Перейти к публикации

Какие показатели показывают знак зодиака жены в натале???


Рекомендованные сообщения

Вот пример мужчина 5.07.81 ,время 21-19 Екатеринбург 

дневное время значит Венера,а она во льве в 7д

7д в близнецах,упр.там же на куспиде

Вот как понять знак зодиака жены???

Понятно что она должна быть королевой,мягкой и сдержанной по юпитеру и Сатурну.Общительной,не глупой по 7д ,а что даёт солнце в раке в 7д,который является упр.льва в котором Венера??

Ссылка на комментарий
1 час назад, Banifasiy сказал:

Основной вопрос ,как понять знак зодиака жены???

Когда будете подавать заявление, загляните в паспорт, там есть дата рождения. 

Ссылка на комментарий

трудно думаю понять, у меня Скорпион на Дсц у мужа Плутон в 1 доме, у него вообще не совпало, Овен на к 7 д, Марс в Весах, Луна Стрельце, а я Рак , единственное что заметила часто Луна стоит на Солнце партёра или наоборот, у моих родителей всё как то завязано на Венере, у мамы кстати Козерог на к 7 дома - муж Телец, а у папы упр 7 д Венера стоит точно на маминой Луне, так что просто так по гороскопу тяжело понять кто будет муж или жена, только характер, нужно синастрию смотреть

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Катюша сказал:

трудно думаю понять, у меня Скорпион на Дсц у мужа Плутон в 1 доме, у него вообще не совпало, Овен на к 7 д, Марс в Весах, Луна Стрельце, а я Рак , единственное что заметила часто Луна стоит на Солнце партёра или наоборот, у моих родителей всё как то завязано на Венере, у мамы кстати Козерог на к 7 дома - муж Телец, а у папы упр 7 д Венера стоит точно на маминой Луне, так что просто так по гороскопу тяжело понять кто будет муж или жена, только характер, нужно синастрию смотреть

Я так понимаю если упр 7 в 7 д ,то это близнец!!? 

Ссылка на комментарий

Мне кажется это на все 100% не увидишь.По 7 дому многие смотрят,но тут больше характер отношений,чем знак партнёра.Может быть знак DSC или знаки которые входят в 7 дом,может указать на знак зодиака партнёра,не обязательно солнечный.Вобщем с точностью наверное не определишь.

Ссылка на комментарий

В моем случае получилось так.У меня Куспид 7 дома во Льве,часть 7 дома Дева,часть Весы,Луна тоже в Деве.Муж был по Солнцу и ASC Дева,его DSC в Рыбах(я по солнцу Рыбы)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Banifasiy сказал:

Основной вопрос ,как понять знак зодиака жены???

    Можно по своей Луне подбирать. Даже если всё остальное не в дугу это уже огромный плюс.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Banifasiy сказал:

Очень умно)))

Какой вопрос, такой и ответ. Если Вы астрологией не интересуетесь, то моё решение - самое лучшее.

Если интересуетесь, то можете сначала взять карты не холостых знакомых и сравнить с реальностью. Много ли Вы там найдёте знаков на дсц, совпадающих со "знаком Зодиака" партнёра. 

После можно снова возвращаться к моему первому ответу.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Banifasiy сказал:

Вот пример мужчина 5.07.81 ,время 21-19 Екатеринбург 

дневное время значит Венера,а она во льве в 7д

7д в близнецах,упр.там же на куспиде

Вот как понять знак зодиака жены???

Понятно что она должна быть королевой,мягкой и сдержанной по юпитеру и Сатурну.Общительной,не глупой по 7д ,а что даёт солнце в раке в 7д,который является упр.льва в котором Венера??

Никак нельзя вычислить знак жены и мужа

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Simon Wilk сказал:

    Можно по своей Луне подбирать. Даже если всё остальное не в дугу это уже огромный плюс.  

Типо луна в деве смотреть деву или чтобы к Лене были соединения других планет?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Какой вопрос, такой и ответ. Если Вы астрологией не интересуетесь, то моё решение - самое лучшее.

Если интересуетесь, то можете сначала взять карты не холостых знакомых и сравнить с реальностью. Много ли Вы там найдёте знаков на дсц, совпадающих со "знаком Зодиака" партнёра. 

После можно снова возвращаться к моему первому ответу.

Я только начал стнастрию ширудить,но в силу времени не получается!! Думал есть способ вычислить зодиак жены!! Много форумов прочитал и точно конкретики нет,только разные варианты взаимосвязей,да если учесть и карму то вообще ппц!!

Ссылка на комментарий

Я анализировал своих бывших девушек и понял знаки зодиака с которыми было,а с которыми нет и понимаю,что близнецы,раки,овны,рыбы,весы имеют ненденцию быть,но вот девы по луне что то ни как!!Львицы были но мало,но хорошо

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Banifasiy сказал:

Типо луна в деве смотреть деву или чтобы к Лене были соединения других планет?

    Это самый простой и один из самых действенных способов найти человека с которым можно создавать семью - поменяйте Солнце и Луну местами и ищите. Ваша Луна в Деве? ОК, ищите солнечную Деву с Луной там где ваше Солнце и не парьтесь далее. А если ещё и асценденты в одном знаке то на всё остальное можно просто забить и лезть на печку. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Simon Wilk сказал:

    Это самый простой и один из самых действенных способов найти человека с которым можно создавать семью - поменяйте Солнце и Луну местами и ищите. 

Значит, мой - Водолей с Луной в Козероге :blink: маньяк какой-то :140:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Simon Wilk сказал:

    Это самый простой и один из самых действенных способов найти человека с которым можно создавать семью - поменяйте Солнце и Луну местами и ищите. Ваша Луна в Деве? ОК, ищите солнечную Деву с Луной там где ваше Солнце и не парьтесь далее. А если ещё и асценденты в одном знаке то на всё остальное можно просто забить и лезть на печку. 

это действительно работает, не раз видела когда Солнце одного человека стоит на Луне или Асц другого, или Луна, и люди долго вместе, у детей и родителей тоже такое замечаю, 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Simon Wilk сказал:

 А если ещё и асценденты в одном знаке то на всё остальное можно просто забить и лезть на печку. 

А если в противоположных? То есть что у одного партнёра на Асц, у другого - Дсц, и наоборот. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

А если в противоположных? То есть что у одного партнёра на Асц, у другого - Дсц, и наоборот. 

у подруги так с мужем, 20 лет вместе, правда, его Солнце на её Луне, 

Ссылка на комментарий

моя Луна стоит точно на Уране мужа, хотя такое ощущение было как будто он мою Луну уранит:lol:, думаю классическая синастрия для развода, Уран его ещё стоит на моём Дсц, не знаю мы по Солнцу один знак разница 9 градусов, но наверно это много для соединения

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности