Перейти к публикации

Предложение


Kissuig

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Шура сказал:

сразу видно что у тебя даже счета своего в банке нет. Иди сельдерей выпей.

Человек никогда рисковать своим не станет если только не возьмет больше.

Можно идею реализовать на коленке и получить шедевр, а можно чемодан денег взять и сидеть всю жизнь в сизо.

Сельдерей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Шура сказал:

сразу видно что у тебя даже счета своего в банке нет. Иди сельдерей выпей.

Человек никогда рисковать своим не станет если только не возьмет больше.

Можно идею реализовать на коленке и получить шедевр, а можно чемодан денег взять и сидеть всю жизнь в сизо.

Влажные фантазии обычных людей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Гостья сказал:

Госпадя... Лёва...

Мой муж не Лев, но у него в достижении целей тьфу-тьфу-тьфу. Таких примеров с другими знаками куча. Наш Президент к примеру... Тут же явно видно, что люди не дока в бизнесе, в противном случае в спонсорской поддержке не нуждались бы. Вряд ли речь идёт от десятках миллионов 

Ну Козероги то же молодцы, но слишком долго они идут к цели. Хотя Тинькофф все же дошел до банка) А начинал с телевизоров) Но ему уже дофига лет конечно) А Весы реализуются в любом обществе, но только за счет общества, я уже писал почему. Инвестировать в Весы врятли кто-то захочет) Я и Стрельцов приводил в пример) Как одного из сооснователя Фэйсбука. Но там так и написано что очень эксцентричный человек, и вывозит своей чуйкой, что другие люди вообще не понимают как с ним взаимодействовать и все держится на - должно повести. К таким людям то же не охотно идут инвесторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Fa$trich сказал:

Ну Козероги то же молодцы, но слишком долго они идут к цели. Хотя Тинькофф все же дошел до банка) А начинал с телевизоров) Но ему уже дофига лет конечно) А Весы реализуются в любом обществе, но только за счет общества, я уже писал почему. Инвестировать в Весы врятли кто-то захочет) Я и Стрельцов приводил в пример) Как одного из сооснователя Фэйсбука. Но там так и написано что очень эксцентричный человек, и вывозит своей чуйкой, что другие люди вообще не понимают как с ним взаимодействовать и все держится на - должно повести. К таким людям то же не охотно идут инвесторы)

Ты уже не первый раз пишешь мне про Козерогов,  при чем тут они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Ты уже не первый раз пишешь мне про Козерогов,  при чем тут они?

А у тя муж не Козерог?) Помню у стрельчихи вроде был) Я думал это ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Fa$trich сказал:

А у тя муж не Козерог?) Помню у стрельчихи вроде был) Я думал это ты)

У меня Овен с Марсом в Козере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности