Перейти к публикации

Алексея Навального отравили?


Sosedka

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ммм сказал:

Некоторым в силу профессии и круга общения приходится работать, если не буквально, то в переносном смысле, с этой информацией. При чем тут телик?

Тю-тю, что ль совсем? 

Ну так и не нужно обобщать. Прогрессивная молодёжь и тд. Скажи люди которым надо знать и которым больше делать нефик знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

Что не так с моим сообщением.  Люди которые приперлись на этот форум по определению забивают свою голову ненужной информацией, вот кому, например, сдалась натальная карта Левы, которую хрень её дрочи половина форума может узнать без подписи, а так же помнить, что оно вообще кисо по гороскопу, а автор темы - скорпион, что у кисы дэвушык - скорпион, а у ватрушки тысячи хораров про мужиков, какой толк в этом. 

Для меня только один - отвлечься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Для меня только один - отвлечься

Я не заставляла тебя оправдываться, и стыдиться нефункциональной траты львиной силушки. 

Изменено пользователем Scalette
ашыпки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Я не заставляла тебя оправдываться, и сдыться нефункциональной траты львиной силушки. 

Ты опять меня читаешь) Я же в игноре, не пались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Опять придумал отмазку за то, что меня цитируешь, и лезешь сквозь игнор. Я повторяю для лев-тугодумов, я не читаю тебя, кроме как, когда ты меня цитируешь и в цитатах других. Ну настолько, туповатый, что тебе мало объяснять это пару раз, впрочем, я объясняю это сейчас не тебе, а другим, кто эти твои высеры может прочитать и поверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Fa$trich сказал:

Ну так и не нужно обобщать. Прогрессивная молодёжь и тд. Скажи люди которым надо знать и которым больше делать нефик знают. 

Прогрессивная молодежь всегда в курсе политических терок. Это важно для прогресса и для собственного кошелька тоже. Если, конечно, экономически ты из себя что-то представляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Scalette сказал:

Опять придумал отмазку за то, что меня цитируешь, и лезешь сквозь игнор. Я повторяю для лев-тугодумов, я не читаю тебя, кроме как, когда ты меня цитируешь и в цитатах других. Ну настолько, туповатый, что тебе мало объяснять это пару раз, впрочем, я объясняю это сейчас не тебе, а другим, кто эти твои высеры может прочитать и поверить. 

Скажи честно, ты бы скучала без меня?) Знаешь, от любви до ненависти один шаг) Я чувствую эту связь между нами) Ты тянешься ко мне) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Скажи честно, ты бы скучала без меня?) Знаешь, от любви до ненависти один шаг) Я чувствую эту связь между нами) Ты тянешься ко мне) ахаха

Ахахах, две порции уколов тебе в живот от бешенства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ммм сказал:

Прогрессивная молодежь всегда в курсе политических терок. Это важно для прогресса и для собственного кошелька тоже. Если, конечно, экономически ты из себя что-то представляешь.

Для собственного кошелька важны налоговые реформы, изменения в томоженных сборах на импорт-экспорт, различные запреты на ввоз-вывоз, цены на бензин, цены на железнодорожные-авио перевозки, торги. Это из основного. Далее уже более предметно чем конкретно ты занимаешься то и смотришь.Ну а вот что там какой-то политик траванулся ну вообще не интересно ни для прогресса, ни для собственного кошелька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Scalette сказал:

Ахахах, две порции уколов тебе в живот от бешенства. 

Это ты на меня кидаешься) Я вообще по умолчанию ко всем хорошо отношусь, пока они не вынудят делать все наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Fa$trich сказал:

Для собственного кошелька важны налоговые реформы,

Слышь)), скажу кратко), ты даже через две жизни не сможешь получить образование Навального, поэтому, единственное, что ты можешь сделать для собственного психологического равновесия - это не слышать его имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ммм сказал:

Слышь)), ты даже через две жизни не сможешь получить образование Навального, поэтому, единственное, что ты можешь сделать для собственного психологического равновесия - это не слышать его имени.

Так оно мне и не нужно) Если бы я выбирал себе кумира, то это точно был бы не какой-то Навальный) Ну я бы минимум хотел быть как Генри Форд (Лев) или Анри Нестле (Лев). И уж точно не хотел быть каким-то политиком с образованием) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Scalette сказал:

А по хорару что-то от ого-то будет? или все теме кранты, пошли разборки. 

Так я ж написала по хорару, - что раздули инфу. Но ты меня частично не читаешь ( это не к тому, что меня это беспокоит, я даже рада, а относительно твоего вопроса онли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, ммм сказал:

твоего вопроса онли)

Меня интересовало, напишет ещё кто-то чего-то дополнительно или тему можно закрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Какие лавочки?)

В последней теме ведьмы апрельской. Может, это о бизнесе было. Хз. Но не о политике точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 часа назад, Шура сказал:

никак в толк не возьму что за ху..ня - переживать за навального??

Та Никто за него не переживает. Интересно было узнать траванули или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Sosedka сказал:

Та Никто за него не переживает. Интересно было узнать траванули или нет 

а кому это надо?

Путину вообще надо чтобы навальный как лидер несисопов был жив здоров и не кашлял,

не даром когда ФСБ прознали о том что Британия затевает "жертвенного агнца на заклание"--мгновенно посадили его под охрану в СИЗО на 30 суток.

в итоге забугорные спецслужбы  переиграли Навального на Немцова, грохнули потому что навальный был недоступен.

так и дальше будет

как только опасно--Лёша прячется за стенами СИЗО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

а кому это надо?

Путину вообще надо чтобы навальный как лидер несисопов был жив здоров и не кашлял,

не даром когда ФСБ прознали о том что Британия затевает "жертвенного агнца на заклание"--мгновенно посадили его под охрану в СИЗО на 30 суток.

в итоге  переиграли Навального на Немцова, грохнули потому что навальный был недоступен.

так и дальше будет

как только опасно--Лёша прячется за стенами СИЗО

Просто не верится, что это совпадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Просто не верится, что это совпадение

 

ничего страшного с Лёшей нет.

просто в СИЗО сидеть трудно, смягчили вариант задержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

 

ничего страшного с Лёшей нет.

просто в СИЗО сидеть трудно, смягчили вариант задержания.

Пишут,уже обратно в спецприемник отправили с больнички 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности