Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люблю и очень сильно. Ты даже представить себе не можешь.

Не так давно,  подумала, если бы его не было в моей жизни... внутри аж черным-черно стало

Слушай, а почему рентв, а не тнт или Россия 24, или ещё какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

1. Люблю и очень сильно. Ты даже представить себе не можешь.

Не так давно,  подумала, если бы его не было в моей жизни... внутри аж черным-черно стало

2. Слушай, а почему рентв, а не тнт или Россия 24, или ещё какой?

 

1. Ну значит, - вы похожи. 

2. Если это ваш ТНТ по которому показывают "Дом 2" и "Камеди клаб", то да, - тоже для быдло...Просто REN TV , - это уже мем. Ну как бы - пародия на самих себя...настолько это канал для дЭбилов.... А ты как то написала, что твой муж смотрит его и еще обсуждает с твоим батей или еще кем то там....и тебя это жутко бесит...

Не, я понимаю, что в человеке не может быть всё прекрасно....

О.к. Забудь

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Нептун в 1 доме

Сильные стороны: интуиция, эмпатия, вопросы веры, отличные вдохновения особенно для людей искусства (актеров)

слабости: дурные привычки, иллюзорность желаний и реальности, обман

 

Слабости можно сгладить осознанием этих слабостей. Если есть хобби или профессия где нужна интуиция, вдохновение, чувственность - больше времени уделить творчеству. Ну и поменьше в себе копаться - смысла нет в 1 доме :lol: накопаете, чего нет

Может скоро ясновидящей стану, главное,чтоб не яснослышащей)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скуба сказал:

1. Ну значит, - вы похожи. 

2. Если это ваш ТНТ по которому показывают "Дом 2" и "Камеди клаб", то да, - тоже для быдло...Просто REN TV , - это уже мем. Ну как бы - пародия на самих себя...настолько это канал для дЭбилов.... А ты как то написала, что твой муж смотрит его и еще обсуждает с твоим батей или еще кем то там....и тебя это жутко бесит...

Не, я понимаю, что в человеке не может быть всё прекрасно....

О.к. Забудь

))

С трудом верится, что люди не смотрят тв,  понимаю

Про то,что я писала, гляди-ка запомнил, я и сама уже забыла))) слушай, ты мне настроение поднял)

Может было несколько раз, но сейчас уже год, если не больше, тв ну вообще никак не интересует нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

 

Про то,что я писала, гляди-ка запомнил, я и сама уже забыла))) слушай, ты мне настроение поднял)

 

Я всё помню. У меня память - феноменальная.

И еще очень четко просекаю, когда люди врут.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Скуба сказал:

Я всё помню. У меня память - феноменальная.

И еще очень четко просекаю, когда люди врут.

)

У тебя наверно тоже мозги Нептуном затуманены,  как у меня) просекатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Память феноменальная обычно у людей с нарушениями в мозге)) вот уж долбоеб и пиздабол-то))

Прям подходящая пара для этой пиздаболки Гостьи))...

Щас усрется доказывая, как и кто ей неинтересен. Кстати, Скуба ты срешься с Эльфом, потому что вы одинаковые. Два дурика интернетных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, -/- сказал:

1.Память феноиенальная обычно у людей с нарушениями в мозгу))

2. вот уж долбоеб и пиздабол-то))

3.Прям подходящая пара для этой пиздаболки Гостьи))...

4. Щас усрется доказывая, как и кто ей неинтересен.

5. Кстати, Скуба ты срешься с Эльфом, потому что вы одинаковые.

6. Два дурика интернетных.

1. Вот это, - неправда.

2. А это, - часто необходимо.

3. Твоё пиздаболие здесь, - вне конкуренции, солнце моё.

4. .....

5. Не думаю. Мы с ним не похожи. Он, - лох.

6. Он, - да. Мне интернет и общение на подобных ресурсах - необходимы. Но я тебе не скажу, зачем. Сиди, жди реакции и пухни...)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лох" употребляют в кругах гопников, откуда собственно скуба вместе с гостьей и вылезли, этого не скрыть, так ещё и понтуются. Что собственно в российском интернете можно было ещё прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, -/- сказал:

"Лох" употребляют в кругах гопников, откуда собственно скуба вместе с гостьей и вылезли, этого не скрыть, так ещё и понтуются. Что собственно в российском интернете можно было ещё прочитать.

Если у меня появится желание, то я "нарезку" твоих высказываний сделаю. )))

Прикинь, откуда тогда ТЫ ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гостья сказал:

Господи опять, мне лень... :ch7_30:

А мне сегодня - не лень. Засрала мне мою тему своими кастрюлями... 

Вот. А теперь мне тоже лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скуба сказал:

то я "нарезку

Ты из себя "нарезку" сделай, гопота позорная, из галлюцинаций собственных. Со всех своих десятков аккаунтов только на этом ресурсе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже асц в рыбах,и Нептун идёт по 1 дому,сначала была очень рассеянная,потом подпривыкла что ли..сонная да.сегодня вот тоже ревела из херни.и чувствовать себя как то женственней начала.более мило что ли.и люди часто стали говорить что я милая.а вообще так редко встр людей с асц в рыбах на форумах ,это второй раз вроде.в жизни  так вообще не попадались.может и попадались,но я об этом не знала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аргентина сказал:

У меня тоже асц в рыбах,и Нептун идёт по 1 дому,сначала была очень рассеянная,потом подпривыкла что ли..сонная да.сегодня вот тоже ревела из херни.и чувствовать себя как то женственней начала.более мило что ли.и люди часто стали говорить что я милая.а вообще так редко встр людей с асц в рыбах на форумах ,это второй раз вроде.в жизни  так вообще не попадались.может и попадались,но я об этом не знала 

У меня по Асц ездит туда-сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моей Луне+Сатурну бегает туда-сюда.

вообще никак, как всегда абсолютное состояние счастья и мурлыкающее настроение.

только вот когда встаёт на Луну натальную--сплю не более 4 часов в сутки,

когда встаёт на натальный сатурн--сплю по 7-8 часов (это для меня физиологически не свойственно, высыпаюсь за 6 часов обычно)

ну и транзитный Нептун с натальным Нептуном в трине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

По моей Луне+Сатурну бегает туда-сюда.

вообще никак, как всегда абсолютное состояние счастья и мурлыкающее настроение.

только вот когда встаёт на Луну натальную--сплю не более 4 часов в сутки,

когда встаёт на натальный сатурн--сплю по 7-8 часов (это для меня физиологически не свойственно, высыпаюсь за 6 часов обычно)

ну и транзитный Нептун с натальным Нептуном в трине.

 

Какая вы толстокожая либо умеете легко приспасабливаться.  Не то,что я :TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, Гостья сказал:

Какая вы толстокожая либо умеете легко приспасабливаться.  Не то,что я :TUZKI_33:

Пиздеть легко она умеет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Какая вы толстокожая либо умеете легко приспасабливаться.  Не то,что я :TUZKI_33:

трин Нептунов нивелирует эмоциональные бяки.

моя карта натальная вообще идеальна--вроде ничего хорошего, а транзиты всегда смягчают возможные потрясения и неприятные события--они проигрываются  в самом лучшем  возможном варианте.

 

а вообще-то: мы то что о себе думаем, мы живём там что мы думаем об этом месте, мы живём так как мы думаем о своей жизни.

то есть хорошие позитивные мысли дают возможность изменить себя в лучшую сторону, изменить свою жизнь в лучшую сторону и структурировать своё пространство в лучшую сторону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

трин Нептунов нивелирует эмоциональные бяки.

моя карта натальная вообще идеальна--вроде ничего хорошего, а транзиты всегда смягчают возможные потрясения и неприятные события--они проигрываются  в самом лучшем  возможном варианте.

 

а вообще-то: мы то что о себе думаем, мы живём там что мы думаем об этом месте, мы живём так как мы думаем о своей жизни.

то есть хорошие позитивные мысли дают возможность изменить себя в лучшую сторону, изменить свою жизнь в лучшую сторону и структурировать своё пространство в лучшую сторону.

 

Про позитивные мысли согласна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с,  что хочу добавить. Мне постоянно хочется какой-то чистоты и влажности в доме. Каждый день включаю сейчас увлажнитель воздуха и мою полы по 2-3 раза в день. Это прям нужда какая-то,  если не сделаю это, будто дышится мне нелегко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Moralite сказал:

Ты уверена, что это не транзит Плутона по Венере?

Я думаю, что это Нептун по Асц. Увлажнения организм требует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности