Перейти к публикации

Плутон квадрат Плутон, Северный узел транзиты


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Всем привет. В который раз замечаю, при квадратах/аспектах плутона - творится черт знает что в плане коммуникации. На пути попадаются личности, которые может и были уже таинственно скрыты и "вылазят" на поверхность, или я узнаю, что кто-то что-то проповедовал (неправду) о моих деяниях и так далее. Моя реакция (осознанная) вывод на чистую воду и как правило приходится приперать человека к стенке. Чему я рада - такой реакции в принципе. Но не всегда реакция быстрая :)

Ищу обмен опытом также подверженных влиянию. Мой плутон в радиксе в принципе довольно приличный хоть и стоит в 7 доме. Силы в принципе большой не имеет - но некоторое влияние присутствует. В секстиле с медикоэли, Нептуном, полтора квадрата к асценденту (я в принципе полтора квадрата никогда не рассматриваю - но тут смотрю существует).

 

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Ikanuna сказал:

Всем привет. В который раз замечаю, при квадратах/аспектах плутона - творится черт знает что в плане коммуникации. На пути попадаются личности, которые может и были уже таинственно скрыты и "вылазят" на поверхность

Привет!

Так может это не Плутон виноват, а скажем Нептун с Меркурием. :rolleyes:

Транзиты дальних планет долгоиграющие и работают совместно с минорными планетами.

Ссылка на комментарий

Проверяла - в другое время не было квадрата, но например что - то типа конъюнкции с марсом - эффект похожий. Поэтому грешу на Плутон. Нептун на меня так не действует. Нептун да у меня сильный. Но он действует по другому. Периоды для меня « тяжелые» по весу ощущению в моменты транзитов Плутона к радиксу. конечно это не есть минус - ибо частот»глаза открываются внутренние» на происходящее. А у тебя что там с Плутоном? Обращал внимание на аспекты? 

Кстати, на мой взгляд , хоть и классически уран Плутон Нептун играют роль лишь если есть у них сила в гороскопе на человека, - часто их можно заметить и у тех, у кого они слабо выражены . Как ни странно мой Плутон всегда заметен. Но он и не слаб конечно в 7. Один раз пригнал меня в место спонтанно - там он с ураном работал - где произошёл террор. Причём мне повезло

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности