Перейти к публикации

Какие показатели показывают знак зодиака жены в натале???


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

 

И, получается, раз в формуле участвует асц, то малейшая погрешность во времени рождения - и как бы всё коту под хвост?

зависит от градусов и на что смотришь. Паушально сложно сказать - но да желательно чтобы время было известно. Будешь знать где встретишь жену

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анна100390 сказал:

Казахстан

1 пункт для мужа: Лев, 7 дом. Отлично можете встретить его на бирже знакомств. Из отношений- Вы очень хотите быть с партнером неразлей вода.

 

Ссылка на комментарий
В 05.08.2019 в 18:12, Ikanuna сказал:

сейчас смотрю арабские пункты - там есть пункт женитьбы для мужчин АС+Венера-солнце - интересно проверить :unsure: для женщин: это АС+Сатурн-Венера или по Валенсу АС+Марс- Луна

Вот у меня по одной формуле во 2 доме эта точка, а по Валенсу в 4 доме. Чему верить? и что это значит?

Ссылка на комментарий
В 03.08.2019 в 14:05, Banifasiy сказал:

Основной вопрос ,как понять знак зодиака жены???

По своей Карте можно подобрать только Партнершу какую ты склонен видеть как Пару. но в реальности такое бывает крайне редко.- О таких парах складывали песни !

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ikanuna сказал:

1 пункт для мужа: Лев, 7 дом. Отлично можете встретить его на бирже знакомств. Из отношений- Вы очень хотите быть с партнером неразлей вода.

 

 Бывшего гражданского мужа встретила на сайте знакомств))Где встречу следующего пока не знаю.Про неразлей вода это тоже про меня:833:

Ссылка на комментарий
В 8.8.2019 в 18:17, Анна100390 сказал:

 Бывшего гражданского мужа встретила на сайте знакомств))Где встречу следующего пока не знаю.Про неразлей вода это тоже про меня:833:

Второго встретите будучи занятой или вы или он - или какие то препятствия будут - но все преодолимо

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Второго встретите будучи занятой или вы или он - или какие то препятствия будут - но все преодолимо

Интересненько)))Напишу обязательно ответное сообщение)Спасибо что уделили время

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
 
 
 
 
В 03.08.2019 в 14:04, Banifasiy сказал:

 

Вот как понять знак зодиака жены???

 

Никак. Если у Вас Луна в Деве - да, можно подбирать по Солнцу в Деве, это лучше, чем ничего, и просто, но это далеко не все. Если нет хороших рецепций между партнерами, это очень существенный минус. Если нет никакого взаимодействия по интиму, это уже не жена, а что-то другое. Так что опираться на один только показзатель никак нельзя, это затрагивает только часть общего поля. Аспекты вообще второстепенны, имхо, хотя и не все. И кроме того, сама натальная карта может не располагать к браку, и в этом случае никакая даже супер-пупер синастрия может не помочь. :)

 

Ссылка на комментарий

Похоже я собрала все, что можно из комментов)) Зеркальное совпадение по оси Асц - Дсц + его Солнце на моем Асц + соединение Лун, при этом моя Луна управляет 1 домом, а его Луна управляет 7 домом, т. е. мой У1 Луна в соединении с его У7 Луной + по числам рождения тоже попал в мой гороскоп, а я в его - такое тоже можно определить, у меня и с первым мужем тоже инфа по числам рожденья совпадает)) И еще штрих Солнце / Юпитер - в одну сторону соединение, в другую оппозиция.

но я это все не специально искала... как то само по себе так подобралось :D

Ссылка на комментарий
В 07.08.2019 в 05:34, Марина$ сказал:

Рыбы-мужики и Рыбы-женщины - это две большие разницы. Первые - приспособленцы и паразиты))), вторые, как правило, акулы бизнеса)))

Вы это серьёзно? Как то Галилео Галилей не был ни акулой бизнеса, ни приспособленцем, а у него там стеллиум в Рыбах.

Я бы про Рыб, невзирая на пол, сказал: это либо мудрые люди, их особо не видно и не слышно, они делают своё дело. Либо это сточная канава всего Зодиака и проявляют самые гадкие качества. В обоих случаях присутствует глубина.

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

ищешь дом Весов, смотришь, какой это дом, например, если весы в 5 доме, то жена будет по характеру знака твоего Солнца. если у тебя солнце над горизонтом, ищи дом тельца

Ссылка на комментарий
  • 9 months later...
10.08.2019 в 01:15, Я три раза сказал:

Второго встретите будучи занятой или вы или он - или какие то препятствия будут - но все преодолимо

Ошибочка вышла)Препятствий вроде не было и к моменту знакомства оба были свободны.Зато 1 арабский пункт прям в точку сработал)

PS:Не зря видимо глицин пью,вспомнила древнюю тему,в которой сказала,что отпишусь)Чудеса фармацевтики:lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Астрологические характеристики партнера (мужа в натале женщины, жены в натале мужчины) смотрят так:

1) берем все показатели 7 дома - планеты в знаках, управители всех знаков, кроме последнего, если он занимает меньше 1/4 дома.

2) Исключаем высшие планеты.

3) берем по очереди каждую из оставшихся планет. У партнера в натале будет: та же планета, и/или Солнце, Асц, МС в том знаке, где она у вас в натале, или же в знаке её домициля или экзальтации, или в соединении с ней. Часто все это в натале партнера будет показано несколько раз.

Например, у женщины в натале Дсц в Стрельце, первый муж был Стрелец с Асц в Раке (знак экзальтации Юпитера, управителя Стрельца), второй муж Рыбы, и у него Солнце в соединении с Юпитером, управителем Стрельца, МС у него тоже в Рыбах.

Или у мужчины Дсц в Овне, в 7-м доме Солнце в соединении с Меркурием. У жены в натале Марс в Козероге, Солнце и Меркурий в соединении в Близнецах. У неё самой в 7-м доме Близнецы и Рак, из планет - соединение Солнце - Меркурий. У мужа тоже соединение Солнце - Меркурий + Солнце экзальтированное в Овне, + Луна в 10-м доме.

 

Как видите, все просто. Совпадения 100%, только не всегда совпадения по одному только знаку Зодиака, другие факторы тоже имеют право действовать)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Астана сказал:

Именно совпадение. Чëт нифига у нас с женой не совпадает.

давайте данные ваши и жены - проверим. А сказать все, что угодно, можно)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Оксана Юнак сказал:

В астрологии так не бывает.

именно в астрологии так и есть. Проанализируйте 1000+ гороскопов пар и увидите это)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лариса Лаэлин сказал:

давайте данные ваши и жены - проверим. А сказать все, что угодно, можно)))

Конечно. И по другому можно сказать что угодно. Знаков 12, планет7, ну ещё асц, дсц, мс.. Что то куда то да попадëт.

4 часа назад, Лариса Лаэлин сказал:

берем по очереди каждую из оставшихся планет. У партнера в натале будет: та же планета, и/или Солнце, Асц, МС в том знаке, где она у вас в натале, или же в знаке её домициля или экзальтации, или в соединении с ней. Часто все это в натале партнера будет показано несколько раз.

Или, или, или..)))

Ссылка на комментарий
Только что, Астана сказал:

Конечно. И по другому можно сказать что угодно. Знаков 12, планет7, ну ещё асц, дсц, мс.. Что то куда то да попадëт.

Или, или, или..)))

как вы ловко увиливаете ради того, чтобы не показать, что я права. И не стыдно? Сначала наобум, без доказательств, оскорбляете, намекая на отсутствие у меня знаний, или что они не состоятельны, а как вам предлагают доказать, что это не так, так сразу в кусты?

Вот здесь ссылка на мою тему, которую я открыла несколько лет назад и рассматривала гороскопы брака. И все эти факторы там совпадают. Если админы не удалили за давностью - там все есть, и доказательства тоже.

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лариса Лаэлин сказал:

оскорбляете, намекая на отсутствие у меня знаний,

Ну это вы сами придумали

3 минуты назад, Лариса Лаэлин сказал:

увиливаете ради того, чтобы не показать, что я права.

Правы вы или нет мы выясним. Я никогда не против. А пока я с удовольствием проникнусь чтением вашей статьи

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Шотландский Барсик сказал:

Так не работает или все-таки что-то попадет? :rolleyes:

 

57 минут назад, Астана сказал:

Знаков 12, планет7

Судя по статье планет 10 Ну и там дома всякие, аспекты. В конце концов "правильная" ректификация. Так что...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Астана сказал:

 

Судя по статье планет 10 Ну и там дома всякие, аспекты. В конце концов "правильная" ректификация. Так что...

Так да или нет?)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Шотландский Барсик сказал:

Так да или нет?)

Я говорю о том, что очень много всяких или. Что соответственно увеличивает возможность попадания чего то во что то.

Можно поступить так. Попросим кого нибудь скинуть карту замужней особы. И посмотрим, что мы сможем сказать про еë мужа, основываясь на приведëнной выше статье. После чего смотрим карту мужа, делаем выводы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности