказал:

Я никогда не жевала такие таблетки и что-то страшновато было бы начинать)

И не начинай. Серьёзно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун в 1 доме

Сильные стороны: интуиция, эмпатия, вопросы веры, отличные вдохновения особенно для людей искусства (актеров)

слабости: дурные привычки, иллюзорность желаний и реальности, обман

 

Слабости можно сгладить осознанием этих слабостей. Если есть хобби или профессия где нужна интуиция, вдохновение, чувственность - больше времени уделить творчеству. Ну и поменьше в себе копаться - смысла нет в 1 доме :lol: накопаете, чего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скуба сказал:

УГ

Это ты уг!

 

1 час назад, Ikanuna сказал:

Нептун в 1 доме

Сильные стороны: интуиция, эмпатия, вопросы веры, отличные вдохновения особенно для людей искусства (актеров)

слабости: дурные привычки, иллюзорность желаний и реальности, обман

 

Слабости можно сгладить осознанием этих слабостей. Если есть хобби или профессия где нужна интуиция, вдохновение, чувственность - больше времени уделить творчеству. Ну и поменьше в себе копаться - смысла нет в 1 доме :lol: накопаете, чего нет

Блин,  у меня что ни ночь сейчас, то думы о том, почему это так, а это почему вот так, а возможно я вот тут не так поступила, а может стоило вот так... Это ж дурдом! Потом будто в голове что-то щелк, и я уже смотрю на ситуацию трезво, и понимаю-нафига ж я себя накрутила... Не знаю как,но надо приходить в себя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Это ты уг!

 

Я тебя тоже люблю, "солнце" мое....Вы с этой, как её, которая постоянно ник-неймы меняет еще не сожрали друг друга....? А то ведь, - так похожи ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Скуба сказал:

Я тебя тоже люблю, "солнце" мое....Вы с этой, как её, которая постоянно ник-неймы меняет еще не сожрали друг друга....? А то ведь, - так похожи ! 

Не понимаю, о ком речь.

Я не жру, я кушаю

Ладно, остань, не до тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

 

Ладно, остань, не до тебя 

Я чё сама докопалась ?  Чё, муж чета там "не так" ? Всё REN TV да REN TV ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.07.2019 в 13:29, Гостья сказал:

Я никогда не жевала такие таблетки и что-то страшновато было бы начинать)

тогда магний попей. Витаминки, короче, лучше антидепрессантов :brian-dancing-banana-smiley-emo

  • Like 1
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Отстань ты со своим рентв, надоел

Просто признай, что ты со своим мужем, - НЕ ПАРА. Ну не любишь ты его....в той мере, в какой любить готова. Ага. 

(ты здесь много "понаписала" про свою личную жизнь, и, только слепой не заметил нотку "безнадеги" и скуки....Да я бы и сам "повесился", если бы моя жена смотрела REN TV....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности