Перейти к публикации

Алексея Навального отравили?


Sosedka

Рекомендованные сообщения

А навести порядок в стране исходят из простой причины - у нее нет власти. Ее даже муж на работу не пускает, чтобы она не имела личного, неподконтрольного мужу, дохода.  Сидит под веником, как мышь, готовит и убирает. Только и радости, что сюда прискакать и приосанится непонятно чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Виктория89 сказал:

Анна ,откуда такая любовь к политике ?)

Я бы попросил обращаться к будущему президенту по имени-отчеству! :angry::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аркутаран сказал:

А навести порядок в стране исходят из простой причины - у нее нет власти. Ее даже муж на работу не пускает, чтобы она не имела личного, неподконтрольного мужу, дохода.  Сидит под веником, как мышь, готовит и убирает. Только и радости, что сюда прискакать и приосанится непонятно чем. 

Вообще есть две категории женщин ,и не факт что домохозяйки любит политику ,и находит в ней отдушину .Анна больше прикалывается ,конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Многие мечтают о жизни домохозяйки ,ты зря так ....

Ничуть не осуждаю жизнь домохозяек. Есть такие, кто заботится о своем доме и семье, счастливо себя чувствуя. А есть такие, кто бегает и трясет своим домохозяйством, выпячивая его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виктория89 сказал:

Ты Анна )?

Чтобы почуять запах говна, не нужно быть говном.

Я всего лишь собрал в один пост, что она сама про себя писала. Пруфы можно найти на этом форуме в ее сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Гостья сказал:

Все москвичи такие замороченные делами государства,  не то что мы,  люди из глубинки, нам некогда думать об этом)

мой Юпитер в 10 доме рядом с Раху в Близнецах и парс власти тринит точно Юпитер.

АСЦ во Льве, там же Венера + Мерк на АСЦ , МС в Тельце.

и вообще я должна была родиться Львом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Аркутаран сказал:

Так ясно же. Смотри: муж на работе постоянно, дети выросли, сама она не работает, друзей у нее нет, интеллектуально она тоже не развивается - ее одиночество гложет, ей поговорить не с кем. Она ж сюда бегает про каждый свой пук рассказать и даже в вопросе про соляр, где все писали, как к нему относятся, она вывалила свои личные дела. А политика и мироустройство - это низшее непроработанное проявление Рака, который свой личный дом в порядок привести не может, зато готов переустроить весь мир. Эта женщина в свои 50 с гаком лет так и не разобралась в себе, отсюда и систематические пляски на форуме.

я пишу картины (учусь в универе в данный момент,), и продаю их, имею доход

я украшаю дом, в том числе картинами, у меня мебель дизайнерская, ручной работы, созданная в единственном экземпляре и из натуральных материалов и натуральной кожи, и обивка не простая, а ручной работы.

мой дом идеален и супераккуратный, ибо я не терплю хлама, всё что не используется 2 года--всё на выброс.

я чётко систематизировала уборку дома--уборка комнаты занимает 30 минут, генеральная с мытьём окон --40 минут.

я шью одежду для себя и семьи (курсы Бурда), это значит всё подогнано, и ткани натуральные и качественные, красивые 

я готовлю профессионально (курсы МВА), я могу быть шеф-поваром, но я не хочу это делать для других.

я занимаюсь своим телом, и тщательно слежу за состоянием здоровья, весом, ухаживаю за собой.

Интеллектуально развиваюсь всегда--я всегда училась и сейчас учусь, много читаю.

могу писать (литературный им Горького), но забросила.

веду чёткий финансовый учёт, это важно для меня, растратить можно всё, а лишнего барахла мне не нужно.

я перфекционистка, у меня всё идеально и всё я успеваю.

у меня идеальный дом, идеальные дети, идеальный муж, идеальный гардероб и я сама выгляжу для своего возраста идеально.:ch7_33:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. И нюх как у собаки, и глаз как у орла.

Только внутри у тебя все равно пусто и одиноко. Об этом говорит хотя бы тот факт, что ты целую простыню в ответ накатала с подробностями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиксация на перфекционизме и идеальности говорит о нервно-психическом заболевании. Чтд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

я пишу картины (учусь в универе в данный момент,), и продаю их, имею доход

я украшаю дом, в том числе картинами, у меня мебель дизайнерская, ручной работы, созданная в единственном экземпляре и из натуральных материалов и натуральной кожи, и обивка не простая, а ручной работы.

мой дом идеален и супераккуратный, ибо я не терплю хлама, всё что не используется 2 года--всё на выброс.

я чётко систематизировала уборку дома--уборка комнаты занимает 30 минут, генеральная с мытьём окон --40 минут.

я шью одежду для себя и семьи (курсы Бурда), это значит всё подогнано, и ткани натуральные и качественные, красивые 

я готовлю профессионально (курсы МВА), я могу быть шеф-поваром, но я не хочу это делать для других.

я занимаюсь своим телом, и тщательно слежу за состоянием здоровья, весом, ухаживаю за собой.

Интеллектуально развиваюсь всегда--я всегда училась и сейчас учусь, много читаю.

могу писать (литературный им Горького), но забросила.

веду чёткий финансовый учёт, это важно для меня, растратить можно всё, а лишнего барахла мне не нужно.

я перфекционистка, у меня всё идеально и всё я успеваю.

у меня идеальный дом, идеальные дети, идеальный муж, идеальный гардероб и я сама выгляжу для своего возраста идеально.:ch7_33:

 

 

По воде ходите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Виктория89 сказал:

Вообще есть две категории женщин ,и не факт что домохозяйки любит политику ,и находит в ней отдушину .Анна больше прикалывается ,конечно 

бардак в стране.

деньги разворовываются вместо того чтобы улучшать жизнь россиян.

я уверена что зная потребности простого народа, я смогу каждому дать что что ему необходимо,

и дать возможность заработать.

в данный момент в стране либеральная демократия, равно как в Сша-- правовой строй, построенный на основе представительной демократии, в котором воля большинства и способность избранных представителей, осуществляющих власть, ограничены во имя защиты прав меньшинства и свобод отдельных граждан.(википедия)

я же хочу установить правовой строй--демократический социал-либерализм, с демократическими правами и свободами, социальной защитой населения и либеральной экономикой под контролем государства и с чётким регулированием.

Подобный правовой строй будет много правее социал-демократии, и будет иметь сходство с канадской и нидерландской правовой системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Аркутаран сказал:

Чтобы почуять запах говна, не нужно быть говном.

 

может тебе пора себя понюхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

может тебе пора себя понюхать?

Интеллектуально развитый человек придумал бы выпад оригинальней. Все ясно с твоим интеллектуальным развитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Аркутаран сказал:

Фиксация на перфекционизме и идеальности говорит о нервно-психическом заболевании. Чтд.

это говорит о стремлении к прекрасному и о строгой структуре режима дня, где расписано время и дела вплоть до минуты.

то есть продуктивность моего труда практически 100%--больше сделать невозможна из-за отсутствия дополнительного времени.

а ты сидишь сутками в сети--ты бездельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

это говорит о стремлении к прекрасному и о строгой структуре режима дня, где расписано время и дела вплоть до минуты.

Почитай учебник по психиатрии, много нового про себя узнаешь.

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

а ты сидишь сутками в сети--ты бездельник

Пруфы? Я как ни приду на форум, так почти все темы засраны твоими комментами. Ну и кто сидит тут сутками и бездельничает, катая простыни про свою жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аркутаран сказал:

Интеллектуально развитый человек придумал бы выпад оригинальней. Все ясно с твоим интеллектуальным развитием.

мой пространственный  IQ 158 

я одна из самых высокоинтеллектуальных женщин в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

мой пространственный  IQ 158 

я одна из самых высокоинтеллектуальных женщин в России

Срочно залить нафталином и в Кунстскамеру. Такое достояние не должно пропасть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аркутаран сказал:

Срочно залить нафталином и в Кунстскамеру. Такое достояние не должно пропасть! :lol:

Я уверена, что и воду в вино она превращает на досуге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Я уверена, что и воду в вино она превращает на досуге 

А после превращения приходит сюда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности