Перейти к публикации

Как ко мне относится друг мужа?


Алина.

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Moralite сказал:

 

@Virginia, и, учитывая контекст вопроса, вряд ли можно предположить флирт без симпатии. :)

зачем нам додумывать, в чем прикол копаться в чужом белье/мыслях и пр.? девушка задала вопрос - просто ответить что карта показывает. а какие нравственные там показатели - дело каждого.

считаю карта нерадикальная - асц в первом градусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Moralite сказал:

Еще раз повторюсь, что я не приветствую такие вопросы, т.к. моя астрологическая система серьезно отличается от общепринятой и желания раскрывать подробности публично у меня нет. В своем анализе я опирался на показатели 1, 5, 5 (как 11 от 7) и 10 (как 5 от 5) полей карты.

Могу отметить, что с т.з. классики Ма находится в принятии по стихии к Юп, т.е., как минимум, симпатия там есть...

@Virginia, и, учитывая контекст вопроса, вряд ли можно предположить флирт без симпатии. :)

Понятно. Это не по Фроули?

Ещё раз повторюсь, симпатий,как к мужчине у меня нет. Симпатичен,как человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Virginia сказал:

зачем нам додумывать, в чем прикол копаться в чужом белье/мыслях и пр.? девушка задала вопрос - просто ответить что карта показывает. а какие нравственные там показатели - дело каждого.

считаю карта нерадикальная - асц в первом градусе

Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Devushka сказал:

А что тут такого? Мне кажется 99% семей так и живут :ch7_6:

Ну не 99% Но вообще женщины живут от одной любви до другой. Любовь проходит, тогда и начинаются басни про мужчина плохой, загоны и тд. Либо пользуемся тем кого раньше любили в финансовых целях и заигрываем, переписываемся, а затем уже и спим с любовником. Да, это обычная женская практика) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fa$trich сказал:

Либо пользуемся тем кого раньше любили в финансовых целях и заигрываем, переписываемся, а затем уже и спим с любовником. Да, это обычная женская практика) 

Котя, да у тебя просто мужика нормального не было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте,заклевали девчонку .Вот и рассказывай на форуме о своих делах .Найдутся эксперты которые уж точно знают как оно там все )форум житейских историй ,право .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонке надо было пойти на Форум №1 по предсказательной астрологии, там таких борзых бабушек на лавочках мигом выпиливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аркутаран сказал:

Девчонке надо было пойти на Форум №1 по предсказательной астрологии, там таких борзых бабушек на лавочках мигом выпиливают.

Шо это за форум такой? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Виктория89 сказал:

слушайте,заклевали девчонку .Вот и рассказывай на форуме о своих делах .Найдутся эксперты которые уж точно знают как оно там все )форум житейских историй ,право .

Девочка написала я не такая и в мою парадигму не укладывается и он мне не интересен- а на форум пришла вопрос задала и мужу не сказала, какой он веселый и приятный..

Думаю задай она вопрос-да, мне льстит его внимание никуда не могу деться ночами гоняю в голове он и только он. В мыслях нет бросать мужа. Посмотрите. Тогда кто бы тыкал в нее палочкой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sosedka сказал:

Ну все понятно

Ну а чо, серьезная же проблема :lol:

И ответ соответствующий. А тут бы какой-нибудь Парс или тот чувак с азимутом и кроватями на серьезных щщах начали бы свое хитрожопое магуйство. А там все чотко, даже не поржать, суровые хорарщицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аркутаран сказал:

Ну а чо, серьезная же проблема :lol:

И ответ соответствующий. А тут бы какой-нибудь Парс или тот чувак с азимутом и кроватями на серьезных щщах начали бы 

Я уверена, что если спать головой на запад вылезет Геморой!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fa$trich сказал:

Ну не 99% Но вообще женщины живут от одной любви до другой. Любовь проходит, тогда и начинаются басни про мужчина плохой, загоны и тд. Либо пользуемся тем кого раньше любили в финансовых целях и заигрываем, переписываемся, а затем уже и спим с любовником. Да, это обычная женская практика) 

:TUZKI_28:факт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по карте.. и если это реально друг мужа, то симпатии с его стороны я не вижу. Он больше на себе сосредоточен.

Тут наоборот легкая симпатия с вашей стороны, он вам импанирует, как мужчина. Думаю, это вас беспокоит, поскольку мужа любите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности