Перейти к публикации

Опять про здоровье... для «видящих»


Ватруня

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Пфф сказал:

Моралит, Вам надо Морде Хрюк помочь разобраться в его проблемах со здоровьем, а то как же мы без мунданки на 2020 год по России!!!

Тебя не спросили. Или вздрочни и успокойся, пуйлосос. Можешь еще выпить горькую.:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Тебя не спросили. Или вздрочни и успокойся, пуйлосос

Это разве он? Я думала, что это она. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я ее вопроса не заметил,значит,что-то не так у нее с энергетиками.

Мне от нее нужна схема спальни и изображение стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати.

Если что,то я во вторник или среду.

84 на восток))) 

а раньше спала 

280 на запад 

еще 

285 на запад или 57 СВ на той же кровати в другую сторону 

либо 352 на север 

кроватей дофигища дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ikanuna сказал:

Сделайте мрт брюшной полости включая желудок если есть возможность . И какие у вас ещё признаки помимо низкого гемоглобина? Почему решили что больны?

Меня несколько лет мучают синяки на ногах. От всякой фигни ерундовой появляются. Сезонно мучают. Пошла к гематологу. Она чет не очень внимательно меня посмотрела. Сказала, что у меня анемия  смешанного генеза, латентной формы, желещодефицитного характера. У меня был понижен трансферин. Повторно сдавал, снова понижен. Ну и вообще гематолог гоняла меня по больше часте по разным аутоиммунным. Там все чисто. При этом у меня и гемоглобин всегда был на нижней границе нормы.

Ещё был ряд проблем с ногой. были боли в тазу, ходила к кинезиологу. Он просто посмотрев на меня, сказал, что может у меня привратник кишечника до конца не закрывается и витамины не усваиваются, поэтому я такая худенькая. 

Тут я подумала, что реально никогда кишечник не смотрела, может проблема кроется в нем. 

Ну вдруг и случайно в обморок падаю ночью. И проблему у меня какие-то с кишечником параллельно начались. И было кстати, ещё кровотечение за неделю- две до этого. небольшое. Но не исключаю, что это от тяжести чемоданом, много переезжаю. У меня не первый раз. Но первый раз было много лет назад. В 2014

Кстати, оказалось, что не одна я траванулась на работе. Почему в обморок упала - не ясно. Но история так себе. Решила капитально обследоваться. Пошла к Гастро. Сделали мне гастроскопия и взяли биопсию на непереносимость сахаридов, сказали сдать определённые анализы на глистов( но мне честно, кажется, что тут одной крови не достаточно) ну и сказали обследовать кишечник. Вот я жду направления из районной.

параллельно Моралит посоветовал на скрытую кровь сдать. Ну вот и показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vatru сказал:

Меня несколько лет мучают синяки на ногах. От всякой фигни ерундовой появляются. Сезонно мучают. Пошла к гематологу.

А у меня так причину не нашли нормально.После Аскорутина конечно получше стало, месяц его пила.Вроде как на хрупкость сосудов свалили

. Ватруш, у меня в карте тоже упр 6 Уран и в соединении с Нептуном.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sosedka сказал:

А у меня так причину не нашли. После Аскорутина конечно получше стало, месяц его пила.Вроде как на хрупкость сосудов свалили

. Ватруш, у меня в карте тоже упр 6 Уран и в соединении с Нептуном.:unsure:

Что нам делать :help-6:

а какое обследование делала? 

У меня самый прикол был...когда синяк на ступне был. Я ходила на педикюр, она пока мою ногу держала, видимо передавила мне))). И на ступне был синяк ровно под ее палец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vatru сказал:

Что нам делать :help-6:

а какое обследование делала? 

У меня самый прикол был...когда синяк на ступне был. Я ходила на педикюр, она пока мою ногу держала, видимо передала))). И ног ступне был синяк ровно под ее палец.

Я делала узи нижних конечностей, коагулограмму, биохимию, общий, мочу, кал. Флеболог сказал/ это потому что вы худенькая:huh:а терапевт к ревматологу отправила. У меня на Кистях синячки вчера вылезли вот. Ноги уже две недели чистые:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sosedka сказал:

Я делала узи нижних конечностей, коагулограмму, биохимию, общий, мочу, кал. Флеболог сказал/ это потому что вы худенькая:huh:а терапевт к ревматологу отправила. У меня на Кистях синячки вчера вылезли вот. Ноги уже две недели чистые:lol: 

Блин, ох уж эти врачи...тоже с диагностикой по карте видать плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, чтоб вы понимали, насколько комичный синяк. Получился от нажатия пальц педикюрщицы :TUZKI_3:

3b92dcdad6ea.jpg

Я могу идти из магазина с пакетом и набить синяки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Vatru сказал:

Синяки только на ногах. Больше нет нигде проблем. 

Я была уверена что у меня варикоз. И все проблемы от него. А фигушки. Кстати как Только я сходила на узи и поговорила с врачом, ноги перестали болеть..:lol:до этого прям тянуло, ныло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vatru сказал:

Просто, чтоб вы понимали, насколько комичный синяк. Получился от нажатия пальц педикюрщицы :TUZKI_3:

3b92dcdad6ea.jpg

Я могу идти из магазина с пакетом и набить синяки 

Я как ебанько хожу. Врезаюсь, сбиваю все. 

Смешной синяк:5744506a2734:а свёртываемость у тебя норм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vatru сказал:

 

Может можно этот Нептун как-то смягчить? 

Мне в личку кидали классные статьи про проработку Нептуна. Нужно тебе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sosedka сказал:

Он у тебя в падении тоже? 

Нептун в козероге! В 5 доме у меня. 

Давай! Интересно прочитать.

 

вообще бы я послушала от профи, что и как мне лучше прорабатывать. В карте, кажется, ничего святого нет вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vatru сказал:

Нептун в козероге! В 5 доме у меня. 

Давай! Интересно прочитать.

 

вообще бы я послушала от профи, что и как мне лучше прорабатывать. В карте, кажется, ничего святого нет вообще....

Ну в козероге он же вроде падает, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Sosedka сказал:

Я как ебанько хожу. Врезаюсь, сбиваю все. 

Смешной синяк:5744506a2734:а свёртываемость у тебя норм? 

Да вроде норм свертываемость. 

Анализы крови Моралит изучил, говорит, что нет в ещё анемии. Только что трансферин понижен - странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Ну в козероге он же вроде падает, не? 

Нептун во льве падает. 

В козероге Юпитер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vatru сказал:

Нептун во льве падает. 

В козероге Юпитер

Так погоди. Ну ему точно некомфортно в сухом козероге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Sosedka сказал:

Я как ебанько хожу. Врезаюсь, сбиваю все. 

И мне кажется, что места всегда не хватает, если не сижу колом на жопе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кверент - Управитель 1 дома Меркурий в Раке.Холодная и сухая планета(Меркурий) во влажном и холодном знаке(Рак). Это симптомы, которые чувствуются при заболевании. Меркурий стоит в 11 доме - 11 дом это ступни и лодыжки. Причина болезни - диспозитор знака, так как стихии разные болезнь это Луна, которая стоит во Льве. У Луны есть союзники и противники. Союзники это планеты, которые экзальтируют в раке, противники - наоборот. Юпитер это союзник, Марс и Сатурн противники. В карте Юпитер находится в знаке Стрельца и плохо относится к телу(Меркурий)/  Я бы Юпитер тоже взяла за планету болезни, второстепенную. Юпитер  ретро, но скоро будет стационарен. Если Луна во Льве и имеет соединение, квадрат или оппозицию к Солнцу, или Марсу, то может быть приступы гнева, вялость в теле, мозговые нарушения, проблемы с сердцем, обмороки.

Проверить надо бы еще желчный пузырь и печень, не только кишечник. Возможно болезнь засела там. Планета болезни управляет 11 домом, фактически стоит в 12 доме.Сатурн вредит болезни - стоит в Козероге и не любит Луну. Марс нейтрален. Возможно, недомогание могли спровоцировать ситуации с несбыточными надеждами в плане заработка, общения с друзьями, могло быть предательство с их стороны,  Сейчас не рекомендуется кушать очень острую пищу, поменьше приправ, маринадов, И надо просто отдохнуть, побыть в одиночестве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sirina vest сказал:

Проверить надо бы еще желчный пузырь и печень, не только кишечник. Возможно болезнь засела там.

Кто-нибудь знает, как их проверять:( и к каким спецам идти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Sirina vest сказал:

Кверент - Управитель 1 дома Меркурий в Раке.Холодная и сухая планета(Меркурий) во влажном и холодном знаке(Рак). Это симптомы, которые чувствуются при заболевании. Меркурий стоит в 11 доме - 11 дом это ступни и лодыжки. Причина болезни - диспозитор знака, так как стихии разные болезнь это Луна, которая стоит во Льве. У Луны есть союзники и противники. Союзники это планеты, которые экзальтируют в раке, противники - наоборот. Юпитер это союзник, Марс и Сатурн противники. В карте Юпитер находится в знаке Стрельца и плохо относится к телу(Меркурий)/  Я бы Юпитер тоже взяла за планету болезни, второстепенную. Юпитер  ретро, но скоро будет стационарен. Если Луна во Льве и имеет соединение, квадрат или оппозицию к Солнцу, или Марсу, то может быть приступы гнева, вялость в теле, мозговые нарушения, проблемы с сердцем, обмороки.

Проверить надо бы еще желчный пузырь и печень, не только кишечник. Возможно болезнь засела там. Планета болезни управляет 11 домом, фактически стоит в 12 доме.Сатурн вредит болезни - стоит в Козероге и не любит Луну. Марс нейтрален. Возможно, недомогание могли спровоцировать ситуации с несбыточными надеждами в плане заработка, общения с друзьями, могло быть предательство с их стороны,  Сейчас не рекомендуется кушать очень острую пищу, поменьше приправ, маринадов, И надо просто отдохнуть, побыть в одиночестве.

 

 

 

только сейчас дошло, что тема о болезни.... :lol: я, кстати, делал уже карту, какую-то другую, довольно давно уже, и там, сколько я помню, тоже указания были на ступни или лодыжки, и вообще ноги, а не кишечник, а еще - на кровь, Юпитер. Больше похоже на сосуды, мне кажется, а причины могут быть и психологические, и с питанием, и климатические. Но если честно, подробностей уже не помню. Конечно,лучше ориентироваться на медицину, по идее, в наше время должна быть хорошая диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности