Перейти к публикации

Верите ли вы в соляры?


Аргентина

Рекомендованные сообщения

Только что, Kissuig сказал:

6-работа) но такая себе работа по 6 дому<_<

меня работа нашла в магазине тканей.

пока покупала тряпочку и болтала с покупателями про ткани и расчёт тканей на вещь, присоветовала купить приклад полный комплект.

тут меня пригласили поговорить с эйчаром :776: и как бэ....взяли на работу.

правда на испытательный срок 3 месяца--стажировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

меня работа нашла в магазине тканей.

пока покупала тряпочку и болтала с покупателями про ткани и расчёт тканей на вещь, присоветовала купить приклад полный комплект.

тут меня пригласили поговорить с эйчаром :776: и как бэ....взяли на работу.

правда на испытательный срок 3 месяца--стажировку.

Читала про это) Хорошее выпадание из зоны комфорта:lol:

Но думаю,отказаться на этом транзите нельзя было.Как-то по-другому бы проигралось,но проигралось 100%,и уже в принудительном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

Читала про это) Хорошее выпадание из зоны комфорта:lol:

Но думаю,отказаться на этом транзите нельзя было.Как-то по-другому бы проигралось,но проигралось 100%,и уже в принудительном порядке

реально в принудительном и ретро-мерке.

потому что эта работа (ателье и салоны) меня находили и раньше, но я  с них спрыгивала успешно.

а теперь Уран транзитный подходит к МС натальному :a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kissuig сказал:

6-работа) но такая себе работа по 6 дому<_<услуги какие-то.Может лучше животное завести?)

не люблю животных.

вернее в доме не люблю.

ну разве рыбок или хомяка какого-нибудь.

 

дети приносили животных домой.

хомяков--я за ними ухаживала, дети быстро слились

рыбок--я ухаживала.

черепаху--не выдержала, эта тварь срала как корова вонючими лепёхами, я быстро передарила эту скотину учительнице детей.:a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь показать ребёнку смерть - купи хомяка :lol:

у меня тоже не уживаются животные,хотя по скорпи стоило бы попробовать каких-то тарантулов или удавов:mellow:Но я пока кайфую в одиночестве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

Хочешь показать ребёнку смерть - купи хомяка :lol:

у меня тоже не уживаются животные,хотя по скорпи стоило бы попробовать каких-то тарантулов или удавов:mellow:Но я пока кайфую в одиночестве)

совсем одна?

мущщину заведи--скучно не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

совсем одна?

мущщину заведи--скучно не будет 

У меня два мужчины:lol:28 и 3 года.Не соскучишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

У меня два мужчины:lol:28 и 3 года.Не соскучишься)

здорово! 

весело значит :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Никогда не видел, чтобы хоть один известный астролог использовал соляр для предсказаний. Для анализа прошедших событий - да, но не для предсказаний. По-моему, это очередное заблуждение - что соляр можно использовать для предсказаний. Может быть, общую примерную ситуацию и можно увидеть, но не более того. Лявуа, впрочем, пишет, что соляр можно использовать как хорар и насиловать его на предмет любой годовой конкретики типа "Выйду ли я в этом году наконец замуж, блин???". :ch7_23::ch7_23::ch7_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1.8.2019 в 21:08, Ikanuna сказал:

Я ещё с солярами не разобралась :unsure: но на очередь поставила -

разобралась - обалдеть! Все в точку. Все аспекты и темы. Правда уран на МС еще не оценила - но и год еще только начался :unsure: однозначно верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Морда Хрюк сказал:

блин

 И что вы предлагаете использовать для предсказания? При условии что соляр не годится, с чем я полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Elf сказал:

 И что вы предлагаете использовать для предсказания? При условии что соляр не годится, с чем я полностью согласен.

Я думаю, прогрессии и хорары. Хорары сложнее в том смысле, что ошибки в них чаще всего связаны с незнанием некоторых деталей, которые могут быть критичны для вывода. То есть, хорары, хоть и простая техника сама по себе, в них много практических нюансов, которые нужно знать, и это вопрос подготовки, образования.  Прогрессии проще трактуются, в лоб, просто по смыслу планет, в них не нужно знать,насколько, например, критичны достоинства для события, и они надежнее других техник; я знаю, что для ректификации Фроули использует именно прогрессии. Дирекции ненадежны - существуют много видов дирекций, и экваториальные 1град=1 году классики никогда не использовали, на самом деле, а только первичные, с учетом широты и поправки Найбода. Еще есть профекции, но их работоспособность под вопросом. Есть еще техники, описанные Эзрой - по управителям года, месяца, по квадрантам, но они все носят довольно частный характер. Думаю, лучше всего использовать прогрессии и хорары + соляр в дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Я думаю, прогрессии и хорары. Хорары сложнее в том смысле, что ошибки в них чаще всего связаны с незнанием некоторых деталей, которые могут быть критичны для вывода. То есть, хорары, хоть и простая техника сама по себе, в них много практических нюансов, которые нужно знать, и это вопрос подготовки, образования.  Прогрессии проще трактуются, в лоб, просто по смыслу планет, в них не нужно знать,насколько, например, критичны достоинства для события, и они надежнее других техник; я знаю, что для ректификации Фроули использует именно прогрессии. Дирекции ненадежны - существуют много видов дирекций, и экваториальные 1град=1 году классики никогда не использовали, на самом деле, а только первичные, с учетом широты и поправки Найбода. Еще есть профекции, но их работоспособность под вопросом. Есть еще техники, описанные Эзрой - по управителям года, месяца, по квадрантам, но они все носят довольно частный характер. Думаю, лучше всего использовать прогрессии и хорары + соляр в дополнение.

У меня дирекции 1º = 1 год + соляр изумительно точно реализуются. Если сравнивать прогрессии и соляр, то соляр намного эффективней, чем прогрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соляр в целом смотрю, особого значения не придаю. У меня был соляр с Плутоном в 8 доме в Козероге, но никаких событий связанных с 8 домом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemon сказал:

У меня был соляр с Плутоном в 8 доме в Козероге, но никаких событий связанных с 8 домом не было.

значит Плутон не на куспиде стоял и 8 дом не был активен в др. прогностиках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natalya_ сказал:

значит Плутон не на куспиде стоял и 8 дом не был активен в др. прогностиках)

У папы Плутон на к 8 дома, давно не было такого года с большими долгами и кредитами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Lemon сказал:

Соляр в целом смотрю, особого значения не придаю. У меня был соляр с Плутоном в 8 доме в Козероге, но никаких событий связанных с 8 домом не было.

и че? у вас какой плутон в натале? Какие аспекты в соляре? Не ну не в детском же саду. На плутона в козероге пялится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Лично у меня в этом году соляр настолько проигрался, вплоть до черной и белой луны...я не только смотрю планеты в домах и сверяю с радиксом, но я и делю каждый дом на каждый месяц. И действительно, когда в доме соляра есть планета и наступил "ее месяц" , у меня проигрывается вплоть до дня. К примеру, упр 7 в 6 доме был в этом году, а 6й выпадал на август. А управитель стоит ближе к 7му...и что вы думаете? ровно 24 августа ко мне в жизнь ворвался старый друг и резко стал гнуть линию романтическую. Причем что я с ним вообще связь потеряла и даже не вспоминала пока он не появился сам. А в 8м доме стоит уран (на мой натальный 3й попал) - и действительно, этот же товарищ в середине октября закатывает мне разговор, который всё за один день портит в наших отношениях и они после него начинают трещать по швам. Сейчас у меня 9й дом, там марс в соляре. Он уехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madi сказал:

Лично у меня в этом году соляр настолько проигрался, вплоть до черной и белой луны...я не только смотрю планеты в домах и сверяю с радиксом, но я и делю каждый дом на каждый месяц. И действительно, когда в доме соляра есть планета и наступил "ее месяц" , у меня проигрывается вплоть до дня. К примеру, упр 7 в 6 доме был в этом году, а 6й выпадал на август. А управитель стоит ближе к 7му...и что вы думаете? ровно 24 августа ко мне в жизнь ворвался старый друг и резко стал гнуть линию романтическую. Причем что я с ним вообще связь потеряла и даже не вспоминала пока он не появился сам. А в 8м доме стоит уран (на мой натальный 3й попал) - и действительно, этот же товарищ в середине октября закатывает мне разговор, который всё за один день портит в наших отношениях и они после него начинают трещать по швам. Сейчас у меня 9й дом, там марс в соляре. Он уехал)

а как вы считаете месяца ? с 1 солярного дома это первый месяц после ДР? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ляля05 сказал:

а как вы считаете месяца ? с 1 солярного дома это первый месяц после ДР? или как?

Да, я делаю двойную карту, чтобы ещё учитывать вместе с солярными домами также и дома радикса. 

А месяца да, то есть если у меня др там 19  октября, то второй дом (солярный) примерно начинается с 19ноября, а третий с 19 декабря и считаю это число как куспида и дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madi, а вы не подмечали такую вещь, к примеру, негативный ТРАНЗИТ распадается через пару дней после дня рождения, то есть получается в новом соляре этот аспект будет присутствовать. Будет ли этот аспект все так же оказывать давление? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ляля05 сказал:

а как вы считаете месяца ? с 1 солярного дома это первый месяц после ДР? или как?

Да обычно соляр начинается с дня рождения и несет в себе тематику года - остальное по аспектам накладывать соляр на транзиты и смотреть когда что активироватся может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xxxxx мой уран на МС как активировался - посмотрим куда выведет:wacko: Соляр работает на 100% куда ни гляну. на чьи соляры не гляну - как программа компьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

Да обычно соляр начинается с дня рождения и несет в себе тематику года - остальное по аспектам накладывать соляр на транзиты и смотреть когда что активироватся может

я вот сейчас ищу по дирекциям и соляру указания на беременность. вроде по дирекциям на год 2019. а по соляру больше 2020. ничего не понимаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности