Перейти к публикации

Включить Луну. Проблемы с парнем...


Рекомендованные сообщения

Тут такая ситуация... с парнем началось общение с переписки, было очень интересно и приятно общаться (трин меркуриев)...

Плюс трин лун

Но вот встретились и что-то пошло не так... здорово разочаровались оба((( Я конечно не профи, но ... при первых свиданиях включаются Марс и венера??? прогулки, кино... Так вот у нас по ним немножко несостыковочка, сразу пошли взаимные претензии и недовольства... к друг другу не потянуло. Я упрекаю что критичный, придирчивый слишком, без эмоций (марс в деве у него) Он: холодная, отстраненная, неэмоциональная... (венера моя в водолее) Но ведь все это неправда... Я вообще лунный скорп, внутри вулкан... Мне кажется что надо как то включить этот наш трин лун, чтобы мы почувствовали притяжение...

только как это сделать? наверное нужна скорее домашняя обстановка, нежели кафе-кино, покушать дома вместе чтоли... в гостях... не знаю... ведь все было хорошо(((( Подскажите, как тут помочь ситуации? В правильном ли направлении я мыслю??

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Не думаю, что каким то образом "включаются" планеты.

Безусловно, его сфера интересов, точнее, места, где он получает удовольствие (У.5 Дома) может как то не согласовываться с, грубо говоря, местами, где Вы получаете удовольствие. Пример: Если он любит посидеть в библиотеке, почитать книжки - и так весело провести время, а Вы в шумной компании - выпить - это безусловно создаст некоторый дискомфорт при поиске компромисса. Не всем же нам быть похожими.(Почему кино - кафе? Не знаю, общепринятый пример ухаживания у человеческих особей.)

 

Аспект же между Лунами может свидетельствовать о том, что вы по натуре родственные "души". Если астрологическими терминами - Вы легко взаимодействуете на "психо - эмоциональном" уровне. Но поскольку большинство не поймет, что это значит, но подумает - красиво звучит, наверное про меня - ПОЯСНЮ на примере.

 

Психо - эмоциональный уровень - это и есть любовь, чувства заботы, привязанности. Конечно, по одному аспекту нельзя судить, но раз он есть - Вы вполне легко можете проявлять любовь, заботу и ласку по отношению друг к другу.

 

Но как Вы говорили - Луна в Скорпионе - ущербна. Даже при гармоничном аспекте - планета в ущербе весьма негативно взаимодействует с другой планетой. Пусть даже тригон между Вашими Лунами, ваша Луна весьма негативна для противоположной стороны. ( У него Луна либо в Рыбах, либо в Раке)

 

Обобщая сказанное:

1. У всех у нас разные интересы

2. Вы(обе стороны) с легкостью сможете проявить нежность, ласку по отношению к другой стороне, но Вашей натуре будет свойственно затевать ссору(Капризы, истерики, недовольства и тоже кстати - легко и без повода).

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Может и совсем не в лунах-венерах дело. Вражда между медленными "конфликтными" планетами (Марс. Юпитер, Сатурн, Плутон) может как раз быть базовой причиной разногласий. Равно как вражда светил с Сатурном.

Ссылка на комментарий

Господи, намудрили то))) это же просто астрология, одна из наук, из которой "сбывается" некоторая часть, а не Господь Бог! Понятно, бывают совпадения, но ведь это ещё не всё...

Моё мнение - хоть что делайте, как-угодно за уши вытаскивайте, но если "не прёт" - так и не будет. И никакие "включения" не помогут. Если только на какое то время и то просто потому, что может разговоритесь и "сдружитесь". Любая инет переписка в большей своей части после встречи ведёт к разочарованию. Одно дело письма писать и смс-ками закидывать, другое - реальная жизнь ГЛАЗА В ГЛАЗА.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Луна чувствуется, когда Вы расслаблены, дома, или где- то, где Вам просто по - своему хорошо.

 

Однако, только включая луну- проблем и разногласий не решишь. Это просто фон. Вы- родные друг другу люди,, это не так как у всех окружающих, например, но и только. Даже не могу подобрать точные слова. Ну или еще пример: вы закутались в любимый свитер, он Вам душу греет, он Вам родной. В любимом свитере хорошо пить чай на диване. Но от свитера Вы чай не получите. И будет так: луна луной- вы близкие и родные, чувствуете родство психо- эмоциональное, духовное, а вот вопросы, тон разговора, темы, взгляды- они никуда не исчезают и не меняются. Качество не меняется, просто вы двоими становитесь, а хотели бы- единым ? Попробуйте по молчать на все Ваши - я хочу, и его- мне не нравится. Луна- это и молчание. Удачи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности