Перейти к публикации

Возможно ли продолжение отношений


vlista

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться.

 Связь длится 10 лет, то спады, то волнения.

хотелось понять, что человек думает обо мне, есть ли чувства. Возможно ли какое то продолжение отношений.

07.08.2019 время 16.16 Москва

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nullae@list.ru сказал:

Помогите разобраться.

 Связь длится 10 лет, то спады, то волнения.

хотелось понять, что человек думает обо мне, есть ли чувства. Возможно ли какое то продолжение отношений.

07.08.2019 время 16.16 Москва

 

спасибо

У вас более выигрывающая позиция сейчас перед ним, чувствуете себя более уверенно, чем он. Он же наоборот в более сложной ситуации, и через какой-то период, у вас возможен с ним контакт, но будет ли это продолжение отношений - не факт)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nullae@list.ru сказал:

Помогите разобраться.

 Связь длится 10 лет, то спады, то волнения.

хотелось понять, что человек думает обо мне, есть ли чувства. Возможно ли какое то продолжение отношений.

07.08.2019 время 16.16 Москва

 

спасибо

На данный момент он влюблен в вас, восхищается вами. Но через 4 единицы времени (скорее всего недели) все изменится - чувства пойдут на спад. Однако такие вопросы стоит рассматривать именно на период, когда задан вопрос. Чтобы понять, действительно ли у него изменились чувства в дальнейшем, лучше потом задать еще один хорар. 

Сексуальные отношения еще будут у вас. Но это больше привлекает вас, а он очень доволен данной ситуацией:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый вечер! пытаюсь разобраться и отследить динамику)) только только начала с хорарной астрологией знакомиться. вопрос: стоит ли продолжать отношения? что он чувствует ко мне. вопрос задан 09.09.2019 в 20.23 +5gmt 59.46в.д. 58.37 с.ш. за последнюю неделю сатурн у меня по из 1 дома переместился в 10. а моя венера и его солнце из 9 дома шагнули в 6.  мы коллеги, и у нас активно началась рабочий процесс, у нас есть вторые половинки.. встречи какие-то вспышкам и не понятные. меня то тянет к нему, то не особо. у него как будто также. хочется разобраться, что происходит. 

 до этого вопрос про его чувства ко мне был задан 30.08.2019 в 15.00 (gmt+5), 59 47 восточной долготы и 58 37 северной широты.

Заранее благодарю за помощь в разборе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Жили вместе с парнем 2 года. Он уехал домой на несколько месяцев и мы редко общаемся, сказал что через месяц вернётся. Есть ли шанс что мы будем вместе??? Я родилась в 15:30, 23.09.1990 в городе Кишинёв, Молдавия. Живу в Gulf Shores, Alabama, USA. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Коко сказал:

Помогите пожалуйста. Жили вместе с парнем 2 года. Он уехал домой на несколько месяцев и мы редко общаемся, сказал что через месяц вернётся. Есть ли шанс что мы будем вместе??? Я родилась в 15:30, 23.09.1990 в городе Кишинёв, Молдавия. Живу в Gulf Shores, Alabama, USA. 

Спасибо!

Для хорарных карт нужно место и время вопроса, а не рождения. Вы сейчас находитесь там, где живете в Gulf Shores, Alabama? И время местное нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Для хорарных карт нужно место и время вопроса, а не рождения. Вы сейчас находитесь там, где живете в Gulf Shores, Alabama? И время местное нужно.

Да, нахожусь в Gulf Shores, Alabama. Время: 18:12

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Коко сказал:

Да, нахожусь в Gulf Shores, Alabama. Время: 18:12

Спасибо!

Коко, в данный момент ваш ум поглощен честолюбивыми помыслами и стремлением самоутвердиться, озабоченность труднодостижимыми целями. Мужчина на вторых ролях и вы в нем разочарованы. Он длительное время вел себя отстраненно и в ближайшее время его настроение изменится, он будет демонстрировать заинтересованность вами. Но, похоже на то, что вы настолько обижены, что отошьете его - через 3 ед. времени у вас с ним произойдет конфликтная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Natalya_ сказал:

Коко, в данный момент ваш ум поглощен честолюбивыми помыслами и стремлением самоутвердиться, озабоченность труднодостижимыми целями. Мужчина на вторых ролях и вы в нем разочарованы. Он длительное время вел себя отстраненно и в ближайшее время его настроение изменится, он будет демонстрировать заинтересованность вами. Но, похоже на то, что вы настолько обижены, что отошьете его - через 3 ед. времени у вас с ним произойдет конфликтная ситуация.

Спасибо большое! 

Вы очень правы в том что он меня очень сильно обидел. Но я очень сильно стараюсь отпустить эту обиду. Проблема в том что я не понимаю любит меня человек или нет, нужны ли ему вообще эти отношения, потому что выглядит всё так что у него семь пятниц на неделе. Человек мне очень дорог и я просто не понимаю что происходит. 3 единицы времени- 3 недели/ 3 месяца? Я часто ставлю себе труднодостижимые цели, но пока он был рядом я, зная свою проблемку, ставила его на первый план, даже как-то чересчур. Я умею отпускать обиду и в его случае это не первый раз, вопрос только в том что он от меня ожидает, потому что уже создаётся впечатление что он меня использует когда удобно, хотя когда он рядом этого не ощущается. Как уехал, так и перестал почти общаться. От этого и обида. Сам не говорит что происходит, а я сиди и догадывайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Коко сказал:

Спасибо большое! 

Вы очень правы в том что он меня очень сильно обидел. Но я очень сильно стараюсь отпустить эту обиду. Проблема в том что я не понимаю любит меня человек или нет, нужны ли ему вообще эти отношения, потому что выглядит всё так что у него семь пятниц на неделе. Человек мне очень дорог и я просто не понимаю что происходит. 3 единицы времени- 3 недели/ 3 месяца? Я часто ставлю себе труднодостижимые цели, но пока он был рядом я, зная свою проблемку, ставила его на первый план, даже как-то чересчур. Я умею отпускать обиду и в его случае это не первый раз, вопрос только в том что он от меня ожидает, потому что уже создаётся впечатление что он меня использует когда удобно, хотя когда он рядом этого не ощущается. Как уехал, так и перестал почти общаться. От этого и обида. Сам не говорит что происходит, а я сиди и догадывайся. 

Коко, сегодня самый сказочный день из фильмов ужаса - Пятница 13 и канун полнолуния 14 сентября)) Кроме того, все это сопровождается планетарным соединением Нептуна и Черной Луной, которая добавляет эффект взвинченности - может быть ощущение того, что открыли двери дурдома. Для долгосрочных прогнозов в такие дни карты не подходят, могу описать только самое ближайшее будущее.

Через 3 дня сигнификатор ваш и сигнификатор вашего мужчины встанут в оппозицию друг другу (Луна оппозиция Солнца через 3º). Оппозиция это конфликтный аспект, символизирующий событие, которое либо принесет разочарования, либо она показывает потерю того, что это событие принесет. Вы можете чувствовать свое несогласие с тем, что происходит, все идет не так, как хотелось бы и внутренне настраиваться в оппозицию к этому. Отсюда будет и масса упреков к вашему мужчине. Постарайтесь перетерпеть несколько дней и не пытайтесь выяснять отношения.

После 20 сентября пут тяжести спадет, появится легкость в душе, тогда можно будет перезадать ваш вопрос.

iB9F_d8wIIY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Коко, в данный момент ваш ум поглощен честолюбивыми помыслами и стремлением самоутвердиться, озабоченность труднодостижимыми целями. Мужчина на вторых ролях и вы в нем разочарованы. Он длительное время вел себя отстраненно и в ближайшее время его настроение изменится, он будет демонстрировать заинтересованность вами. Но, похоже на то, что вы настолько обижены, что отошьете его - через 3 ед. времени у вас с ним произойдет конфликтная ситуация.

Я не совсем понимаю следующее, объясните пожалуйста: «либо она показывает потерю того, что это событие принесет. Вы можете чувствовать свое несогласие с тем, что происходит, все идет не так, как хотелось бы и внутренне настраиваться в оппозицию к этому.»

Да я с ним и поругаться не могу ( и грустно и смешно). Мы очень редко общаемся, даже если б хотела, возможности особо нет. Он прилетает в октябре. Исходя из этого я могу сделать вывод что через 3 дня произойдёт что-то что принесёт мне разочарования- я правильно выводы делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коко сказал:

Я не совсем понимаю следующее, объясните пожалуйста: «либо она показывает потерю того, что это событие принесет. Вы можете чувствовать свое несогласие с тем, что происходит, все идет не так, как хотелось бы и внутренне настраиваться в оппозицию к этому.»

Да я с ним и поругаться не могу ( и грустно и смешно). Мы очень редко общаемся, даже если б хотела, возможности особо нет. Он прилетает в октябре. Исходя из этого я могу сделать вывод что через 3 дня произойдёт что-то что принесёт мне разочарования- я правильно выводы делаю?

Да, правильно понимаете. Могу предположить, что по переписке недовольство будет - его сигнификатор Меркурий переходит в знак Венеры и он должен будет как то проявить свою заинтересованность вами. В сроках могут, конечно, быть не состыковки, карта не радикальная. Но в любом случае нужно прекратить себя накручивать в ближайшие дни и когда действие Лилит с Нептуном ослабнет, задать свой вопрос еще раз. В ближайшие дни у вас может быть искаженное восприятие действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Да, правильно понимаете. Могу предположить, что по переписке недовольство будет - его сигнификатор Меркурий переходит в знак Венеры и он должен будет как то проявить свою заинтересованность вами. В сроках могут, конечно, быть не состыковки, карта не радикальная. Но в любом случае нужно прекратить себя накручивать в ближайшие дни и когда действие Лилит с Нептуном ослабнет, задать свой вопрос еще раз. В ближайшие дни у вас может быть искаженное восприятие действительности.

Если честно, я уже как-то надежду потеряла потому что он себя странно ведёт. Я задаю себе этот вопрос с тех пор как он уехал. Как только он сел в самолёт, общение почти полностью прекратилось. Мы около 3х недель вообще не общались. Только вот пару недель назад опять начали. От этого и интересно что происходит вообще. Может ли конфликтная ситуация означать что я узнаю что-то что мне не понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коко сказал:

Если честно, я уже как-то надежду потеряла потому что он себя странно ведёт. Я задаю себе этот вопрос с тех пор как он уехал. Как только он сел в самолёт, общение почти полностью прекратилось. Мы около 3х недель вообще не общались. Только вот пару недель назад опять начали. От этого и интересно что происходит вообще.

Вы представлены в карте планетами Юпитер, Луна и Венера, ваш мужчина - Меркурий и Солнце.

Да, то, что общение почти прекратилось, это отображено в карте - оба его сигнификатора Меркурий и Солнце в своем 7 доме и в знаке самого себя. Он уже давно сосредоточен на самом себе. И то, что он все это время к вам интереса не проявлял, тоже видно - Меркурий и Солнце в месте изгнания Юпитера и в месте падения Венеры.

1 час назад, Коко сказал:

Может ли конфликтная ситуация означать что я узнаю что-то что мне не понравится?

Неприятная информация это вряд ли (дом сплетен не выделен), просто общее недовольство сложившимися между вами отношениями.

Вообще сейчас идеальное время для того, чтобы магичить)) Могу предложить вам потрясающие техники по работе с подсознанием, которые настроят ваш мозг на "нужную частоту" для привлечения желаемых женских благ))
Если есть интерес, обращайтесь в личку 61cd89ca0afdc26c89e8e0101badb261.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Вы представлены в карте планетами Юпитер, Луна и Венера, ваш мужчина - Меркурий и Солнце.

Да, то, что общение почти прекратилось, это отображено в карте - оба его сигнификатора Меркурий и Солнце в своем 7 доме и в знаке самого себя. Он уже давно сосредоточен на самом себе. И то, что он все это время к вам интереса не проявлял, тоже видно - Меркурий и Солнце в месте изгнания Юпитера и в месте падения Венеры.

Значит ли это что человек меня не любит? Или он просто в себе замкнулся ? Отчего за 1 день поменялось всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Коко сказал:

Значит ли это что человек меня не любит? Или он просто в себе замкнулся ?

Вопросы "любит - не любит" уместны в новых отношениях. В парах, которые знакомы давно, чувства не могут быть всегда экзальтированными и естественно в разные периоды жизни они меняются.

19 минут назад, Коко сказал:

Отчего за 1 день поменялось всё?

Этот вопрос не поняла... Все описания по одной и той же карте, никакие другие дни я не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Natalya_ сказал:

Этот вопрос не поняла... Все описания по одной и той же карте, никакие другие дни я не смотрела.

Всё было хорошо, пока он не уехал, я это имею ввиду, а потом всё с ног на голову перевернулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коко сказал:

Всё было хорошо, пока он не уехал, я это имею ввиду, а потом всё с ног на голову перевернулось.

Понятно, ну это уже надо его дополнительно смотреть, что в его жизни происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Понятно, ну это уже надо его дополнительно смотреть, что в его жизни происходит.

Что нужно чтоб его посмотреть? Дата рождения 10.05.1985.  Я просто не хочу себя иллюзиями тешить. У меня чувство что человек в игры играется и не удивлюсь если кто-то есть у него, исходя их его поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Коко сказал:

Что нужно чтоб его посмотреть? Дата рождения 10.05.1985.  Я просто не хочу себя иллюзиями тешить. У меня чувство что человек в игры играется и не удивлюсь если кто-то есть у него, исходя их его поведения.

Исходя из хорарной карты, после отъезда у вашего мужчины резко повысился уровень уверенности в себе (Меркурий в своем знаке и в месте своей экзальтации + Солнце в знаке Меркурия). Для него это был один из самых удачных периодов (Регул на К7 - почести, продвижение, успех), когда появилась возможность реализовать собственные инициативы и проекты (Меркурий и Солнце в его 7 доме). Его поведение никак не связано с другими женщинами (у его сигнификаторов связей с любовными домами и их управителями нет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Natalya_ сказал:

Исходя из хорарной карты, после отъезда у вашего мужчины резко повысился уровень уверенности в себе (Меркурий в своем знаке и в месте своей экзальтации + Солнце в знаке Меркурия). Для него это был один из самых удачных периодов (Регул на К7 - почести, продвижение, успех), когда появилась возможность реализовать собственные инициативы и проекты (Меркурий и Солнце в его 7 доме). Его поведение никак не связано с другими женщинами (у его сигнификаторов связей с любовными домами и их управителями нет). 

У него было очень большое продвижение по работе, очень. Вы правы абсолютно в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Natalya_ сказал:

Исходя из хорарной карты, после отъезда у вашего мужчины резко повысился уровень уверенности в себе (Меркурий в своем знаке и в месте своей экзальтации + Солнце в знаке Меркурия). Для него это был один из самых удачных периодов (Регул на К7 - почести, продвижение, успех), когда появилась возможность реализовать собственные инициативы и проекты (Меркурий и Солнце в его 7 доме). Его поведение никак не связано с другими женщинами (у его сигнификаторов связей с любовными домами и их управителями нет). 

Он вернулся детей увидит и почти всё время с женой бывшей и детьми проводит. От того как он себя ведёт последние пару месяцев, такое чувство что с бывшей женой они вместе, а не в прошлом всё. Я больше по этой причине хочу отстраниться, если люди обратно сошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Коко сказал:

Он вернулся детей увидит и почти всё время с женой бывшей и детьми проводит. От того как он себя ведёт последние пару месяцев, такое чувство что с бывшей женой они вместе, а не в прошлом всё. Я больше по этой причине хочу отстраниться, если люди обратно сошлись.

вы конкретизировали то, что я и описала

12 часа назад, Natalya_ сказал:

Вы можете чувствовать свое несогласие с тем, что происходит, все идет не так, как хотелось бы и внутренне настраиваться в оппозицию к этому. Отсюда будет и масса упреков к вашему мужчине.

но вы все видите не так, как есть на самом деле (мощное соединение Луна-Нептун-Лилит)

12 часа назад, Natalya_ сказал:

у вас может быть искаженное восприятие действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

вы конкретизировали то, что я и описала

но вы все видите не так, как есть на самом деле (мощное соединение Луна-Нептун-Лилит)

Спасибо вам! Я так понимаю что мне лучше сейчас об этом не думать, хотя я с его отъезда об этом думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности