Перейти к публикации

Совсем потерялась в профессиях! Помогите.


Mehanical

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые астрологи!
Хотела вас спросить, в чем я могу пытаться реализоваться? 
Отучилась на дизайнера, но никакого удовольствия мне это не несёт. Пробовала сама составить карту, но запуталась.

С уважением,
Анастасия
Дата рождения: 21.06.1995
Город рождения Краснодар, (в 2 года с мамой уехали в Москву. ЗелАО)
Время 23:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mehanical сказал:

Отучилась на дизайнера, но никакого удовольствия мне это не несёт

Странно, по карте, кажется, что вам как раз подходит дизайн. Но вы и деятельная очень, не? Сами-то что бы ещё хотели? Вам нужна сфера деятельности, где возможно было бы постоянное развитие. Может, продолжать учиться дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ммм сказал:

Странно, по карте, кажется, что вам как раз подходит дизайн. Но вы и деятельная очень, не? Сами-то что бы ещё хотели? Вам нужна сфера деятельности, где возможно было бы постоянное развитие. Может, продолжать учиться дальше? 

Да, хотелось бы развития, статусности, скажем так. Я занимаюсь вокалом, пою с 6 лет, но ничего особо в этом не добилась, хоть и солировала в хоре в Консерватории, и прочих местах. Дизайн забирает у мня много энергии к сожалению и очень сложно прям работать там, выжимаюсь) Учиться дальше не плохой вариант, но в какой сфере? Вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности