Перейти к публикации

Долго ли ещё проработаю?


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Вопрос от супруга моего (задан от его лица и созрел у него).

Долго ли я ещё проработаю на нынешнем месте службы?

Москва, 2 августа, 07:13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190802071300;sx:m;cityid:10228;name:New chart&opt=scr:Horary

Он- Мерк в Раке в 11

Работа - Венера во льве в 11

Работа по рецепциям вообще никак нп относится к У1,но зато под управлением и экзольтирует Солнце -У12.Работа с тайнами,тайная работа?

Через 6 единиц Мерк -Муж сменит знак на льва и тоже будет под властью этого Солнца)Также и его деньги.

Но это может и как сожжение трактовать.Послушаем что будут отвечать)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

 

Работа по рецепциям вообще никак нп относится к У1,но зато под управлением и экзольтирует Солнце -У12.Работа с тайнами,тайная работа?

 

 

 

в больнице) служба безопасности, защита информации, пропускная система, базы данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kissuig сказал:

 

Через 6 единиц Мерк -Муж сменит знак на льва и тоже будет под властью этого Солнца)Также и его деньги.

это что означает, увольнение? или поменяется должность/начальство/атмосфера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

в больнице) служба безопасности, защита информации, пропускная система, базы данных

Там еще с мерком 0,3 ед времени назад было его изменение движения в Директный.Всё время был ретро.

Может связано и с мужем:rolleyes:Но это так,мои фантазии)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

это что означает, увольнение? или поменяется должность/начальство/атмосфера?

Похоже на должность таким образом,что управлять будет непосредственно начальство высшее.Без «посредников».Вот ощущение что уже пойдет в ногу с компанией,а не будет работать на отдельном  задании.

Опять же этл всё мои фантазии)Самой интересно что ответят хорарщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вопрос от супруга моего (задан от его лица и созрел у него).

Долго ли я ещё проработаю на нынешнем месте службы?

Москва, 2 августа, 07:13

    А почему он задал такой вопрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Simon Wilk сказал:

    А почему он задал такой вопрос? 

Боится потерять это место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Kissuig сказал:

Там еще с мерком 0,3 ед времени назад было его изменение движения в Директный.Всё время был ретро.

Может связано и с мужем:rolleyes:Но это так,мои фантазии)

 

0,3 - это как? 

На прошлой неделе были определённые проблемы, но не серьёзного масштаба. Вопрос не из-за них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Боится потерять это место

    Для страха есть серьёзная причина или просто показалось что начальство косо смотрит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Simon Wilk сказал:

    Для страха есть серьёзная причина или просто показалось что начальство косо смотрит? 

Он уже два с половиной года там работает, и все два с половиной года мы трясемся, что что-то изменится. Потому что до этого всю жизнь что-то фатальное случалось, если попадалась работа нормальная. А новую с судимостями найти не легко. Поэтому ему интересно, сколько проработает ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Он уже два с половиной года там работает, и все два с половиной года мы трясемся, что что-то изменится. Потому что до этого всю жизнь что-то фатальное случалось, если попадалась работа нормальная. А новую с судимостями найти не легко. 

   Нормального человека проработавшего больше 2 лет просто так не уволят. Каким боком там Нептун? За что сидел, не наркота ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Нормального человека проработавшего больше 2 лет просто так не уволят. Каким боком там Нептун? За что сидел, не наркота ли? 

Убийство по неосторожности, другой раз - самоуправство. Со статьёй за наркоту в больницу бы не взяли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Убийство по неосторожности, другой раз - самоуправство. Со статьёй за наркоту в больницу бы не взяли. 

    Моя карта ничего страшного не показала. Нептун может быть связан с заблуждениями и ложными страхами, но и остальные его проявления не нужно сбрасывать со счетов. Не иметь проблем с алкоголем и наркотиками и следить за своим психическим здоровьем а также железами внутренней секреции. Хотя человека с таким прошлым нужно смотреть индивидуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Simon Wilk сказал:

    Моя карта ничего страшного не показала. Нептун может быть связан с заблуждениями и ложными страхами, но и остальные его проявления не нужно сбрасывать со счетов. Не иметь проблем с алкоголем и наркотиками и следить за своим психическим здоровьем а также железами внутренней секреции. Хотя человека с таким прошлым нужно смотреть индивидуально. 

Он уже много лет пациент психотерапевта. Сидит на таблетках, с которыми нельзя алкоголь и наркотики. 

Но я всё равно ничего не поняла. Вопрос про работу, вполне конкретный, хорарный. При чём тут прошлое по судимостям и наркотики... Страх за службу - потому что ничто не вечно под Луной, как говорится. И у меня он тоже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

Он уже много лет пациент психотерапевта. Сидит на таблетках, с которыми нельзя алкоголь и наркотики. 

Но я всё равно ничего не поняла. Вопрос про работу, вполне конкретный, хорарный. При чём тут прошлое по судимостям и наркотики... Страх за службу - потому что ничто не вечно под Луной, как говорится. И у меня он тоже есть. 

  Ну ясно. С Нептуном разобрались. Психотерапия. Короче страшного ничего не вижу. Возможно даже поощрят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Боится потерять это место

Свой азимут изголовья замерьте.

Если по сегодняшнему дню по созвездию,то может еще месяц продержится и все.А по азимуту может еще больше шансов остаться.

Я вчера на форуме Бэбиблог в Эзотерике вот что прочитал,думаю,что и посетителям это будет не лишним увидеть:

Есть ли память у жилья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.jpg

Работа не очень нравится человеку, но материальная награда за нее в будущем принесет удовлетворение. Постепенный прогресс, медленные сдвиги, постоянный усилия. Через какое-то время вы сможете насладиться результатами своего труда. В любви карта также предвещает постепенное улучшение отношений. Поиск общих интересов, притирка между людьми, появление более сильных чувств.

медленный прогресс в материальном отношении, упорство, успех через какое-то время, неполная неудовлетворенность результатами финансовых операций

Это ограниченный успех. Упорная работа и непрерывные усилия могут принести возмещение дефицита, но этого придется долго дожидаться. Клиенту предстоят задержки проектов и спекуляции, возникающие из-за сверхосторожности. Именно этот осторожный подход вызывает и усиливает беспокойство и страх перед неудачами. Если Клиент проявит упорство, его работа будет вознаграждена через длительное время.

Успех, обычно финансовый. Рост в бизнесе или в других делах. Выгода, прибыль, деньги. Награда и удовлетворение от выполненной работы. Постепенный рост предприятия. Удача. Добрая воля со стороны Вопрошающего и по отношению к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предположила приблизительно месяц, потом Мерк меняет знак, Венера сожжена, вот когда она выйдет из зоны сожжения будут какие то подвижки. Солнце здесь не отвечает за главных лиц. Я рассматриваю его как планету, ухудшающую Венеру, а Венера это работа. Самый главный страх сейчас у него потерять заработок. Я бы предположила, что опасность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности