Перейти к публикации

Верите ли вы в соляры?


Аргентина

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Гостья сказал:

@Madi, а вы не подмечали такую вещь, к примеру, негативный ТРАНЗИТ распадается через пару дней после дня рождения, то есть получается в новом соляре этот аспект будет присутствовать. Будет ли этот аспект все так же оказывать давление? 

 

Луна была в квадратуре с ураном и эта тема решается чуть ли не ежедневно (луна упр 7, уран в 1). Мне кажется все идёт к тому что психану и уеду от всех подальше :D

Конечно не все дни в год , но то что именно эти дела выскакивают (хотя по транзитам уже все), я все равно замечаю. Я ещё заметила , что бывают транзиты которые другим способом активизируют то, что было в соляре. 

Например, тогда в др фигурировал Сатурн в квадратуре к узлам и поднимал свои темы. Сейчас Сатурн пришёл в секстиль на Сатурн и эти темы опять решаются , помягче, но о том же и с той же борьбой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности