Перейти к публикации

Опять про здоровье... для «видящих»


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Больше для профи. 

Я все ищу причину своего низкого гемоглобина и наконец с помощью гастроэнтеролога и, вы не поверите, этого сайта, добралась до кишечника. Решила задать вопрос, пока не получила ещё пару анализов и не дошла до врача. 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190801071537;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Какого рода проблемы могут быть с кишечником? Там похоже есть кровотечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
26 минут назад, Moralite сказал:

Чет не откликаются местные "профи"! :D

Твой вопрос еще актуален?

Конечно! Ещё как. Пока я не сделала последнее обследование)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кишечнике с высокой вероятностью есть не сильное кровотечение, но его будет трудно обнаружить из-за того, что оно может* находиться в тонкой кишке, куда эндоскоп не достанет. :unsure:

Здесь нужно дать комментарии...

Во-первых, это редкая патология; и обычно кровотечение возникает именно в толстой кишке, которая и подвергается исследованию методом колоноскопии.

Во-вторых, я предполагаю, но *НЕ уверен на 100%, о каком именно отделе кишечника идет речь; и определить это наверняка - не тривиальная астрологическая задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Леликса что-то с кишечником было, кровотечения, она писала про желудок, но в итоге написала правду, что причина-в кишечнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

В кишечнике с высокой вероятностью есть не сильное кровотечение, но его будет трудно обнаружить из-за того, что оно может* находиться в тонкой кишке, куда эндоскоп не достанет. :unsure:

Здесь нужно дать комментарии...

Во-первых, это редкая патология; и обычно кровотечение возникает именно в толстой кишке, которая и подвергается исследованию методом колоноскопии.

Во-вторых, я предполагаю, но *НЕ уверен на 100%, о каком именно отделе кишечника идет речь; и определить это наверняка - не тривиальная астрологическая задача.

Можно сдать анализ кала на скрытую кровь, даже продублировать его в разное время и в разных лабораториях. Хотя бы так, уже будет хоть какой-то результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Moralite сказал:

Во-первых, это редкая патология; и обычно кровотечение возникает именно в толстой кишке, которая и подвергается исследованию методом колоноскопии.

А что говорит о том, что это редкая патология? 

4 часа назад, Пфф сказал:

Можно сдать анализ кала на скрытую кровь, даже продублировать его в разное время и в разных лабораториях. Хотя бы так, уже будет хоть какой-то результат.

Она там есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ikanuna сказал:

Если хотите , скиньте мне ваш ваш натал - я посмотрю по тому что у меня есть на тему здоровья

Скину в ссылке данные! https://sotis-online.ru/?chr=dt:19930420160000;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Не делала ректи. По барке в 4 вечера родилась. Но возможно все же в 15.55 и солнце в 9. Это больше на правду моей жизни похоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vatru сказал:

А что говорит о том, что это редкая патология? 

Она там есть! 

Все же попробуйте пересдать, так сказать, чтобы еще раз убедиться. И должны объяснить как правильно сдавать анализ!!!! :lol: Если не ошибаюсь, то нельзя даже зубы чистить, может десна закровить, тогда анализ не будет правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

Все же попробуйте пересдать, так сказать, чтобы еще раз убедиться. И должны объяснить как правильно сдавать анализ!!!! :lol: Если не ошибаюсь, то нельзя даже зубы чистить, может десна закровить, тогда анализ не будет правильным.

Ого 

ну ок, сдам ещё раз:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vatru сказал:

Ого 

ну ок, сдам ещё раз:wacko:

А почему ты засомневалась в результатах?! Ведь я специально несколько раз обращал твое внимание на необходимость соблюдения жестких требований перед сдачей этого анализа. Ты в итоге сдавала абы как? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Moralite сказал:

А почему ты засомневалась в результатах?! Ведь я специально несколько раз обращал твое внимание на необходимость соблюдения жестких требований перед сдачей этого анализа. Ты в итоге сдавала абы как? :(

По своему опыту знаю, Чтобы получить достоверный анализ, необходимо сдавать в нескольких клиниках для перестраховки, а потом уже делать выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vatru сказал:

Скину в ссылке данные! https://sotis-online.ru/?chr=dt:19930420160000;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Не делала ректи. По барке в 4 вечера родилась. Но возможно все же в 15.55 и солнце в 9. Это больше на правду моей жизни похоже))

Ok, смотрела по 15:55. Почему вы решили что кишечник? По карте у вас марс имеет квадраты и сам в раке - желудок скорее всего. Хотя органы пищеварения тоже не исключаются. Попробуйте овсянку по утрам есть - она создаёт определенную пленку в желудке, не раздражая стенки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

А почему ты засомневалась в результатах?! Ведь я специально несколько раз обращал твое внимание на необходимость соблюдения жестких требований перед сдачей этого анализа. Ты в итоге сдавала абы как? :(

Моралит, Вам надо Морде Хрюк помочь разобраться в его проблемах со здоровьем, а то как же мы без мунданки на 2020 год по России!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vatru сказал:

Скину в ссылке данные! https://sotis-online.ru/?chr=dt:19930420160000;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Не делала ректи. По барке в 4 вечера родилась. Но возможно все же в 15.55 и солнце в 9. Это больше на правду моей жизни похоже))

Уран упр 6 в соединении с Нептуном- сложности с постановкой диагноза и лечением. Квадрат от этого соединения к Луне(ЖКТ) в Овне в 8д.- опасность кровотечений причем обильных Луна180°Юпитер. Учитывая Нептун сдавать анализы нужно не в одной клинике для постановки верного диагноза, тоже самое касается и лечащих врачей, консультироваться лучше не у одного врача. Асц в Деве также указывает на заболевания ЖКТ(Тонкий кишечник), за нервной системой нужно особенно следить,с нее все начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Ok, смотрела по 15:55. Почему вы решили что кишечник? По карте у вас марс имеет квадраты и сам в раке - желудок скорее всего. Хотя органы пищеварения тоже не исключаются. Попробуйте овсянку по утрам есть - она создаёт определенную пленку в желудке, не раздражая стенки. 

у папы моего тоже Марс в Раке поражённый, тоже вечно проблемы с кишечником, а сам желудок не беспокоит, упр 6 дома Уран с Нептуном это конечно не хорошо, врачи могут что то напутать или поставить не тот диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Пфф сказал:

Если не ошибаюсь, то нельзя даже зубы чистить, может десна закровить, тогда анализ не будет правильным.

Ну она же не сразу туда попадает?:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Moralite сказал:

А почему ты засомневалась в результатах?! Ведь я специально несколько раз обращал твое внимание на необходимость соблюдения жестких требований перед сдачей этого анализа. Ты в итоге сдавала абы как? :(

Да не, я нормально сдавала. И требования вроде соблюла. Но мне не сложно ещё сдать. Если реально стоит в нескольких лабораториях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ikanuna сказал:

Почему вы решили что кишечник? По карте у вас марс имеет квадраты и сам в раке - желудок скорее всего. Хотя органы пищеварения тоже не исключаются. Попробуйте овсянку по утрам есть - она создаёт определенную пленку в желудке, не раздражая стенки. 

Мне сделали Гастро. По Гастро у меня все что обычно и есть. Жду проверки кишечника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Orhideya сказал:

Тонкий кишечник

 

В 10.08.2019 в 10:47, Moralite сказал:

оно может* находиться в тонкой кишке, куда эндоскоп не достанет. :unsure:

В кишечник-то тонкий как проверяют? :1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vatru сказал:

 

В кишечник-то тонкий как проверяют? :1116:

а может томограмму сделать, только там надо барий принять . он как мел, а может у в Москве ещё что то по круче есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Vatru сказал:

Мне сделали Гастро. По Гастро у меня все что обычно и есть. Жду проверки кишечника. 

Сделайте мрт брюшной полости включая желудок если есть возможность . И какие у вас ещё признаки помимо низкого гемоглобина? Почему решили что больны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2019 в 09:25, Moralite сказал:

Чет не откликаются местные "профи"! :D

Я ее вопроса не заметил,значит,что-то не так у нее с энергетиками.

Мне от нее нужна схема спальни и изображение стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати.

Если что,то я во вторник или среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности