Перейти к публикации

Опять про здоровье... для «видящих»


Ватруня

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Vatru сказал:

Боли в ноге были из-за бёдер. Из-за того, что я позвонки осенью двигала....

кинезеолог называл это синдромом грушевидной мышцы. Болей больше не было. Один раз! Недавно. Покаталась на яблоке и все прошло.

У Вас и до кинестезиолога были боли, другое дело, что м. психосоматические они? Не утверждаю, раз низкий трансферрин и ставили какой-то предварительный диагноз по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Напишите свои анализы в личку- я гляну по книжке интерпретацию анализов. Синяки бывают при васкулите ещё - стенки сосудов слабые - это аутоиммунное заболевание его смотрят ревматологи . Обычно организм в состоянии сам со многим справиться, попробуйте действительно попить витаминные комплексы чтобы его поддержать. Ещё куркума (капсулы) хорошо для здоровья - это все не из астрологии конечно. Вы место жительства не меняли? Когда это началось- недавно читала, что магнитное излечение ( антенны мобильные) могут влиять и лампы энергосберегающие на кровоточивость . То бишь попробуйте заменить лампы на обычные и посмотреть что у вас вокруг за антенны стоят 

Ватру написала, что на аутоиммунные заболевания ее ,в первую очередь, прокрутили. Их нет. Это заключение врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

@Vatru

Что касается т.н. "атеросклероза", то по этому поводу я умолчу. Хотя ситуация мне в целом понятна, у меня есть правило не давать бесплатно подробной консультации сразу по нескольким вопросам. Ну, а по вопросу "анемии" я помог тебе достаточно! ;)

Морде Хрюк помогите, не пошутила! У него проблемы с кровью, может из-за вегетарианства, а может и другие. Он сам ничего не может и не понимает, что ему делать. Тем более характер вредный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пфф сказал:

Ватру написала, что на аутоиммунные заболевания ее ,в первую очередь, прокрутили. Их нет. Это заключение врачей.

На васкулит кстати нет, но на 

волчанку и антифосфолимидный синдром 

Единственное там было изменение антинуклеарного фактора. гематолог при мне обещалась с ревматологом по телефону относительно моего случая. Ревматолог сказала, что это не заболевание и доп обследований не назначила. 

Гастроэнтеролог тоже обратила внимание на записи гематолога. Хорошо, когда все врачи из одной клиники...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Пфф сказал:

У Вас и до кинестезиолога были боли, другое дело, что м. психосоматические они? Не утверждаю, раз низкий трансферрин и ставили какой-то предварительный диагноз по этому поводу.

Они начались через 3 месяца после того, как я спину правила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vatru сказал:

Они начались через 3 месяца после того, как я спину правила. 

Зачем спину правили? Мода? или были какие-то симптомы? Я помню, что к кинестезиологу Вы обратились намного позже, по крайней мере в хорарах так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком то одном из хораров я решила, что ваша проблема в нервной системе. Но тогда я сразу написала, что мой разбор карты не по правилам,  а потому, как я вижу карту интуитивно. И я вот сейчас думаю, что это соответствует вашей натальной карте.

Дом болезней в Водолее, а состояние нервной системы - это чисто водолейские болезни. Нервная система – самая большая и главная сфера владения Урана в организме человека. «Все болезни от нервов» и «понервничал – разболелся» — это как раз про вас. А на «нервной почве» можно получить самые разнообразные заболевания. Поэтому вам в первую очередь необходимо пытаться укрепить нервную систему, в этом случае и другие болезни уйдут.

Кроме того, Водолей управляет икроножными мышцами, и влияет на варикозное расширение вен, особенно ног. Так же отвечает за болезни и травмы голеностопа. Под его же управлением идут сосуды (отсюда может быть варикоз), а так же он, наряду с другими планетами отвечает за кровь. В этой связи, Водолей связан с заражение крови и нарушением ее циркуляции, особенно в ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это все к тому, что не нужны вам медицинские хорары. Симптомы болезней у вас соответствуют карте рождения, можно на натал ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, нет у нее варикозного расширения вен! Наследственность есть, астрологические показатели есть, а болезни пока нет. У флеболога 3 раза была... В 4-ый сходить?!

Талды-талды, талды-талды! Все одно и то же по несколько раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Moralite сказал:

Ну, нет у нее варикозного расширения вен! Наследственность есть, астрологические показатели есть, а болезни пока нет. У флеболога 3 раза была... В 4-ый сходить?!

Талды-талды, талды-талды! Одно и то же по несколько раз!

Астролог это не врач, чтобы диагнозы ставить. Я описала предрасположенность к болезням по натальной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Астролог это не врач, чтобы диагнозы ставить. Я описала предрасположенность к болезням по натальной карте.

Ну, поэтому я и написал "пока"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

А вы врач?

Нет, я имел в виду диагноз врача-флеболога, который ничего не нашел. Я так же, как и вы, вижу в карте потенциал для заболевания в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Moralite сказал:

Нет, я имел в виду диагноз врача-флеболога, который ничего не нашел. Я так же, как и вы, вижу в карте потенциал для заболевания в будущем.

Поняла вас, я всю ветку не читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Moralite сказал:

Нет, я имел в виду диагноз врача-флеболога, который ничего не нашел. Я так же, как и вы, вижу в карте потенциал для заболевания в будущем.

Какой потенциал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Кроме того, Водолей управляет икроножными мышцами, и влияет на варикозное расширение вен, особенно ног. Так же отвечает за болезни и травмы голеностопа. Под его же управлением идут сосуды (отсюда может быть варикоз), а так же он, наряду с другими планетами отвечает за кровь. В этой связи, Водолей связан с заражение крови и нарушением ее циркуляции, особенно в ногах.

Поняла...нужна профилактика видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vatru сказал:

Какой потенциал? 

Не грузитесь, еще надо долго прожить, чтобы , Возможно?, появился варикоз, причем беспокоить он тоже не сразу начинает, далеко не начальных стадиях!

"Косточки" на ногах- аналогично, типа варуса вальгуса при плоскостопии и постоянного хождения на каблуках.

_______________________________

Ватру, хотите обследоваться- обследуйтесь, может таким образом лишний негатив из карты уйдет..ну, типа, не травма в реале произошла, а просто обследование, почему бы и нет...

Но колоноскопия- по мне , это слишком, не знаю, может не права!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vatru сказал:

Поняла...нужна профилактика видимо...

Так и хочется ответить, что профилактика сексом без обязательств!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Пфф сказал:

Так и хочется ответить, что профилактика сексом без обязательств!:P

:5744506a2734: ага, в потом будут половые болячки, и тут их мне на сйте лечить))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Vatru сказал:

:5744506a2734: ага, в потом будут половые болячки, и тут их мне на сйте лечить))))) 

Предохраняться можно. Даже нужно!)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Sosedka сказал:

Предохраняться можно. Даже нужно!)!

Я не люблю))) поэтому я стабильна в своих предпочтениях и не гуляю :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Sosedka сказал:

Предохраняться можно. Даже нужно!)!

А потом такой хорар от ватру, а не порвался ли у нас при половом акте гондон, а мы не заметили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Vatru сказал:

Я не люблю))) поэтому я стабильна в своих предпочтениях и не гуляю :5744506a2734:

Та просто даже от того кому доверяешь, можно подцепить:TUZKI_18:у меня подруга с мужем 10 лет, перед беременностью сдаёт кровь-ВИЧ. Хотя тут уже концов не найдёшь, от кого к кому.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Scalette сказал:

А потом такой хорар от ватру, а не порвался ли у нас при половом акте гондон, а мы не заметили. 

Потому что паранойя ничем не лечится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности