Перейти к публикации

Арабские пункты/сенситивные пункты


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ikanuna сказал:

а что такое реки? какое время хотите чтобы глянула.

Ну это типа мне тетька какая-то ректификацию времени рождения делала. Смотрите 13-45, если не трудно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Пфф сказал:

:blink: А зетка дает в 8-м!!! Зетка неправа? Такое, конечно, м.б.

Так посчитайте по формуле сами - там только надо внимательно с градусами быть если например 227-256 - нужно к 227 прибавить 360 . Считают от овна - например АС близнец 20 градусов = 2*30+20 = 80 градусов. И так далее точки высчитать и в формулу поставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гостья сказал:

Ну это типа мне тетька какая-то ректификацию времени рождения делала. Смотрите 13-45, если не трудно)

Посмотрю позже на неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *_* сказал:

я тоже)

Ещё к Жэне в соседнюю тему можно сходить)))  он тоже интересно рассказывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ikanuna сказал:

Так посчитайте по формуле сами - там только надо внимательно с градусами быть если например 227-256 - нужно к 227 прибавить 360 . Считают от овна - например АС близнец 20 градусов = 2*30+20 = 80 градусов. И так далее точки высчитать и в формулу поставить 

Зетка дает мой парс Фортуны в Рыбах, если я-асц. Весы, при Скорпионе-дает в 8-м доме в Близнецах. Зетка врет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Пфф сказал:

Зетка дает мой парс Фортуны в Рыбах, если я-асц. Весы, при Скорпионе-дает в 8-м доме в Близнецах. Зетка врет?

 я не знаю что такое зетка, не знаю по какой формуле она расчитывает пункт счастья. Предлагаю Вам по известной мне формуле расчитать: АС+Луна - солнце при АС в скорпионе. За точку 0 при расчете принимается овен

АС=212град.40 минут

Луна=156 град 17 минут

солнце = 29 градусов 53 минуты

212.40+156.17-29.53= 339.04 /30= 11 дом позади считая от овна, +09,04 в 12 от овна дома - в Вашем случае это рыбы 4 дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

я по другому трактату астрологу глянула - пункт счастья везде одинаковый 4 дом, и программа мне его считает. Возможно там ошибка в программе у вас

 

1 час назад, Ikanuna сказал:

 я не знаю что такое зетка, не знаю по какой формуле она расчитывает пункт счастья. Предлагаю Вам по известной мне формуле расчитать: АС+Луна - солнце при АС в скорпионе. За точку 0 при расчете принимается овен

АС=212град.40 минут

Луна=156 град 17 минут

солнце = 29 градусов 53 минуты

212.40+156.17-29.53= 339.04 /30= 11 дом позади считая от овна, +09,04 в 12 от овна дома - в Вашем случае это рыбы 4 дом

Самая распространенная астрологическая программа Z-9, есть бесплатная версия и есть платная, расширенная по функциям. А Вы в какой программе строите карты?

Например, Александр Васильевич тоже строит карту по Глобе, вообще все по-другому. А зетка самая распространенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пфф сказал:

Может это именно пункт счастья? и ничего общего не имеет с парсом Фортуны?

какова формула расчета парса Фортуны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

 я не знаю что такое зетка, не знаю по какой формуле она расчитывает пункт счастья. Предлагаю Вам по известной мне формуле расчитать: АС+Луна - солнце при АС в скорпионе. За точку 0 при расчете принимается овен

АС=212град.40 минут

Луна=156 град 17 минут

солнце = 29 градусов 53 минуты

212.40+156.17-29.53= 339.04 /30= 11 дом позади считая от овна, +09,04 в 12 от овна дома - в Вашем случае это рыбы 4 дом

Я бы задала вопрос по прогностике, вернее с учетом пункта счастья, но даже не пойму что спросить, чтобы проследить рабочесть или не рабочесть этого жребия. Но все это интересно, как работают жребии и когда. Вот Натали учитывает в  хорарах парс Фортуны, весьма любопытно, значит он рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

какова формула расчета парса Фортуны?

Там зависит дневное или ночное рождение, в интернете все есть, сама на память не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пфф сказал:

Там зависит дневное или ночное рождение, в интернете все есть, сама на память не знаю.

ну так посмотрите и увидите одинаковые это точки или нет, если тема Вам важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

ну так посмотрите и увидите одинаковые это точки или нет, если тема Вам важна.

пишут, что парс Фортуны и точка счастья-одно и тоже. Не пункт. А какой программой Вы пользуетесь для построения натала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пфф сказал:

А какой программой Вы пользуетесь для построения натала?

пункт это в моем вольном переводе. Я использую Астроконтакт Астроплюс программа австрийская, у нас ее используют проф. астрологи и ассоциация астрологов. По поводу Зетки ничего сказать не могу- вы можете на точку в программе кликнуть и глянуть какая формула там заложена?

Натальные показатели совпадают. Точка счастья видимо расчитана по неизвестному алгоритму.

Но даже независимо от программы, формулу можно проверить самой - программа не обязательно тут нужна. Способ расчета от овна я беру от Ренцо Бальдини. Для меня пункты подходят точно. Вы сами можете решить же какие вам ближе. По опыту и ощущению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может в той программе пункт солнца/духа за точку счастья принимают? У вас пункт духа действительно в 8 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ikanuna сказал:

 я не знаю что такое зетка, не знаю по какой формуле она расчитывает пункт счастья. Предлагаю Вам по известной мне формуле расчитать: АС+Луна - солнце при АС в скорпионе. За точку 0 при расчете принимается овен

АС=212град.40 минут

Луна=156 град 17 минут

солнце = 29 градусов 53 минуты

212.40+156.17-29.53= 339.04 /30= 11 дом позади считая от овна, +09,04 в 12 от овна дома - в Вашем случае это рыбы 4 дом

Зетка врет, это общеизвестно. По-моему, проблема со скобками, сколько я помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Зетка врет, это общеизвестно. По-моему, проблема со скобками, сколько я помню. 

врёт нелегальная.

а купленная у Зайцева не врёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня нет профессиональной программы, но в интернете пишут, что при ночном рождении парс Фортуны рассчитывается- асцендент+ солнце-луна, при дневном- асц-т+Луна- Солнце. И как я поняла, у всех он находится в разных домах, а не исключительно в 4-м. Это даже по хорарам видно. Значит, наверно, это совсем разные значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Пфф сказал:

Ну, у меня нет профессиональной программы, но в интернете пишут, что при ночном рождении парс Фортуны рассчитывается- асцендент+ солнце-луна, при дневном- асц-т+Луна- Солнце. И как я поняла, у всех он находится в разных домах, а не исключительно в 4-м. Это даже по хорарам видно. Значит, наверно, это совсем разные значения.

значения одинаковые= нашла в книжке что точка счастья называется также парсом фортуны.

По той формуле:

АС=212град.40 минут

Луна=156 град 17 минут

солнце = 29 градусов 53 минуты

 

=242.43-156.17=86.26 получается третий дом 26.26 градусов у вас точка счастья то бишь в вашем случае козерог (то бишь точка опять двжитеся от нептуна к сатурну - разница только в номере дома. )

Ваша программа считает на мой взгляд не верно.

 

Посчитайте же наконец сами, прежде чем делать поспешные выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всё таки стоит ли высчитывать ночное время ? в программе у меня ночное время, а в дневном расчёте другое, уже не знаю что правильно, Фортуна на ночное на Иц, ну с семьёй думаю повезло, в дневном Фортуна в 11, и друзья принесли мне счастье в судьбу,  правдива ли ночной расчёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2019 в 21:55, Ikanuna сказал:

ПФФ, пункт счастья у Вас 9.04 4 дом рыбы. 4 дом много счастья :wub: оппозиция к луне, квадрат венеры, секстиль лунный узел

Пункт духа 26.15 близнецы 8 дом, секстиль с солнцем, тригон с марсом

У вас ситуация номер 1 - пункт счастья под горизонтом, духа над. проверьте правильно ли я трактую движение планет

Пункт духа - идет от  Юпитера   к венере (из 9 в 8 дом). Венера ваш ангел хранитель, с помощью красоты, женственности, эротичного шарма *венера в 8 доме означает удачное замужество, прибыль) . Вы из оптимизма продвигаетесь - притягиваете удачу!

Пунтк счастья идет от Нептуна  (1) к сатурну (5) оставайтесь верной, сатурн в 5 - вы ищите любовь, возможно некоторая серьезность поможет. Импульс вам дает загадочное, таинственное.

 

Можно и меня разобрать, 25.02.93, 00:30, грузия Гардабани 

буду признательна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6.8.2019 в 23:21, Гостья сказал:

Ну это типа мне тетька какая-то ректификацию времени рождения делала. Смотрите 13-45, если не трудно)

точка счастья - 5 дом рак, оппозиция венера. тригон сатурн и асцендент, от северного узла к плутону

точка духа - 7 дом скорпион, квадрат марс, секстель юпитер, тригон асцендент, от плутона к северному узлу идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aytula93 сказал:

Можно и меня разобрать, 25.02.93, 00:30, грузия Гардабани 

буду признательна )

точка счастья- 2 дом, стрелец. квадрат меркурий, тригон венера, секстиль сатурн, коньюнкция северный узел, тригон медикоэли идет от северного узла к нептуну

точка духа - 11 дом, весы, оппозиция луна, квадрат марс, коньюнкция юпитер. идет от юпитера к марсу

 

Попробуйте сами сформулировать как думаете что это может означать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности