Перейти к публикации

Помогите расшифровать хорар


Kissuig

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190729180400;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

Вопрос от первого лица.Первый был задан до отклика на резюме ,и он кстати был очень похожим.Тот же У1-юпитер,но в 1.Работа У10 венера во льве,между ними будет трин.В первый раз я сказала ,что отклик со стороны работодателя  будет и да,сегодня отозвались и попросили прислать резюме.

Вот после отправки резюме меня спросили еще раз : Возьмут на эту работу?

И я как то и не знаю ,вроде трин это же что-то похожее на да,но У1 ретро еще и в 12<_<

Что может значить положениеУ10 в 7?

Его личные деньги экзальтируют Марс-У2от 10,но этот же марс во льве изгоняют Сатурн( его личные деньги)

В общем то что 2 хорара показывают трин между У1и У10+вроде венера во льве в ночное время хорошо относится к Юпи манят ответить -Да.Но положение его ретро и в 12 что-то дают сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности