Перейти к публикации

Опять про здоровье... для «видящих»


Ватруня

Рекомендованные сообщения

В 13.8.2019 в 13:40, Natalya_ сказал:

Источник - древние знания :D Конкретно я этому обучалась в школе хорарной астрологии.

Наверное как и по наталу, Парацельсус? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Наверное как и по наталу, Парацельсус? 

Нет, не как по наталу. В основе хорарной медицинской астрологии лежит понятие дисбаланса планетарных энергий (гумор). В норме гуморы находятся в равновесии, но в определенные моменты эта энергия нарушается и возникает дисбаланс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Natalya_ сказал:

Нет, не как по наталу. В основе хорарной медицинской астрологии лежит понятие дисбаланса планетарных энергий (гумор). В норме гуморы находятся в равновесии, но в определенные моменты эта энергия нарушается и возникает дисбаланс.  

Ok спасибо, интересно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала я узи всего чего только можно. В итоге все нормально у меня и с печенью и с желчным и с поджелудочной и с селезенкой. Гастрит есть небольшой и ещё кое-что о чем неприлично писать))) 

и микролиты в почках))) 

 Все отлично и с кишечником. Ничего там нет. Но вот беда: потеряли мой анализ на переносимостью сахаридов. Нужно было исключить глютеновую энтеропатию. Делали биопсию во время гастро. Вообще подозреваю что у меня эта самая Целиакия. железодефицитная анемия является  одним из частых симптомов целиками и чуть ли не единственным клиническим проявлением.  Единственное при ней ферритин понижен, а у меня   трансферрин....но на сахарный диабет у меня тоже не похоже. Хотя можно и на него провериться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ватру найдите занятие отвлекающее вас от темы болячки. :lol: откуда у людей столько времени? Я рада что вы здоровы! :rolleyes: давайте отпразднуем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 часа назад, Vatru сказал:

В итоге все нормально у меня и с печенью и с желчным и с поджелудочной и с селезенкой. Гастрит есть небольшой и ещё кое-что о чем неприлично писать))) 

и микролиты в почках))) 

 Все отлично и с кишечником. Ничего там нет.

Ура!!! :TUZKI_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ikanuna сказал:

 Ватру найдите занятие отвлекающее вас от темы болячки. :lol: откуда у людей столько времени? Я рада что вы здоровы! :rolleyes: давайте отпразднуем! 

Любовь, работа? Выбирайте <_<

давно хотела про работу поговорить :5744506a2734:

мне реально не понятно, куда лучше уходить. Ест ощущение, что куда бы не пристроилась меня везде возьмут :5744506a2734:

есть сожаление, что я в своё время на биологический не поступила или на географический. Каким нибудь экологом или геологом мне б пошло?:5744506a2734: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

мне что ли начать свои болячки описывать....:785:

Ой не надо. Чем старше, тем больше болячек :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vatru сказал:

Любовь, работа? Выбирайте <_<

давно хотела про работу поговорить :5744506a2734:

мне реально не понятно, куда лучше уходить. Ест ощущение, что куда бы не пристроилась меня везде возьмут :5744506a2734:

есть сожаление, что я в своё время на биологический не поступила или на географический. Каким нибудь экологом или геологом мне б пошло?:5744506a2734: 

 

Агентом 007 надо )вычислять хакеров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vatru сказал:

Сделала я узи всего чего только можно. В итоге все нормально у меня и с печенью и с желчным и с поджелудочной и с селезенкой. Гастрит есть небольшой и ещё кое-что о чем неприлично писать))) 

и микролиты в почках))) 

 Все отлично и с кишечником. Ничего там нет. 

Ура!Всё будет Good:TUZKI_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности