Перейти к публикации

Какие показатели показывают знак зодиака жены в натале???


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Simon Wilk сказал:

    Это самый простой и один из самых действенных способов найти человека с которым можно создавать семью - поменяйте Солнце и Луну местами и ищите. Ваша Луна в Деве? ОК, ищите солнечную Деву с Луной там где ваше Солнце и не парьтесь далее. А если ещё и асценденты в одном знаке то на всё остальное можно просто забить и лезть на печку. 

Блин,это  мне искать значит мужа с Луной в Рыбах:105:Что то как то не хочется,какая то не мужественная луна по моим наблюдениям (((

Ссылка на комментарий

Я считаю это невозможно. Возможно проследить знак в кого втюришься и будут отношения но опять неоднозначно - обычно у мужчины это может быть Венера. Ещё думаю влияют разные планеты - может оказаться что планеты около асендента, медикоэли играют роль. Седьмой дом на мой взгляд вообще в данном случае роли не играет. Он покажет скорее подоплеку отношений. Луна в гороскопе мужчины обычно отображает Маман или женщин старше его по возрасту . Мое понимание для женщин - это следить за собственным марсом. Но опять же неоднозначно - не только сам марс рассматривается 

Ссылка на комментарий
В ‎03‎.‎08‎.‎2019 в 23:58, Катюша сказал:

это действительно работает, не раз видела когда Солнце одного человека стоит на Луне или Асц другого, или Луна, и люди долго вместе, у детей и родителей тоже такое замечаю, 

У меня с мамой так было. Моя Луна в Деве, у нее Солнце в Деве; мое Солнце в Овне, а у нее Луна в Овне, правда, у мамы еще было соединение Луна-Юпитер. Не могу сказать, что отношения были теплыми и близкими, скорее, наоборот, конфликтными, компромисс достигался общением по 10-15 минут, не более.

Ссылка на комментарий
В 04.08.2019 в 04:01, Анна100390 сказал:

Блин,это  мне искать значит мужа с Луной в Рыбах:105:Что то как то не хочется,какая то не мужественная луна по моим наблюдениям (((

Нормальная Луна вроде) это ж не Марс или Солнце)

Ссылка на комментарий
В 04.08.2019 в 04:01, Анна100390 сказал:

Блин,это  мне искать значит мужа с Луной в Рыбах:105:Что то как то не хочется,какая то не мужественная луна по моим наблюдениям (((

Зато, говорят, материально обеспеченная :lol:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Пфф сказал:

У меня с мамой так было. Моя Луна в Деве, у нее Солнце в Деве; мое Солнце в Овне, а у нее Луна в Овне, правда, у мамы еще было соединение Луна-Юпитер. Не могу сказать, что отношения были теплыми и близкими, скорее, наоборот, конфликтными, компромисс достигался общением по 10-15 минут, не более.

М-да... Я для себя решила, людям хорошо, когда Луны в одном знаке или в крайнем случае в секстиле, трине. И с Солнцами также. 

Среди знакомых моих много союзов Овен+Дева. И ни про одну пару нельзя сказать, чтобы они жили душа в душу. Это не очень дружественные знаки друг для друга, не мудрено, что у Вас с мамой так. 

Ссылка на комментарий
В 04.08.2019 в 04:01, Анна100390 сказал:

Блин,это  мне искать значит мужа с Луной в Рыбах:105:

Это всё туфта, я бегу от Водолеев сразу подальше. Никогда бы не смогла с одним из них жить или роман завести, хоть и моя Луна в Водолее. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Это всё туфта, я бегу от Водолеев сразу подальше. Никогда бы не смогла с одним из них жить или роман завести, хоть и моя Луна в Водолее. 

во!

моя Луна в Рыбах--так я рыб-мужиков на дух не переношу,

зато подружки у меня сплошь рыбки были по жизни

 

а вот мой Марс в Весах и куспид 5 в Стрельце мне дал единственного великолепного во всех отношениях супруга с Солнцем в Стрельце и Луной в Весах, Венерой в Скорпе и Марсом в Водолее.

Мне такая конфигурация очень нравится.:a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

во!

моя Луна в Рыбах--так я рыб-мужиков на дух не переношу,

зато подружки у меня сплошь рыбки были по жизни

 

а вот мой Марс в Весах и куспид 5 в Стрельце мне дал единственного великолепного во всех отношениях супруга с Солнцем в Стрельце и Луной в Весах, Венерой в Скорпе и Марсом в Водолее.

Мне такая конфигурация очень нравится.:a05a0e1f9b8b:

Да, по 5 дому идут самые яркие и значимые любовные истории в жизни. 

Ссылка на комментарий

сейчас смотрю арабские пункты - там есть пункт женитьбы для мужчин АС+Венера-солнце - интересно проверить :unsure: для женщин: это АС+Сатурн-Венера или по Валенсу АС+Марс- Луна

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Это всё туфта, я бегу от Водолеев сразу подальше. Никогда бы не смогла с одним из них жить или роман завести, хоть и моя Луна в Водолее. 

Мне тоже Водолеи как то не очень,настороженно к ним отношусь.не серьёзные они какие то ,слишком свободолюбивые.Хоть я и не люблю составлять мнение о людях только по солнечному знаку,но вот такие в окружении товарищи Водолеи по солнцу мне попадались)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Анна100390 сказал:

Мне тоже Водолеи как то не очень,настороженно к ним отношусь.не серьёзные они какие то ,слишком свободолюбивые.Хоть я и не люблю составлять мнение о людях только по солнечному знаку,но вот такие в окружении товарищи Водолеи по солнцу мне попадались)

Нет, если корпоратив провести или свадьбу, я у себя тел. парочки держу)) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Гостья сказал:

Нормальная Луна вроде) это ж не Марс или Солнце)

Вполне может быть)Это из моих наблюдений я вывод такой сделала,

Ссылка на комментарий
Только что, Светлана Сергеевна сказал:

Нет, если корпоратив провести или свадьбу, я у себя тел. парочки держу)) 

А,ну это да,дружелюбия и оптимизма у них не отнять))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Зато, говорят, материально обеспеченная :lol:

Хз,мне так все равно кто у меня будет миллионер или нет)главное чтобы крепко на ногах стоял и с головой дружил)

Ссылка на комментарий
В 3.8.2019 в 13:04, Banifasiy сказал:

Вот пример мужчина 5.07.81 ,время 21-19 Екатеринбург 

 

расчитала вам по сенситивному пункту- встретите свою половину где нибудь в местах диско, кино, театр, спорт или вместе где то будете. От женитьбы ожидаете совместных целей. Семья продержится долго, хоть и некоторые перетряски встречаться будут.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ikanuna сказал:

сейчас смотрю арабские пункты - там есть пункт женитьбы для мужчин АС+Венера-солнце - интересно проверить :unsure: для женщин: это АС+Сатурн-Венера или по Валенсу АС+Марс- Луна

Меня можете проверить,так сказать для практики))

Ссылка на комментарий

Мой бывший муж Лев поставил мне в 7 дом свою Лилит) 

у нас был Тригон Солнц и соединение моего Солнца его Луны

кстати и его Солнце и Луна и Меркурий в 12 доме моем были.

Ссылка на комментарий

есть люди с которыми очень хорошо и комфортно и у них всех Луна стоит противоположному моему лунному знаку, у меня Луна в Тельце а самые близкие и очень притягательные с Луной в Скорпионе, или это Дсц в Скорпионе так манит на них, или Луна в Скорпионе всех не оставляет равнодушной :lol: , не комфортно с Близнецами, не знаешь чего от них ждать через минуту

Ссылка на комментарий
В 05.08.2019 в 16:24, Анна Снегирёва сказал:

во!

моя Луна в Рыбах--так я рыб-мужиков на дух не переношу,

зато подружки у меня сплошь рыбки были по жизни

 

а вот мой Марс в Весах и куспид 5 в Стрельце мне дал единственного великолепного во всех отношениях супруга с Солнцем в Стрельце и Луной в Весах, Венерой в Скорпе и Марсом в Водолее.

Мне такая конфигурация очень нравится.:a05a0e1f9b8b:

Рыбы-мужики и Рыбы-женщины - это две большие разницы. Первые - приспособленцы и паразиты))), вторые, как правило, акулы бизнеса)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Катюша сказал:

есть люди с которыми очень хорошо и комфортно и у них всех Луна стоит противоположному моему лунному знаку, у меня Луна в Тельце а самые близкие и очень притягательные с Луной в Скорпионе, или это Дсц в Скорпионе так манит на них, или Луна в Скорпионе всех не оставляет равнодушной :lol: , не комфортно с Близнецами, не знаешь чего от них ждать через минуту

А если у Близнецов Луна в Скорпионе?

Ссылка на комментарий

если честно опыта сильного нет, видела пару человек, они конечно серьёзней, интересный собеседник а не просто балабол, познают что либо глубже, вспомнила ещё одного - подозрительный и ненадёжный, мне просто как специально Близнецы попадаются  с Луной то в Рыбах то в Близнецах, близко знаю Скорпиона с Луной - общительный, весёлый, но близко к себе подпустил два человека, на словцо бывает резкий и любит чёрный юмор, на удивления хороший семьянин,  

Ссылка на комментарий
В 05.08.2019 в 18:12, Ikanuna сказал:

сейчас смотрю арабские пункты - там есть пункт женитьбы для мужчин АС+Венера-солнце - интересно проверить :unsure: для женщин: это АС+Сатурн-Венера или по Валенсу АС+Марс- Луна

а чего дальше с этим пунктом делать, когда найдёшь?

И, получается, раз в формуле участвует асц, то малейшая погрешность во времени рождения - и как бы всё коту под хвост?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности